Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench


1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench

Сообщений 21 страница 40 из 206

21

Блин, надеюсь хоть в этот раз смогу заскочить, если опять какой-нить концерт не обвалится!!!! А то как ни форумовка - так выезд.  :mad:  Даже в праздники пахать приходится!  :D

0

22

организацией, думаю, следует заняться кому-то типа Орландо или Стального брата, ибо Миха будет очень занят концертом, и не стоит его грузить еще и этим.

0

23

Да, конечно, возьмем эту ответсввенность на себя.
Переговорю с Упырем и подготовлю пост, посвященный организации угара - что, где, когда, по сколько скидываемся и кому сдаем деньги.

0

24

Можно скинуться заранее по сто рублей (для предварительной покупки мяса и его маринования) + по 150 руб. на месте встречи в день угара (возле магазина, где есть водка и прочая закуска). Или же заранее скинуться по полной сумме, то есть по 250 руб. Главное организовать предварительное скидывание денег.

Предполагаю, что скидывание заранее не получится, тогда просто все собираются возле магазина в день угара, скидываются по 200-250 руб., закупаются и идут на угар. В этом случае вместо шашлыков можно использовать сосиски.

0

25

Oupire написал(а):

Предполагаю, что скидывание заранее не получится, тогда просто все собираются возле магазина в день угара, скидываются по 200-250 руб., закупаются и идут на угар. В этом случае вместо шашлыков можно использовать сосиски.

Если мы собираемся идти часам к 11, то когда же все закупать? В 9?
Потом, если мы собираемся там провести целый день, то надо что-то посерьезнее сосисок.
Да, и еще не хотелось бы, что в день угара перед магазином оказывалось, что ни у кого нет денег (история стандартная) а пить и есть хотят все!!! НЕНАВИЖУ С ЭТИМ СТАЛКИВАТЬСЯ. так что предлагаю скинуться заранее. Можно назначить конкретную встречу на неделе, и кто хочет идти и угарать, приносит в этот день 200-250 рублей ответственному за организацию угара (определим его). В эту сумму входит мясо (крылышки или окорочка, вырезку вряд ли потянем)), закуски, запивки и алкоголь. Затем отвественный за угар берет двух помощников и 30 числа закупает по возможности все необходимое для угара, девушки, опять же, по возможности приготовят то, что нужно, я думаю (мясо, салаты). Выпивку можно купить и с утра.

Те, у кого денег к назначенному дню не будет, пойти могут, но тогда пусть закупают все на себя сами и на общий стол претендуют минимально.

Отредактировано Orlando (2007-04-20 13:35:43)

0

26

логично. нехрен зариться на казеное добро.

0

27

Появились признаки серьёзной организации, поддерживаю!!!

0

28

так они уже давно появились.
мы салатиков порубим. НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО КОЛИЧЕСТВА НАРОДУ, КОТОРОЕ СКИНЕТСЯ НА УГАР!!

Отредактировано Carrie (2007-04-20 15:38:01)

0

29

у нас будет рублей 800 (+-) на выпивку,  главное мясо купить

0

30

CS(drum) написал(а):

у нас будет рублей 800 (+-) на выпивку,  главное мясо купить

Ну это вполне нормально, вас пятеро будет, как я понимаю? Вы ж гости почетные...) Мы тогда скинемся и купим мяса и еды с расчетом и на вас тоже, а ваши деньги тогда приплюсуем к деньгам на выпивку. Договоримся 30 числа.

0

31

Orlando написал(а):

приплюсуем к деньгам на выпивку

отлично, да будут все( вроде 5 нас  :swoon: )

0

32

Ну отлично

0

33

ы... все больше утверждаюсь в мысли, что четыре незаметных девушки кушанья да напитки организуют для себя сами и отдельно  :D

0

34

Carrie написал(а):

ы... все больше утверждаюсь в мысли, что четыре незаметных девушки кушанья да напитки организуют для себя сами и отдельно

Ой, хватит тут прям так это выставлять, как будто вас кто-то чем-то обижает!!

0

35

Orlando написал(а):

Ой, хватит тут прям так это выставлять, как будто вас кто-то чем-то обижает!!

нет! ничего такого! я же никого не обвиняю... ты мнительный.
все круто! здорово отдохнем, все будут довольны :yes:

0

36

разъясняю ситуацию для особо мнительных кис: чтобы не утруждать организаторов своими потребностями, мы сами для себя организуем и напитки (вино, ибо водку не хотим), и еду. это НИКАК не повлияет на помощь вам.

0

37

Carrie написал(а):

разъясняю ситуацию для особо мнительных кис: чтобы не утруждать организаторов своими потребностями, мы сами для себя организуем и напитки (вино, ибо водку не хотим), и еду.

Ну так а че было тогда об этом писать?

0

38

точка зрения-не более. тут, типа, все свое мнение высказывают.

0

39

Carrie написал(а):

точка зрения-не более. тут, типа, все свое мнение высказывают.

не, тут договариваются, как и что. Точки зрения можно при себе оставить, тем более, если "убеждаешься в очередной раз". Хотите отдельно - идите отдельно, никто никого не заставляет. Не обязательно на форуме всем об этом заявлять.

0

40

Orlando забей стрелку с пользователями, чтобы скинуться на мясо. Я могу замочить свои фирменные крылышки, если вы их мне доставите к 29-му. И если на угаре будет решетка, на которой их грилить.

Кстати, а если погода будет не але? Хотя прогнозируют что будет ОК.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Встречи участников форума » 1 мая, празднование 10000 сообщений с Cadaveric Stench