Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспределы в Калуге

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Скины будут праздновать ДР Гитлера наскоко я осведомлен.

0

42

Да ладно... скока лет уже ниче про это не слышал... В центре точно ничего не будет.

0

43

Если все так осведомлены и так уверены что на аматори будет мясо то тогда кто нить отпишитесь плз что будет конкретно - скока народу, какого , кого censored будут. Или никто ничего так толком и не знает ?

0

44

uNDying написал(а):

Если все так осведомлены и так уверены что на аматори будет мясо то тогда кто нить отпишитесь плз что будет конкретно - скока народу, какого , кого  будут. Или никто ничего так толком и не знает ?

Советую тебе не бояться ничего, если хочешь пойти на концерт. НИКТО тебя ни перед, ни после концерта рядом с залом или внутри него не тронет - охраны там куча, около Строителя всегда дежурят бобики ментовские, никакая толпа там ждать тебя не будет!!!!

Если уж есть какие-то подозрения или страх - езжай домой на такси.
Если нет денег, то уезжай на обычном транспорте, но никогда не стой на безлюдных остановках!!!

И потом, начало Аматори в 18 часов, закончится максимум в 21, это еще светло, день будний, народу на улицах много будет, уверяю, если следовать элементарным правилам бережливости, НИКТО с тобой ничего не сделает!!!

А слухи есть всегда, но зачастую они ИДИОТСКИЕ, когда "один знакомый гопарь" херню сказал, а человек подсел на очко и поспешил подсадить на очко многих других, рассказав это всем своим друзьям и запостив на форумах... Так что бояться надо меньше, а просто элементарно беречься, тем более таких же посетителей концерта, как и ты, будет ОГРОМНОЕ количество, и если уж что, то держаться надо вместе, вот и все... На эмоциях сказано, думаю, мысль ясна.

0

45

Orlando написал(а):

Советую тебе не бояться ничего, если хочешь пойти на концерт. НИКТО тебя ни перед, ни после концерта рядом с залом или внутри него не тронет - охраны там куча, около Строителя всегда дежурят бобики ментовские, никакая толпа там ждать тебя не будет!!!!

Если уж есть какие-то подозрения или страх - езжай домой на такси.
Если нет денег, то уезжай на обычном транспорте, но никогда не стой на безлюдных остановках!!!

И потом, начало Аматори в 18 часов, закончится максимум в 21, это еще светло, день будний, народу на улицах много будет, уверяю, если следовать элементарным правилам бережливости, НИКТО с тобой ничего не сделает!!!

А слухи есть всегда, но зачастую они ИДИОТСКИЕ, когда "один знакомый гопарь" херню сказал, а человек подсел на очко и поспешил подсадить на очко многих других, рассказав это всем своим друзьям и запостив на форумах... Так что бояться надо меньше, а просто элементарно беречься, тем более таких же посетителей концерта, как и ты, будет ОГРОМНОЕ количество, и если уж что, то держаться надо вместе, вот и все... На эмоциях сказано, думаю, мысль ясна.

Жжошь!  :D

0

46

Mrak написал(а):

Что ж я идиот. Я в тот день дома сидел. Но хорошо помню как Анюта (Пацифик) мне на след день травила длинные байки как менты подобрали жд костыль и его ей впаривали, типа это ты его только что бросила. Ну и вообще про идею выйдти пораньше из тролейбуса. >;-7 Кто там еще из девушек был? Морисон поди?

10 лет прошло ))))  Не помню уже ))) Сейчас весело вспоминать, а тогда было не очень )))

0

47

то что будут дежурить усиленные наряды милиции это я вам говорю как человек знающий на 100% что касается скинов-врядли они соберуться в центре города во вторых если они и захотят подойти к строителю то врядли у них это получится потому как они не смогут остаться незамечеными! как только их засекут разгонят сразу-это факт.но может быть одна фишка:(так мы делали раньше)абсолютно ни какой атрибутики,прикид обычный по 1му-2 человека с отрывом минут в5 подсасываемся в определённое место и разсредотачиваемся по периметру не вызывая подозрений ни у тех кого пришли валить ни у милиции.затем по сигналу резко валим(как правило ни кто не успевал понять что происходит)и также быстро разбегаемся по разным сторонам.потом снова сбиваемся вкучу в условленом месте.но я думаю вряд ли они провернут эту фишку! так что идите на концерт и не бздите всё будет нормально!!!

0

48

MORGER написал(а):

но может быть одна фишка:(так мы делали раньше)абсолютно ни какой атрибутики,прикид обычный по 1му-2 человека с отрывом минут в5 подсасываемся в определённое место и разсредотачиваемся по периметру не вызывая подозрений ни у тех кого пришли валить ни у милиции.затем по сигналу резко валим(как правило ни кто не успевал понять что происходит)и также быстро разбегаемся по разным сторонам.потом снова сбиваемся вкучу в условленом месте.но я думаю вряд ли они провернут эту фишку! так что идите на концерт и не бздите всё будет нормально!!!

Хуясе ты загнул!!  :O У скинов по опрелелению такого интеллекта быть не может!!  :D

0

49

Помню пару лет назад шёл утром по городу как раз после днюхи Адольфа, так все менты которые мне встречались были армяне или таджики, это чё подмога из союзных республик?

0

50

MORGER назначаю тебя главнокомандующим вооруженными неформальными силами по борьбе с гопниками  :D  Набирай армию!

0

51

Собираются как и на Гот.Хеллоуин - многие, реально пойдут - единицы, но сомневаюсь. что хоть кто-нибудь вообще дойдёт...

0

52

Будем надеяться.

0

53

Боюсь вас всех разочаровать, у меня есть точная информация, что хулы будут собираться к концу концерта. Около строяка, конечно, всё окей, а чуть подальше - будут валить всех волосатых и с признаками эмо. Всё-таки не стоит расслабляться, смотрите в оба!

Отредактировано Bitch Infection (2007-04-19 21:39:06)

0

54

Короче оптимальный вариант подогнать такси ко входу. Лучше не рисковать poohonball

0

55

В четырех разных темах разговор об одном и том же.

0

56

Oupire написал(а):

В четырех разных темах разговор об одном и том же

запутаешся читать где , кто ,кого валить собирается

Bitch Infection написал(а):

будут валить всех волосатых и с признаками эмо.

Это про Аматори ??

0

57

Bitch Infection написал(а):

будут валить всех волосатых и с признаками эмо

Блин, тока ж позавчера говорили, что наоборот придут твердолобые металлеры и будут *валить* эмокидов!-) Я уже запутался

0

58

Darrell написал(а):

Блин, тока ж позавчера говорили, что наоборот придут твердолобые металлеры и будут *валить* эмокидов!-) Я уже запутался

неважно кто кого валить будет, концерт круто пройдёт и это главное

0

59

CS(drum) написал(а):

неважно кто кого валить будет, концерт круто пройдёт и это главное

Точно, +1

0

60

Сегодня Дису избили..........

0