Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench


1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench

Сообщений 61 страница 80 из 206

61

Davion написал(а):

Скока пил - всегда ништяк было!

:yes:  :lol: я помню...
Ладно, нажрёшься хоть поугарать можно будет))))))))))))

0

62

Darrell написал(а):

А сколько тока на еду?-) Я ж тоже не пью

Написал же, 150

Отредактировано Orlando (2007-04-22 23:16:47)

0

63

Carrie написал(а):

зашибись. шо за народ!! набор еды-выпивки всегда примерно стандартный. с вопросами закуски обращайтесь ко мне. учту все пожелания. постараюсь, по крайней мере. на крайняк проголосуем

Ура, моя моя киса заведует едой. УРА!!))

0

64

Миха, закрепи как-нибуть объявление Orlando , чтобы не приходилось по страницам прыгать,

Orlando написал(а):

Ура, моя моя киса заведует едой. УРА!!))

если такие люди заведуют угаром и едой, то за встречу можно быть спокойным  :alco

0

65

CS(drum) написал(а):

если такие люди заведуют угаром и едой, то за встречу можно быть спокойным

собсна, любящие друг друга люди всегда все сделают с любовью :P

я ж не отказывалась помочь. и помогу.

Отредактировано Carrie (2007-04-23 09:39:00)

0

66

Carrie написал(а):

обсна, любящие друг друга люди всегда все сделают с любовью 
я ж не отказывалась помочь. и помогу.

Прекрасно

CS(drum) написал(а):

Миха, закрепи как-нибуть объявление Orlando , чтобы не приходилось по страницам прыгать,
Orlando написал:

Ура, моя моя киса заведует едой. УРА!!))

если такие люди заведуют угаром и едой, то за встречу можно быть спокойным

Спасибо за теплые слова, можете быть спокойными за все!!! Оффтоп: сосредоточьтесь на качестве выступления и подольше и получше отстраивайтесь, ибо сцена огромная, если вы ничего не будет слышать в мониторах, будет ОООЧЕНЬ плохо. Упырь, обязательно дай им отстроиться хотя бы полчаса, а то ты любишь...  всех остальных можно не строить))

0

67

Может крылышки? Я замариную. Надо рублей 80-90 с человека.

0

68

Oupire написал(а):

Может крылышки? Я замариную. Надо рублей 80-90 с человека.

Да можно взять разные виды мяса, но только крылышек маловато, если на целый день, то скока ж их брать? Лично мне, да и многим другим, как мне кажется, хотелось бы мяса и вообще еды побольше, все-таки не так часто такая вылазка бывает)

0

69

Продублирую свой пост, пока Миха не повесил его сокращенную версию на главную страницу.

Собственно говоря, ввиду занятости Oupire организацией трибьюта КиШу, я беру на себя ответственность организовать сбор средств на мероприятие, включающее в себя отдых на природе и общение с форумом, а также с московской группой Cadaveric Stench, которое состоится 1 мая, во вторник.

1. Первое и самое важное

ЖЕЛАЮЩИЕ УГАРАТЬ НА ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ ЗА ОБЩИМ СТОЛОМ С ВЫПИВКОЙ И ЕДОЙ ДОЛЖНЫ ПОДГОТОВИТЬ ПО 250 РУБ

Сумму при желании можно разбить на две части. Первая часть  - 150 РУБ. Ее должен сдать лично МНЕ в руки желающий хорошо отдохнуть В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ДО 29 АПРЕЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Пишите в личку, договоримся, встретимся.

Эта сумма уходит на закупку главным образом  мяса, скорее всего, куриных окорочков, цена которых по моим данным сейчас составляет где-то 80 руб\кг. Так как мы идем практически на целый день, то окорочков, с учетом веса их костей, среднестатистическому человеку нужно порядка 1 кг, поверьте личному опыту, это НЕмного. Также в эту сумму входит и остальная еда, то есть салаты, колбаса, сыр, хлеб и в таком роде. Об этом поговорим отдельно.

Вторая часть - это 100 РУБ. Ее нужно взять с собой в день угара, то есть первого мая, с утра, на место встречи форума. На эту часть закупаем алкоголь, основную массу которого составляет водка, и, возможно, пиво, и безалкогольные жидкости. Если есть какие-то особые предпочтения в напитках, можете купить их себе сами, но в таком случае, не претендуйте на общие запасы.

Итак, сумма в 250 рублей освобождает вас ото всех забот, вы прости приходите, едите, пьете и отдыхаете.

А в целом, кто не хочет, тот может не скидывать деньги, и пойти при этом с нами, но тогда обеспечьте себя всем необходимым сами и будьте добры, не претендуйте на запасы общего стола, халявничество никто не любит, это по крайне мере, некрасиво.

Итак, я организую сбор денег, мистер Oupire может запостить эту новость вверху на главной странице форума. Все желающие пишут мне в личку, и там мы договариваемся. Я буду вести строгий материальный учет, и по мере сдачи денег буду производить примерный продуктовый расчет ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на тех людей, которые сдадут деньги + группу Cadaveric Stench, с которой уже все обговорено.

Теперь о помощи. Дорогие друзья, конечно, я один не справлюсь, мне потребуется ваша помощь. Она необходима по следующим пунктам:

1. Подготовка еды, то есть закупка, маринад окорочков, нарезка салатов и прочее. С транспортировкой провизии определимся ближе к угару.
2. Материально-техническая база, то есть решетка-гриль, возможно, мангал, и т.д. Все, что может помочь разведению костра, жарке мяса и обустройству быта на угаре. Прекрасно, если у кого-то найдется магнитофон-бумбокс, батареек можно купить, и весь угар будем слушать хорошую музыку.

Все, кто имеет желание и  возможность помочь, оставляйте свои сообщения здесь или пишите в личку. Помощь - дело благородное, и иногда поощраемое)

Итак, если есть мнения и рац.предложения по поводу организации угара и т.д., обсуждаем здесь, никого не стесняемся, все свои).

Отредактировано Orlando (2007-04-23 18:04:53)

0

70

думаю, мож все-таки не крылышки, а будра хотя бы... сытнее как-то получится.

0

71

Carrie написал(а):

думаю, мож все-таки не крылышки, а будра хотя бы... сытнее как-то получится.

Ну я и говорю.

0

72

их мона в духовке приготовить.это быстро.

0

73

В духовке-то зачем? Мы ж на природу идем, костер и все дела... Мне мои уже с дома привезли решетку-барбекю и колышки - держалки для нее специальные. Так что за готовку я тоже возьмусь!

0

74

Будра они б/п сытнее крылышек.

0

75

Крылышки быстрее приготовятся, а если по спец-рецепту - то и вкуснее. Ну да ладно, решайте сами, как удобнее.

0

76

Както даже без разницы, лишь бы хватило еды...

Орландо, ответь на ЛС.

0

77

Орландо, ответь на ЛС

0

78

Orlando написал(а):

В духовке-то зачем?

потому что их задолбишься готовить на костре. хотя, конечно, ты же у меня спец)))

Отредактировано Carrie (2007-04-24 10:08:29)

0

79

Orlando
сформулируй объявление в несколько предложений, а я его помещу вверху форума.

0

80

Dusty Bones написал(а):

Орландо, ответь на ЛС.

Dexter написал(а):

Орландо, ответь на ЛС

Ребят, я же ответил, не дошло что ли? Странно, значит, у меня никогда не доходило ни до кого, что ли.... Dusty, звони завтра, я в Баме часов до 15. Декстер и Давион, да, в четверг можно, я подойду.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench