Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭВЕРЕСТ

Сообщений 1 страница 20 из 286

1

Калужский вариант Iron Maiden и Арии. Группа запомнилась многим благодаря тому, что у них - три гитариста.

0

2

что не мешало 6 лет назад этим же самым запомниться Iron Maiden.

0

3

Они могу еще штук пять взять! (гитаристов) Если больше выделиться не чем, то пусть хоть етим выпендриваються!-" А у нас 8 гитаристов, круто???!!!" Вот

0

4

Кстати, скоро Эверест доделает сто самопальных дисков для реализации. Все партии баса там исполнены мной, и даже в буклете я указан как участник основного состава, хоть уже с лета им не являюсь.

0

5

Такие пафосные и даже лейбл себе не могут найти, или хи устраивает масштаб калуги? А как ты относишься, что ты теперь "в основномсоставе?" А кстати они кого на бас взяли?

0

6

Да нормально отношусь, ведь эта запись старая, тогда я еще с ними играл. Захотели - написали. Лэйблу с такой музыкой и записью они никакому не нужны. На басу у них играет Кузя из Graveyard - Eternal Dust.

0

7

Но, ведь всякие подобные команды где-то издаются! Тогда почему они ходят такие пафосные, не имея ни одного альбома??

0

8

С ТАКОЙ убогой записью вряд ли кто издается.

0

9

Да не, пафоса у них хоть отбавляй, что правда, то правда))

0

10

А мне нравится эта группа, хорошо играют.....IRON MAIDEN. :P

0

11

Да, каверы действительно удавались неплохо. А в остальном я разочарован... На этом диске мягко говоря, неудачная запись и позорные тексты.

0

12

А не подскажите, где дискарь можно достать?-))

0

13

Ща вроде доделывают. Потом будут продавать. Рублей по 70 наверное.

0

14

Не, нах, не куплю-) Просто хотел "позорные тексты" почитать-) У тя, Орландо, случаем, нету текстиков-то?

0

15

Все время путаю Эверест и Монолит. Сатурн где пел? :)

0

16

Я твоих космических друзей не знаю)) А тебе, Даррел, я диск дам перекатать, не переживай.

"оооо.. на границе добра и зла
Сатана предал меня
ииии.. исчезаю я во тьме
и стал я теперь бездушным"

0

17

Вадим! как то странно...челу говорим одно...тут другое...??? нехорошо так поступать.... Кстати по поводу диска, можешь про него забыть...Думаю ты поймёшь адекватность действий..

Всем остальным: Есть у всех людей, одна псих. особенность поведение принижения называется. Это когда за счёт обсирания одних, выдвигается своя "яркая и неповторимая личность". Когда самим нечем вые**тся! Мы немногого, но добились, чего не добиваются многие калужские, да и не только группы. Чего добились вы, неизвестно.....
Что ж, самоутверждайтесь дальше!!! Удачного вам творчества!! :)

да, и ещё........время покажет, и выдаст самую строгую оценку! :)

Nicholas from Everest!

0

18

Коля, правильно говоришь (правда немного утрируешь). Успехов вам.

0

19

Спасибо Мих...думаю меня, точнее нас, можно понять. :)

0

20

Кстати...Дарелл, и те кто вероятно нас не слышал..
Со следующей недели, диски как вы их назвали "пиратские", или "самопальные" с нашим дебютным альбом "Осколки мечты" поступят в продажу в сети магазинах "Два 20".

Отредактировано nicholas (2007-03-03 01:21:29)

0