Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭВЕРЕСТ

Сообщений 41 страница 60 из 286

41

Ты даже не слышал....Как вообще ты можешь делать какие то выводы? Мало ли кто там что то процитировал, ты когда в магазине что то покупаешь, тоже у прохожих советуешься? То что процитировал Орландо, САМЫЙ СТАРЫЙ ТЕКСТ.....остальные более новые и продуманные!!

0

42

Блин, вот теперь обрушится на меня гнев Эвереста за антирекламу... Но Колян, я правда не мог поверить, что эти тексты войдут в окончательный вариант записи!!! И на концертах мне, конечно, стыдно было исполнять музыку с подобными текстами, но там ладно, мож никто и не разберет ничего...  надо было поменять, мне кажется, вы с пареньком справились бы с не такой уж и трудной задачей поменять человские вирши.

0

43

Орландо: ога, терь не куплю дискарь

0

44

Вадим, нас и так заколебало постоянно менять всё! Мы сделали это материал, всё- теперь это история...Уже делаем качественный и новый....Чел абсолютно ничего не хотел, да и не хочет делать, почему мы постоянно должны тянуть лентяев на своей шее? Почему одни считают, что можно никуя не делать и прийти на готовенькое?

2 Darrel: Вместо того, чем слушать других людей, прежде всего, советую думать тебе своей головой, а не чужой.
Хочу сказать одно..за первую неделю продажи разошлось более 40 дисков, АБСОЛЮТНО ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! покупали даже взрослые люди,, и им очень понравилось!!
И это, при том, что в магазины диски поступят только через 1-2 дня......

0

45

А за сколько вы продавали?

0

46

70 р.

0

47

То есть, поимели первые деньги с музыки?

0

48

Скажем так, честно заработали! :)

0

49

Ну а censored, арийским фэнам всё, чё хочешь давай, лишь было на русском (инглиш-то ваще не секут)

0

50

Этот альбом будет выпущен на русском и на английском языках. Все последующие, - только на английском!!

0

51

Все серьезно.
Orlando сначала обосрал теперь пытается чуть исправится.
Хотя дело говоришь, т.к. для форумного обывателя - это ДЕЛО обосрать, чтобы хоть в форуме потешить своё я.

Darrel не сомневаюсь что ты слушаешь очень интеллектуальную музыку.
Уверен, что при прослушивании гроулингового и скримового вокала ты первым делом слушаешь текст и тащишся от его содержания.

Nicholas не надо спорить ни с кем и доказывать что-то, от того что пара форумных обывателей кого-то обосрала ровным счётом ничего не изменится.
Хотя, когда тебе плюют в спину - значит ты впереди. Поэтому можете продолжать.

0

52

Да Дорогой мой Бурундук! К сожалению, всё именно так как ты написал.....

0

53

Ога, только вот я практически не слушаю группы со скримом или гроулом, редкое исключение составляют модерн-металл-формации, в которых, по большому счёту, половину слов можно запросто разобрать на слух, вторую половину - прочесть из буклета. А интеллектуальной музыкой многие считают арию и маврика

0

54

Да в общем-то я всегда знал, что вы здесь появитесь, поэтому никогда не скрывал того, что говорю. А обсирать так, как здесь, я всегда тоже обсирал. Конкретным беспочвенным опусканием всевозможных коллективов как западных, так и Калужских и восхвалением своего собственного занимались всегда вы. Я с вашей точкой зрения был не согласен, поэтому и ушел. Никогда не хотел, чтобы мнение о музыке переплеталось с мнением о людях. Уж к тебе-то я, паренек, всегда был проникнут искренним уважением, и сейчас ничего не изменилось. По-моему, не так страшно, что дороги в музыке расходятся. А конструктивная критика, а не безосновательный обсер - всегда повод призадуматься. Я так считаю.

0

55

Минусов небось они тебе понаставили-)))

0

56

Да нет, это вроде давно. От Упыря вроде. А, ну один скорее всего. Я не обижаюсь.

У тебя теперь тоже есть, кстати)) Это не страшно, поверь мне)

Отредактировано Orlando (2007-03-06 18:51:07)

0

57

Ой ну блин ещё позавчера ж не было, кто посмел?-)))

0

58

Ты не догадался что ли? Это ж я!!! Чтоб доказать, что это не так ужасно))

0

59

Да Вадим........почитаешь тут твои посты.  и ужаснёшься....

0

60

Ты цитируй что ли... пока никто еще от страха не умер вроде))

0