Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Какой диван лучше. Отзывы о диванах


Какой диван лучше. Отзывы о диванах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

0

2

Когда появляются внезапные выходные, я смотрю горящие предложения на туры или авиабилеты, иногда можно очень недорого куда-то слетать. Как-то купила билеты за 99 евро со всеми сборами в Таллин. Слетала на 2 дня, там в хостеле остановилась, 14 евро. Завтракала и ужинала сама, там есть кухня, покупала что-то местное и необременительное и готовила. Весь день гуляла, обедала и перекусывала в ресторанчиках и кафе, ну это еще от силы 50 евро + дорога от аэропорта и пара магнитов на холодильник, короче в 200 точно уложилась. Вроде и мало 2 дня, но смена обстановки и впечатления делают свое дело, очень советую. Я так несколько раз в год вырывалась пока училась. Сейчас по работе периодически в ЕС бываю, так что уже не тянет, в отпуск к морю хочется. Еще я очень люблю походы, в Карелию, Селигер - это бюджетно, Алтай, Кавказ, Урал - подороже (но смотря где живете), заряд энергии на весь год. Есть очень выгодные предложения для пляжного отдыха, у меня все друзья этим пользуются, так как у всех сумасшедший график и об отпуске иногда становится известно накануне, ничего не запланируешь.

0

3

Ной написал(а):

Подскажите, пожалуйста! У нас однокомнатная квартира. Комната достаточно большая. Но явно для спальни не подходит. Поэтому и думаем взять угловой диван. интересно, а он удобен вообще?

Фирм сейчас много. главное выбирать - чтобы вам было удобно. Как проверяю я кровать или диван? Что касается ширины кровати, то достаточно лечь на неё и, закинув руки за голову, расправить локти. Если вам достаточно места на своей половине, то кровать вам подходит. Если же нет, следует рассмотреть другие варианты. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru очень удобная, посмотрите там. и как там качество?

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Замечания и предложения » Какой диван лучше. Отзывы о диванах