Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 101 страница 120 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

101

Sirin написал(а):

отвратительное чувство возникает, когда вижу как играют на площадке двое детишек и разговаривают по-армянски.

как на турецком базаре :)

0

102

negativ
Вот-вот, в точку!

Отредактировано Sirin (2007-05-31 09:06:34)

0

103

Когда они вырастут, заботливые родители воспитают их с чувством избранности в душе, вообще вспотеешь. Другие ощущения начнутся.

+1

104

В Ставрополе двум студентам отрезали головы

Установлены личности молодых людей, тела которых были найдены в воскресенье у входа в Ставропольскую государственную медицинскую академию. Студентам Ставропольского госуниверситета Виктору Чагину (1988 года рождения) и Павлу Блохину (1986 года рождения). Перерезали горло и отрезали головы. В правоохранительных органах факт убийства подтвердили, но сообщить дальнейшую информацию отказались.

Преступление, произошедшее на девятый день после массовой драки между кавказцами и местным населением, когда был убит чеченец Гилани Атаев, вызвало возмущение горожан. Митинг, посвященный 230-летию со дня рождения генерала Алексея Ермолова, стихийно превратился в акцию протеста против политики местных властей. Митингующие, количеством около тысячи человек, потребовали закрытия различных культурных центров национальных (кавказских) диаспор, которые финансируются из государственного бюджета.

Ранее, после массовой драки Северо-Западном микрорайоне неизвестные лица прислали SMS-сообщение, в котором обещали за убитого чеченца зарезать 20 русских, и теперь они стали мстить, заявил «Газете.Ru» руководитель организации «Союз славянских общин Ставрополья» Владимир Нестеров

0

105

А вот что заявили власти по этому инциденту

Убийство в Ставрополе минувшей ночью двух студентов "никакого отношения к противостоянию молодежи на межнациональной почве не имеет, убийц было двое - они напали на студентов, чтобы отобрать у них сотовый телефон, завязалась драка, налетчики пустили в ход ножи". Такие подробности со ссылкой на предварительные данные начавшегося расследования сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Главного управления внутренних дел Ставропольского края Виктор Игнатьев. Убиты 18-летний студент Ставропольского политехнического университета Павел Чадин и первокурсник Ставропольского государственного университета 19-летний Дмитрий Блахин. К розыску и задержанию убийц привлечены все милицейские подразделения Ставрополя. Несмотря на полученные следствием данные, отметил Игнатьев, "в Ставрополе распространились слухи, будто студенты убиты на почве межнациональной неприязни в отместку за происшедшее неделю назад, взбудоражившее город убийство еще одного молодого человека - чеченского юноши, студента Ставропольского гуманитарного института Гилани Атаева". Арестованы подозреваемые в его убийстве двое жителей Ставрополя. Взявшие под контроль расследование убийства чеченского юноши заместитель полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Сулейман Вагапов и главный специалист департамента внешних связей администрации президента Чеченской Республики Шамиль Тужаев публично заявили, что "драка, жертвой которой стал чеченский студент, - не проявление межнациональной розни, а вылившееся в резкие формы хулиганство".

(Поверим им !)

0

106

Ещё один интересный аспек, может я кого-нибуть оскорблю, но где же наши доблестные шавки, которые должны были защитить русское население, от беснующихся кавказцев, почему в такое время, когда, если ты русский тебе могут перерезать горло, можно встретить только "тупых" отморозков НС Скинхедов, которые хоть как то пытаются дать отпор этим мразям.

0

107

CS(drum)
Твой вопрос риторический... Почему я не поддерживаю скин-НС-идею: как "зачищатели" будут определять - хороший это "нерусский" или плохой? Или будут выдворять из страны всех подряд? Я уверен, что силовой метод, даже в отсутствие других "официальных" методов - не выход. Он наоборот, только усиливает напряжение. Скины все-равно не смогут решить проблему, а лишь обострят ее. То же, что и насчет борьбы с христианством - поджог церквей и убийство попов только укрепит православие в России.

0

108

я считаю, в такой ситуации, когда уже оффицальная и продажная власть не может справится,т нужны только силовые акции, иначе получится геноцид русского народа , который уже был в грозном в 90 годах ( если я ошибся поправьте), а ваобще это политика Рамзана Кадырова на присвоения территории, что уж тут не понятного, там орудуют его боевики, а чеченское правительство их покрывает

CS(drum) написал(а):

президента Чеченской Республики Шамиль Тужаев публично заявили, что "драка, жертвой которой стал чеченский студент, - не проявление межнациональной розни, а вылившееся в резкие формы хулиганство".

0

109

В Ставрополе введён комендантский час

0

110

Имхо адекватная мера. Кстати, как рассказывали ставропольские металлюги, Ставрополь - город масштабных махачей. Массовые и жестокие столкновения между гопниками и металлистами там - обычное дело. И металлисты там дают достойный отпор гопоте. Ну а то, что махачи приобрели националистический характер, не удивительно - Чечня рядом.

0

111

http://www.youtube.com/watch?v=_GJ6VxJSY6Y&NR=1  отличная песня, с катушек съехали.

0

112

Недавние события в Москве
http://rutube.ru/tracks/86978.html?them … b9e27115b3

0

113

Нацизм-зараза,посеявшаяся,наверное,во всей России.В этом можно убедиться и на игровском форуме.

0

114

Dexter написал(а):

Как и везде есть нормальные, есть говно.Я бы сказал бей ублюдков(вне зависимости от национальности) - спасай Россию

во истину

0

115

Вот,вот.не все это понимают.Хотя я более пацифик взглядов.

0

116

Решив что в теме "скины" писать это будет пустым флудом, буду продолжать здесь.

Цифры из официальных данных МВД за январь–август 2005 года: «Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 34,6 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств участников СНГ – 31,5 тыс. преступлений, их удельный вес составил 91%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 8,5 тыс. преступлений.
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас. Точно такая же картина и в 2006 году. За январь–март иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 14 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств участников СНГ – 12,6 тыс. преступлений, их удельный вес составил 89,8%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 3328 преступлений. Опять в 4 раза меньше
В том же 2005 году в московские суды было направлено 121 дело об изнасиловании. В 79 случаях обвиняются мужчины, нелегально приехавшие из ближнего зарубежья.
На территории Подмосковья действуют 47 этнических преступных группировок. Особые проблемы милиции доставляют выходцы из Чечни, Дагестана,Грузии и Азербайджана.
За 2005 год было совершено 28 убийств, в числе мотивов которых имеет место и межнациональная рознь. Разумеется, в списке жертв нет ни одной русской фамилии! Убийство русского инородцем не считается приступлением на межнациональной почве!

Отредактировано CS(drum) (2007-08-16 20:09:11)

0

117

CS(drum)
Ну и что ты пытаешься доказать, распинаясь тут?!
Что расизм это хорошо? Навряд ли ты кому-нить докажешь это.
В 21 веке такие проявления дикарства меня просто убивают.
Я не считаю, что это правильный путь человечества. Всемирная интеграция, стерание границ между людьми и народами - вот это маза

0

118

Dexter написал(а):

Ну и что ты пытаешься доказать, распинаясь тут?!
Что расизм это хорошо? Навряд ли ты кому-нить докажешь это.
В 21 веке такие проявления дикарства меня просто убивают.
Я не считаю, что это правильный путь человечества. Всемирная интеграция, стерание границ между людьми и народами - вот это маза

Делая это, я не распинаюсь, а констатирую факты, для тех , кому интересно знать, что происходит в его стране  , которые не полностью затуманены телевиденьем и прочей дрянью ,смогут узнать и другую сторону вопроса, не все такие как ты просто.

Dexter написал(а):

21 веке такие проявления дикарства меня просто убивают.

Для меня дикарсто не знать, что в 21 веке на русской земле нацменьшинства диктуют свою политику

Dexter написал(а):

Всемирная интеграция, стерание границ между людьми и народами - вот это маза

Ты правильно подобрал слово: маза, вот и мажся ею, это для тебя маза, для меня же это утопия ( мне кажется ты так и не понял что же произошло в Ангарске и почему.)

0

119

CS(drum) написал(а):

мне кажется ты так и не понял что же произошло в Ангарске и почему

А ещё я так и не понял за что убили тех ребят, которые на фотке в теме "скины".
Так же не понял за что убили перуанского студента в Воронеже...Может ты объяснишь, ты же хорошо понимаешь тех ублюдков, которые это сделали!

0

120

Dexter написал(а):

ублюдков, которые это сделали!

Поверь, тех ублюдков, которые режут русских всё-равно намного больше

0