Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вапрос на засыпко

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Вот возник у мну вапрос, давным-давно меня интересующий, и на который ответа я не могу найти.
итак: Предположим КаМаЗ встречаетца с телкой девушкой, которая ему пока не дает. Так вот в свободно еот прогулок время КаМаЗ парит шишку с другими телками девушками.

Так вот: считается ли изменой то что КаМаЗ ипется с телками по отношению к той телке с которой он гуляет?

0

2

пусть его "девушка", которая ему не дает, пинками выгонит его взашей, пока Камаз не наградил ее каким-нить "подарком"

0

3

Carrie написал(а):

пусть его "девушка", которая ему не дает, пинками выгонит его взашей, пока Камаз не наградил ее каким-нить "подарком"

КаМаЗ это образно. я ж написал что предположим.

0

4

А других имен не нашлось?????????
Ваще не измена, если ты ее предупредил, мол так и так, встречятьсся и любить я тебя буду, а ибаца раз ты не хош с другой буду, еси любит то даст, а если нет, то извини...

0

5

если любишь, то ждать будешь, и не потянет тебя на других телок.

0

6

ты, камаз, тругопарь

0

7

Carrie написал(а):

если любишь, то ждать будешь, и не потянет тебя на других телок.

эээ, ну предположим что телки дифчонге с каторыме виртуальный КаМаЗ ипецца это его быфшие падружге, к каторым он возвращатца нихочед, а вот шишку попарить - запраста?

0

8

то есть,вопрос в том,считать ли секс изменой?
пусть виртуальный камаз её спросит,считает ли она так. её мнение важнее всех наших вместевзятых

0

9

Carrie написал(а):

то есть,вопрос в том,считать ли секс изменой?
пусть виртуальный камаз её спросит,считает ли она так. её мнение важнее всех наших вместевзятых

интересует мнение общественности в лице ресурсных пелодог девушек и нетолько

0

10

Секис есть необходимая часть существования, его отсутсвие часто приводит к психическим и физическим растройствам. Мнение медицины - KaMaZ е?ись!

0

11

Не важно, с каой девкой! если парень тебя по-настоящему любит, то он забьёт на свои "почёсывания" в штанах и будет наслаждаться только платоническими отношениями, пока его девушка не "созреет"

0

12

Чото никто не пишед сваи мнения на данный вапрос

0

13

Ну, наверно всё-таки считается изменой,хотя его тож понять можно, писька-то зудит

0

14

зудит шопесдетц!

0

15

Значит, просто будь одиноким дрочуном-алкоголиком, ели не можешь сохранить девушке (любимой) верность!

0

16

Another написал(а):

Значит, просто будь одиноким дрочуном-алкоголиком, ели не можешь сохранить девушке (любимой) верность!

Эьл про КаМаЗа, не забывай {:#

0

17

Ты же сказал, что НАПРИМЕР, и это не про КаМаЗа!!!!

0

18

на самом деле про него, просто я так написал чтобы не все поняли что это реально про Камаза

0

19

Purgen написал(а):

на самом деле про него, просто я так написал чтобы не все поняли что это реально про Камаза

Красава. >;-7

0

20

Another написал(а):

Значит, просто будь одиноким дрочуном-алкоголиком, ели не можешь сохранить девушке (любимой) верность!

маладца! наше элитное антигопническое общество против физических измен! нечего девочку обижать. любишь-жди и мучайся. ниче страшного, у женщин гораздо больше проблем в жизни, и они гораздо серьезнее.

0