Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭВЕРЕСТ

Сообщений 81 страница 100 из 286

81

Вадим ! "пироги" - это наши калужские сцены, какие-никакие, но сцены, но не с носоглоточным баритоном !  :rolleyes: А про тебя я не имела ввиду, страшный или не страшный, то есть, что ты уже ушел из группы. В основном к группе ничего личного, кроме Орлова- мир его дому !  :rolleyes:  А теперь понял ?

0

82

Понял, тока немного не понял, кто ты))

0

83

Darellu ) -  Да, нет ! К сожалению, не учимся и не живем в одном подъезде !  :D  Калуга - город маленький... А там, я просто предложила ! ;)

0

84

ты по очереди нам пишешь?))

0

85

Вадим! Чтоб ты понял , разъясняю : !!!!!! Я и сама порой не знаю, кто я ? ;)

0

86

Охрененно понятно))

0

87

Satin: Ну хочешь можно как-нибудь... хотя, конечно, мучать тебя из-за диска я бы не стал-)

0

88

Создайте отдельную тему - кто такая Сатин, но не флудите здесь!

0

89

Но вообще-то , Darell, это не составит мне особого труда !!! ;)  Мне же тебе не ящик с золотом тащить, а там смотри сам !!! :rolleyes:

0

90

Oupire написал(а):

Создайте отдельную тему - кто такая Сатин, но не флудите здесь!

Никогда не получится прям все всегда по теме писать, так что уж прости, конкретного флуда никто не создавал, все-таки разговор из-за Эвереста начался. А ЛС у тебя сразу не приходят, а только в ящик, так что извини.

0

91

Вадим ! Рада, что ты понял !                       OUPIRE : Но зачем же так ! Как скажешь, не будем !!!   :D

0

92

Satin: ну, если что, стучись в асю!

0

93

Последнее сообщение (под риском Упырского бана) - я НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ))

0

94

Darell ! Обязательно залезу ! Вадим ! Желаю все понять и успокоится ! :D На сегодня ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ !!! ОТКЛАНИВАЮСЬ !!!

0

95

Гы. Прикольно.
Бурундук заболел манией величия. Только за что бобра то в унитаз? ))
Сатин, видимо ты меня очень хорошо знаешь.

0

96

Да, ладно, АЛЕКСЕЙ , не скромничайте ! И манией величия не он, а тоже Вы заболели. А про " унитаз " - скрытый смысл. Вы, действительно правы, я ВАС О-О-О-очень хорошо знаю !  :D

0

97

Гы. Мы общались то всего два раза.
Так что ты правильно сделала выводы. ))
Уверен, Настя, ты не очень расстроилась из-за того что не стала учится в м/ш. Так что на твои посты я не обижаюсь ))

0

98

Прошу прощения , Алексей ! Верно, вы меня с кем-то путаете, имя-то еще ладно, но музыкальная школа-то причем ???  :bad:

0

99

Мозг Бурундука отказывается работать.

0

100

То-то и оно ! Но прикольно перепутал !   :D  По крайней мере это мое мнение !!!

0