Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭВЕРЕСТ

Сообщений 101 страница 120 из 286

101

Хорошая калужская команда, мне нравица) своей целеустремленностью, хорошими музыкантами, одни из немногих имеют свою репбазу и оборудование, не завися тем самым ни от кого, с этого пожалуй надо начинать каждой уважающей себя группе, хотя бы стремица). Наверно, ни в одной другой группе города Калуги нет таких продвинутых, хороших гитаристов. Могу тока одно сказать - молодцы!

0

102

Ненаю... Три гитариста, там где можно справиться и двум... Сомнительно... Но в целом - звучит неплохо. Один из недостатков - вокалист (сужу по концерту в Баме), надо работать над собой ;)

0

103

На записях большинства хэви-металлический групп далеко не 2 партии гитар различных. Так что как человек, игравший в группе Эверест говорю - три гитары очень даже к месту.

0

104

На записях. Но в живую... Скажу так, чем больше музыкантов в группе, тем сложнее выступать, и, особенно, ездить на гастроли. То у одного работа, то у другого геморрой.

0

105

С Oupire полностью согласен, в конце концов зависит и от професионализма. Все таки, согласись Стив Вай обыграет партию лучше, чем десяток пионЭров одновременно ;) Другими словами, чем лучше гитаристы тем их меньше в коллективе надо ;)

0

106

У Стива Вая вместе с ним в концертном составе 3 гитариста. Хватит лажать, Демон)) И вживую тоже 3 гитариста уместны - голые терции без ритм-гитары далеко не всегда интересно слушать. А вообще посмотрели IM - захотели - сделали. их право.

0

107

2 ДемонЗЗЗ
И вообще зачем ребятам из Эвереста электрогитары с большим числом ладов, когда пацаны из подъезда используют максимум три первых лада на акустике?

0

108

Я считаю что музыка должна быть проще. Три гитары конечно рулят, но на записях (там хоть 10 можно записать). На выступлении имхо - гемор.  :cool:

0

109

Ипать!! (миха извини) расфлудили!!! не ну это надо ж на 6 страниц!!! 
Спасибо всем за уместную/неуместную критику!! По поводу удобства/неудобства выступлений с 3-мя гитаристами, хочу лично заявить, очень даже удобно!
Гемора не испытывали! :) А всё таки топ популярен, и это приятно!

0

110

Кто-нибудь знает, когда их ближайший концерт?

0

111

незнаю....((  а что? хочешь на их концерт? я тоже :)

0

112

I Am Rock III, 26 июля в Ромашке.

0

113

Прикольно, Орландо новый пресс-атташе группы :D
Информация верная - 26 июля на Айм-роке будем играть =)

0

114

Я пойду 100%

0

115

Подлый бобрёнок написал(а):

Информация верная - 26 июля на Айм-роке будем играть =)

Круто!!! Я приду значит сто пудово :)

0

116

Пресс-аташе будет пропущен на халяву?)))))

0

117

Orlando написал(а):

на халяву

:lol:  :lol:

0

118

А что? я вам и водичку могу подавать во время выступления))

0

119

Пилять!!! Зачот Вадим!!! Пацсталомм! :lol:

0

120

Не пойду!!! Ничего нового всё равно не сыграют!!! Ребят(эверест в смысле), и без обид, даже если и будет новое, то оно мало чем будет отличаться от старого!!! Моё субъективное мнение... Одна заезжаная уже за 6 лет мелодия...

0