Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспределы в Калуге

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Вот слышал после концерта Amatory, эмо будут поджитать металлюги, для выяснения отношений.

0

2

Глупость полнейшая, сами металлюги на [AMATORY] и пойдут-))) По крайней мере, знаю 15 человек-металлистов, которые туда ТОЧНО пойдут, и я же в том числе-)

Кстати. позавчера, мне то же самое написали про скинов, мол, всем хана-)

0

3

Darrell написал(а):

Моему другу сами предлагали идти и мочить их, 50 человек точно будет

0

4

В таком случае я буду на стороне эмокидов-)) censored, какие они нах тогда металлисты после этого, тупые отморозки

0

5

Не знаю но многие металлисты эммиков не приписывают в сои ряды!

0

6

AMATORY  несут хаус и разрушение, из за них начинается волна массовых беспорядков

0

7

Кажись, эмо сейчас занимают такое место, что их всех 3.14здят. Ваще я их тоже не фонтан воспринимаю.

0

8

Какая разница, приписывают или нет, в любом случае - эмо - тоже неформальное движение, и идти 3,14здить кого-то только из-за различий в музыкальных пристрастиях - очень ТУПО!!!!!!!!

0

9

Если это и на самом деле так....я окончательно разочаруюсь в людях и стану мизантропом. Чем дольше живу - тем больше убеждаюсь в том что большая часть населения- тупые бараны.... :( Никому нельзя верить........

0

10

ЕТ точно :yes:

0

11

и ваще - АМАТОРИ - это не эмо!

0

12

гопники, самые неформальные личности

0

13

Не знаю, по-моему AMATORY отдельно, эмо отдельно!

0

14

VAMPIREbass написал(а):

Не знаю, по-моему AMATORY отдельно, эмо отдельно!

Совершенно верно!

Вообще, в последнее время появилось много знакомых эмокидов, они все очень клёвые ребята. То, что над ними стебутся, это норм, но чтобы их ненавидеть.....-(((

0

15

VAMPIREbass написал(а):

Я полностью с тобой согласен, но всёже альтернативу и эмо считают роднёй.

0

16

Stern написал(а):

Я полностью с тобой согласен, но всёже альтернативу и эмо считают роднёй.

ХЗ, мне так не кажется. Зависит от того, насколько глубоко вникать в суть вопроса-)

0

17

Ладно хоре мусолить, обсуждаем другие беспределы!

0

18

Я просто не понимаю.....Какая кому разница до того что и чем я занимаюсь.....мне на гопорей н***ать а что же они так реагируют на каждое действие?

0

19

Stern написал(а):

альтернативу и эмо считают роднёй.

...люди недалёкие.
Альтернатива в принципе не моё, а в самих эмо напрегает наличие в шмотках розового цвета! - ассоциациии с ксенией собчак!!!   :mad:

0

20

VAMPIREbass написал(а):

Это точно :yes:

0