Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench


1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench

Сообщений 81 страница 100 из 206

81

Oupire написал(а):

сформулируй объявление в несколько предложений, а я его помещу вверху форума.

Все желающие пойти на праздничный угар 1 МАЯ, посвященный 10000 сообщений на форуме и встречей с группой Cadaveric Stench, пишите в Личку пользователю Orlando и договаривайтесь с ним на предмет сбора денег для общего стола до 29 апреля включительно. Полная сумма алкогольно-продуктового пакета составляет 250 рублей, также можно сдать 150 рублей отдельно на еду заранее, а 100 "алкогольных" рублей принести утром 1 мая на место сбора.

Отредактировано Orlando (2007-04-24 17:20:01)

0

82

Черт, я не прочитал вчера и на мобиле ща денег нет. В четверг (завтра) первая-вторая пара где? Или домашний скажи.

0

83

Проще в четверг в 18.00 в Карповке встретиться, туда подойдут Декстер и Давион с деньгами. Кстати, все желающие 1 мая есть вкусное мясо, салаты и прочие закуски приглашаются. В пятницу и субботу меня не будет, а крайний срок сдачи денег, напоминаю, В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 апреля, 30 числа уже выдвигаемся за продуктами, готовим, первого с утра начинаем культурный отдых на природе.

Отредактировано Orlando (2007-04-25 16:00:46)

0

84

в пятницу и субботу можно ко мне обращаться. если возникнет необходимость.

0

85

Carrie написал(а):

в пятницу и субботу можно ко мне обращаться. если возникнет необходимость.

Да в общем, я думаю, это необязательно, если только не боитесь за эти два рабочих-учебных дня спустить заготовленные деньги. Просто назначаю последний срок сдачи денег 29 апреля, в воскресенье, также, в сквере Карпова с 18 часов.

0

86

ПЛОХИЕ НОВОСТИ:

Прогноз погоды на первое мая 2007 года неутешителен - +4, переменная облачность и небольшой снег.

Я думаю, смысла идти никуда нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

87

Orlando написал(а):

думаю, смысла идти никуда нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Смысл есть!!!!! мне лично похер на погоду абсолютно!!

0

88

Darrell написал(а):

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Смысл есть!!!!! мне лично похер на погоду абсолютно!!

Смеешься? +4 это считай 0. На природу переться мерзнуть целый день это очнь неудачная мысль. Не знаю. Предлагаю подумать над другими вариантами.

0

89

тогда надо сброситься по 250 руб до 29-го и забронировать места на 1-е в Ониксе, что рядом с Карпухой. 1-го числа, на месте, деньги будут возвращены и потрачены их обладателями на то, что они пожелают приобрести в этой кафешке. Сбрасываться заранее надо для того, чтобы была гарантия, что данный человек придет на угар и потратит деньги, оправдав тем самым свое забронированное место.

0

90

Orlando написал(а):

думаю, смысла идти никуда нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

:bad:

0

91

Блиа а вот в кафе мы точно наверное не пойдём...

0

92

Жаль(((((((((((((((((((((((((((
Блин, а так хотелось на природу....

0

93

да уж не повезло , так не повезло , может все просто тепло оденутся?, если будем в кафе, мне кажется меньше народу придёт .

0

94

Хз этих синоптиков, правда это или нет. Вооще я готов угарать в любых условиях... Хотя с костром могут быть проблемы.

0

95

Придётся опять идти своей компанией рас3,14здяеффф-((((

0

96

CS(drum) написал(а):

может все просто тепло оденутся?,

Хорошее предложение

CS(drum) написал(а):

если будем в кафе, мне кажется меньше народу придёт

Однозначно

Dusty Bones написал(а):

Вооще я готов угарать в любых условиях

Наш человек.Я тоже готов к преодолению любых трудностей воимя угара!!!

0

97

А я все-таки предложу так - давайте-ка форумовку устроим действительно на природе, только в другой день - 9 мая например, какое-нибудь воскресение.... И все сделаем также - скинемся, приготовим и т.д. Ну что поделать, не повезло с погодой. Потому что общение форума в закрытом пространстве вряд ли удачная идея. Давай, Oupire, проводим группу Cadaveric Stench своими силами, благо у нас и так туса немаленькая, все равно им вечером уезжать. А форумовку устроим 9 мая допустим (при условии удачной погоды), как ты на это смотришь?

Отредактировано Orlando (2007-04-26 08:55:57)

0

98

да ладно, ребята, нечего раньше времени скисать. Дасти прав, синоптики знают погоду только на вчера, так что еще не известно.

0

99

Блин, сегодняшнюю погоду бы, да на первое мая... :rolleyes:

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-26 15:13:03)

0

100

Dusty Bones написал(а):

Блин, сегодняшнюю погоду бы, да на первое мая...

Ага, тогда б меня точно предки на дачу затащили бы((((((((

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench