Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭВЕРЕСТ

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

Oca написал(а):

Не пойду!!! Ничего нового всё равно не сыграют!!! Ребят(эверест в смысле), и без обид, даже если и будет новое, то оно мало чем будет отличаться от старого!!! Моё субъективное мнение... Одна заезжаная уже за 6 лет мелодия...

ни кто тебя не застовляет идти и слушать Эверест.Команда отличная,хорошо играют.Iron Maiden тоже почти ни чего нового не придумали за 27 лет.Но мне они нравяться,и не только мне.Эверест вы РУЛИТЕ!!!!!

0

122

Black написал(а):

Iron Maiden тоже почти ни чего нового не придумали за 27 лет

ты чо???? за Iron Maiden глаза выколю!!!! :mad:  :lol:

0

123

В принципе любая группа придерживается одного стиля и, соответственно, для человека со стороны все песни этой группы кажутся одинаковыми.

0

124

IRON написал(а):

за Iron Maiden глаза выколю!!!!

не обижайся на меня.Это одна из моих любимейших групп.сколько их слушаю еще не разу не надоели :vampire:

0

125

Black написал(а):

сколько их слушаю еще не разу не надоели

и мне тоже ;)

0

126

IRON написал(а):

и мне тоже

Заметно... Нога на мониторе ещё актуально...??? :lol:

0

127

Да, щаз уже не актуально - ЛСД у всех в основном - некуда там ногу ставить. А вот на ЭЛТ вполне удобно.
Благо мне растяжка позволяет сидя в кресле ногу на моник закинуть ))

0

128

Orlando написал(а):

А что? я вам и водичку могу подавать во время выступления))

Давай-давай!!!Всем бывшим музыкантам это надо делать. Сам не забуду, когда это сделал!!! Мы с тобой Orlando им обязаны. pioneer

Отредактировано Детальковыпиливальщичег (2007-07-24 16:10:38)

0

129

Была на Аймроке. Ребята ЭВЕРЕСТ супер - молодцы. Лучше всех)  Просто нет слов!!!  :)

0

130

ну канешна лучше всех! я, лично, тока из-за них туда поперлась...

0

131

Carrie написал(а):

! я, лично, тока из-за них туда поперлась...

И я тоже :)

0

132

Как я и говорил, ходил только из-за них и N-Life, огромные респекты участникам группы, и помните - ваша группа поддержки в лице глэм-тусовки с вами на каждом концерте!!

Отредактировано Darrell (2007-07-27 12:48:16)

0

133

вообще ребята молодцы! я пришла не из-за них, но они меня порадовали больше всего!

0

134

Merci, merci, merci fon lieben!  :)  Огромное пасиба за поддержку и ваще было очень приятно    :yes:  ваще-ваще!)))

и ещё сильно удивило болшое количество публики (канешна не знаю как на остальных аймроках было), т.к. афиши появились довольно поздно и небольшим тиражом.

Пасиба всем кто пришёл!!!  ;)

0

135

Детальковыпиливальщичег написал(а):

Давай-давай!!!Всем бывшим музыкантам это надо делать. Сам не забуду, когда это сделал!!! Мы с тобой Orlando им обязаны.

Всё....               ....лять! Понеслось, сейчас начнётся.

Ну а всем остальным действительно искреннее огромное спасибо, всем тем кто до сих пор считает что нога на мониторе и гитара на уровне груди это здорово, чем гитара на яйцах и выпученные глазки и хрипелка в микрофон.

0

136

nicholas хорошо сказано, только вот гитара на яйцах тоже круто. Не надо разжигать конфликт, у всех свое мнение на этот счет, и каждый по своему прав.

0

137

nicholas, Oupire 

и ваще, все гитары с количеством струн больше 4х - дерьмо!!!  :lol:

0

138

Да палюбому! :)

0

139

Спасиба Всем за поддержку и такие отзывы :)

Николас, вообще то гитара на уровне груди ассоциируется у меня толька с басистами совковых ВИА )))
Ты бы её хоть до пуза опустил )))

и ваще, все гитары - фигня! Домра рулит и балалайка рулят ))

0

140

Жалею что непопал на последний I aM Rock.Чел обещал кавер на Deep purple.

0