Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench


1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench

Сообщений 1 страница 20 из 206

1

Итак, объявляю о подготовке грандиозного угара, посвященного 10000 сообщений на нашем форуме. Как всегда приглашаются все зарегистрированные пользователи форума КЭМК. Угар планируется 1 мая, на природе в лесополосе за Бушмановкой, с участием московского филиала нашего форума в лице группы Cadaveric Stench. Ваши предложения. В идеале надо бы скинуться рублей по 150-200 чтобы все прошло организованно.

0

2

да. я согласен. Но ежели Вы, Михаил так активно будете тереть посты, то тогда нам точно не управится  **вытирает пот со лба** {:#

0

3

Если бы не тер, уже 10к было бы сейчас. А так к 1 мая постов по теме будет как раз 10000.

0

4

Согласен, начинаю разгребать планы..

0

5

Замечательно!

0

6

Oupire написал(а):

гар планируется 1 мая, на природе в лесополосе за Бушмановкой, с участием московского филиала нашего форума в лице группы Cadaveric Stench

Круто!!! Только как они вечером уезжать-то будут?...

Oupire написал(а):

В идеале надо бы скинуться рублей по 150-200 чтобы все прошло организованно.

не вопрос

0

7

Orlando написал(а):

Круто!!! Только как они вечером уезжать-то будут?...

Соберемся часов в 11, закончим часов в 17. Если с деньгами будет ОК, то можно москвичей отправить на вокзал на такси, а самим остаться допоздна.

0

8

Хорошая мысль, я тоже об этом думал.

0

9

Хорошая идея мне кажется) :cool:  до поздна полюбому не останусь (иначе как потом уезжать)

0

10

Oupire написал(а):

лесополосе за Бушмановкой,

грядёт серьёздный угар

0

11

Я бы остался, если до утра кто-нибудь будет оставаться.

0

12

Dusty Bones написал(а):

Я бы остался, если до утра кто-нибудь будет оставаться.

До утра никто не будет, ты что)) На учебу потом, да и не на улице же!))

0

13

С удовольствием,да еще с какой компанией!!!!!!!!!!!!!ууууууууууууууууууух! :D

0

14

Orlando я в марте ночевал у костра и норм было... Щас тепло воще ))

0

15

Dusty Bones написал(а):

Orlando я в марте ночевал у костра и норм было... Щас тепло воще ))

Ладно, тебе около костра и оставим, сами спать пойдем)) Тебе не учиться что ли на следующий день?

0

16

Orlando, я б тебе не позволила, даже если б ты захотел  :yes:

я считаю, с 11 до 21 максимум - это самое то. нагуляемся, наугараемся вдоволь.
кстати, Dusty, насчет "тепло" - это ты не спеши. грядет похолодание.

0

17

Orlando написал(а):

Да лан я не серьезно это сказал, возле костра это на крайняк... Учится конеш буду. Похолодание это еще неизвестно некоторые говорят наоборот потепление ща синоптиков слушать не стоит.

0

18

ОТЛИЧНО......только нужно заранее деньги собирать!!!!! что бы потом не суетиться по поводу питья....и кто за ним побежит...

0

19

я всеми конечностями за только вот не знаю как работать буду! график то ненормированный-уродский

0

20

Я думаю насчет организации вопроса обсуждение будет где-нить через неделю, щас сложновато все спланировать.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench