Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вапрос на засыпко

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

-BJ-
Да нет я про то что наклеветали тут на меня, а ишшо фсе обласкли... в грубой форме!!

0

62

Ну лан, тоды я от лицы всех азвеняюзь и плюз дарю ))))

0

63

KaMaZ
прости меня, грешную ) я ж любля )

Отредактировано РыжееЧудовище (2007-09-16 13:29:09)

0

64

А мну воть всегда интересовало: А почему МЧ длжен бегать за девушкой, ждать её (ну там типо пока она созреет), выгуливать, ну и вся та хрень, которую мы обычно делаем? Ведь по статистике НАС МЕНЬШЕ В!!! 2 !!!  раза.
По логике девушки должны конкурировать за наше внимание, а не наоборот.

Объясните мну представительницы самого прекрасного пола, ПОЧЕМУ ТАК *ехидно так*  :)

ЗЫ Да, я циник, а что делать?  giverose
ЗЗЫ Данное не относится к отдельно взятой Карпо-нефор  tease  тусовке, где конечно парней много больше.

Отредактировано ГламурныйПодонок (2007-09-17 12:49:28)

0

65

(смотря что ты имел ввиду)

потому, что вы парни думаете, что если за вами бегает девушка - вы начинаете чувствовать себя супер крутыми, высокомерными. И начинаете к ним относиться как к потоскушкам (хотя большинство такими и являются, но есть исключения)

Зы: пишу очень грубо говоря, относится не ко всем :) сильно не критикуйте, но это так)

0

66

IRON написал(а):

относиться как к потоскушкам (хотя большинство такими и являются, но есть исключения)

Чему удивляться? Судят-то по большинству. Вудь делая такие заявления ты тоже судишь по большинству парней:

IRON написал(а):

относится не ко всем

Отсюда и такие мнения: "Девушка, сделавшая первый шаг, - потоскуха!"

0

67

Legolas написал(а):

Отсюда и такие мнения: "Девушка, сделавшая первый шаг, - потоскуха!"

Вот Вот, меня бесит когда так думают... Эти люди слишком низкой категории наверно.

0

68

IRON написал(а):

Эти люди слишком низкой категории наверно.

Сейчас это уже стандарт...

0

69

IRON написал(а):

потому, что вы парни думаете, что если за вами бегает девушка - вы начинаете чувствовать себя супер крутыми, высокомерными

Просто милыми, красивыми и сексуальными  kiss3

IRON написал(а):

Вот Вот, меня бесит когда так думают... Эти люди слишком низкой категории наверно.

Не, на самом деле мну например нравяццо решительные девушки. А не те, которые жмуццо ф угол и не могут ни слова промямлить  diablo Ну и конечно не стоит делать так, чтобы решительность переходила в навязчивость. fuck

Legolas написал(а):

"Девушка, сделавшая первый шаг, - потоскуха!"

Девушки!!! Не слушайте никого, хто так говорит, это ложь!!    giverose

0

70

ГламурныйПодонок написал(а):

Девушки!!! Не слушайте никого, хто так говорит, это ложь!!

Зачастую это суровая реальность, а вообще я за полное равноправие...

0

71

ГламурныйПодонок написал(а):

Девушки!!! Не слушайте никого, хто так говорит, это ложь!!

Моя исключительная женская логика подсказывает, что девушки редко делают по отношению к тебе первый шаг! Не переживайте, пациент, это поровимо. Со временем все изменится.

0

72

хренасебе тред изменяется с каждым днем.
а ваще, ИМХО, КаМаЗ потаскун еще тот  :lol:

0

73

ГламурныйПодонок написал(а):

Не, на самом деле мну например нравяццо решительные девушки. А не те, которые жмуццо ф угол и не могут ни слова промямлить   Ну и конечно не стоит делать так, чтобы решительность переходила в навязчивость.

Енто хорошо. Надо чтоб ещё она была энергичной и соплёй с тухллым лицом))))))

0

74

1. Подобные девушки, которые зачастую не купаются в мужском внимании,  привыкают к решительным действиям с самого начала, и находят парней таким образом.
2. Либо второй вареант, путём игнора доводить до такого состояния, при котором девушка сама переходит в наступление.

0

75

не бывает недающих девушек, бывают хреновые парни.....а коль не может с ней ничего сделать....нужно практиковать воздержание, либо искать другую девушку.....а и с одной и со второй это определенно нечестно...

0

76

Purgen
Нормально епт....

0

77

Antichrist написал(а):

нужно практиковать воздержание, либо искать другую девушку

Ура!!! я нашел выход, буду практиковать )))

0

78

Legolas написал(а):

1. Подобные девушки, которые зачастую не купаются в мужском внимании,  привыкают к решительным действиям с самого начала, и находят парней таким образом.

Ко мне что - то эта фраза подходит))
(В хорошем смысле)

Отредактировано IRON (2007-09-18 20:38:35)

0

79

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет б*дь,
А не отдашься - скажет сука!
между прочим сука - вполне литературное слово, его даж в пьессах цензура пропускает :)

0

80

РыжееЧудовище написал(а):

между прочим сука - вполне литературное слово, его даж в пьессах цензура пропускает

Между прочим бл*дь - тоже литературное слово, помню у Маяковского:
"...Вам ли, любящим баб да блюда,
    Жизнь отдавать в угоду!
    Я лучше в баре блядям буду
    Подавать ананасовую воду!..."

Читайте классиков!!! А если вы тупые неудачники, то не читайте....

Отредактировано Unh (2007-09-20 00:05:23)

0