Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беспределы в Калуге

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Мож кто знает, какие ещё беспределы ожидаются в ближайшее время? ну там например с 20ого 21ое?  :D

0

22

VAMPIREbass написал(а):

Надеюсь 20-го мы спокойно уедем в Тулу :yes:

0

23

Stern написал(а):

Надеюсь 20-го мы спокойно уедем в Тулу

тула тоже в России  :lol:
Хотя у нас универсальный вариант: 20 в туле 21 в кондрово и в тему не вписываемся!  :lol:

0

24

VAMPIREbass написал(а):

ну там например с 20ого 21ое?

Как всегда, кучки бритоголовых, и "в нуль" пьяных ублюдков полазают по городу, и исчезнут...

0

25

То, что на Аматори будет акция хулов и НС - это факт

0

26

Dexter написал(а):

То, что на Аматори будет акция хулов и НС - это факт

Ну и х*й с этими ублюдками

0

27

Это да, слишком много источников это подтверждают.

0

28

ничего об этом не знаю, что за дела? Я же мир поработил! надо провести разъяснительную работу. {:#

0

29

Darrell написал(а):

Ну и х*й с этими ублюдками

Ну я не думаю, что тебе сильно хочется подстричься...

0

30

Да все это хрень. Менты у входа будут, никакого беспредела не будет. Ну по дворам и подворотням махачи - как обычно. Так нечего по подворотням шастать и все нормально. А то что металлюги будут эмо валить - насмешили. Это что, раньше металлюги никого не валили, а тут, наконец, нашли неформалов слабее себя. Да и что это за металлисты? Треш и его гоп-компания?

0

31

Упырь, полностью согласен, если кто и будет драться, так только в дворике где-нить за ДК, + ещё менты будут.

Oupire написал(а):

Это что, раньше металлюги никого не валили, а тут, наконец, нашли неформалов слабее себя

Так и есть! Недавно пиршлось пообщаться с одним придурком, он так и сказал "блиа мы будем теперь чмырить и 3,14зить эмо, они такие лохи"

0

32

Модно быть эмо, модно ненавидеть эмо.

0

33

Имхо все эти разборки - глупости и детство. Мы помнится в 97 году пошли рэпперов  :lol:  3,14здить - окончилось все тем , что 30 человек в азарово было задержано в азарово, полдня в ментовке на Плеханова продержали :)

0

34

У людей просто непреодолимое желание влиться в какое нибудь стадо.

0

35

это нормальное явление. Человек - существо биосоциальное, по-русски - стадное!  :yes:

0

36

dm80 написал(а):

Имхо все эти разборки - глупости и детство. Мы помнится в 97 году пошли рэпперов    3,14здить - окончилось все тем , что 30 человек в азарово было задержано в азарово, полдня в ментовке на Плеханова продержали

Это вы не по рельсам шли? Два бобика и т.д... Ы?

0

37

Именно. А ты там было чтоли тоже? :)

0

38

dm80 написал(а):

Именно. А ты там было чтоли тоже?

Что ж я идиот. Я в тот день дома сидел. Но хорошо помню как Анюта (Пацифик) мне на след день травила длинные байки как менты подобрали жд костыль и его ей впаривали, типа это ты его только что бросила. Ну и вообще про идею выйдти пораньше из тролейбуса. >;-7 Кто там еще из девушек был? Морисон поди?

0

39

20-го лично я особо высовываться не буду )) опасный день.

0

40

Dusty Bones написал(а):

20-го лично я особо высовываться не буду )) опасный день.

А 20 что будет по-твоему?-)

0