Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вапрос на засыпко

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

я же не пользуюсь капс локом)

0

42

Carrie написал(а):

я же не пользуюсь капс локом)

если бы пользовалась то была бы под номером три в моем списке по подколкам! {:#

0

43

капс лок необходим в писательском искусстве umnik
а я под каким номером?

зы. кстати, могу объяснить, почему я не люблю, когда меня жестко подкалывают: сама не люблю этого делать с людьми. тактичность из меня прет непомерно(((

0

44

Carrie написал(а):

кстати, могу объяснить, почему я не люблю, когда меня жестко подкалывают: сама не люблю этого делать с людьми. тактичность из меня прет непомерно(((

Аналогично, особенно не люблю когда подкалывают неудачно.

Отредактировано Dusty Bones (2007-04-16 12:46:57)

0

45

Dusty Bones написал(а):

Аналогично, особенно не люблю когда подкалывают неудачно.

А я удачно подкалываю? ;)

Кстати кончаем флудить, тема серьезная.

0

46

По мойму тему уже обсудили, тема постепенно переезжает во флейм, это уже стало стандартом ))

0

47

ага! так мое мнение - истина высшей инстанции? можно запатентовать? :D

0

48

Purgen
Ну ты сцуко нах пидила... Профессор был прав!!!!!(хотя хуле Пурген, этим фсе сказына)

0

49

Orlando написал(а):

Хотя никто тут не поддержит измены, я думаю. Никому приятно не будет, если узнаешь, что любимый человек тебе изменял.

Да, я тоже измены не поддерживаю. А в данной ситуации это скорее всего так и называется.... потерпеть пару недель если ты только начал встречаться конечно можно и нужно, но после выяснения отношений- когда все удостоверятся что нравятся друг другу и официально считаются парой - уже всилу вступают другие законы! Может она правда считает его другом....тогда получается что это вообще не измена.

0

50

Carrie, извини, но ты рассуждаешь как женщина, а не как человек))) (хе...каламбур получился ...но я думаю что все поняли о чем я) Когда мужчина слишком мужественный - он становится грубым животным и дикарем, точно также и женщине не стоит злоупотреблять своей женственностью

0

51

хе! Нэил! у меня совершенно другие понятия о мужественности мужчины. женщина женственна цивилизованно. мужчина - аналогично. мужественный мужчина - это, грубо говоря, умеющий и считающий нужным оберегать и заботиться о своей второй половинке,  и в мужчине это должно быть первично, ибо было первично в каменном веке, а сейчас - гораздо более цивилизованно.

0

52

Любовь, любовъ, л'убов....
Этот с той, та с тем, тот с этим, этот с той....
И все просто тупо трахаюцо.
А патомь начинают "умно рассуждать о высоком" и говниться что тот трахаецо с той, а та с тем, и что это типо ту\того не устраивает.
Любовь, любовъ, л'убов....

--------------------------------

0

53

Камаз если не даёт бамби всег на лева и направа и никаво не слушай!!!-всех в топку!!! а то они любят чтоб за ними на цырлах бегали из-за пелотке! и будет у тебя ни адна и ни две и не три!!! а патом ана сама адумаеццо!

0

54

я думаю измена. НО если этого никто не знает из той или другой стороны то это вроде не измена . Или если ты пьян и сам плохо понимаеш што делал . Или это произошло случайно , так само собой один или два раза  .А если ты просто поцеловал девушку ? Или в пелотку залез пальчиком руки нежно и ВСЁ . Это измена ?

0

55

:lol:  интересно, не вставит ли виртуальная девушка виртуального Камаза пиз***й такому кобелечку?  :lol:

0

56

есть бабы, а есть девушки. измена с бабой - почти не измена, а вот с девушкой...  crazy

0

57

Камаз а какая нах разница если она не узнает? Узнает будет худо, а не узнает то и фиг с ним, тебе то что? Или тебе обязательно знать прав ты или нет? Эстет блин )))

0

58

-BJ- написал(а):

Камаз а какая нах разница если она не узнает? Узнает будет худо, а не узнает то и фиг с ним, тебе то что? Или тебе обязательно знать прав ты или нет? Эстет блин )))

ну-ну ))) я то про камаза усе узнаю....  crazy

0

59

Ну блиа пасиба обласкали фсе!!!! :mad:

0

60

Да лан обращайся исчо ))) а чо такого то было? Эстет чтоб ты знал не ругательство )))

0