Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 1 страница 20 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

1

Паехале

0

2

Карозия рулит!

0

3

Вариант 2.

Никогда не удастся вам убедить меня,
Никогда не заставить меня ненавидеть.
Я уверен, что этого дня
Вам, уроды, не суждено увидеть
                                     (с)Все стволы - Антифа

0

4

Bitch Infection : глупость, тебя свои же русские вечером в тёмном переулке от3,14здят ещё хлеще чем чурки, среди люой национальности есть нормальные люди, а есть уёбки.

0

5

Тут правда, русские зачастую бывают хуже, и в темном переулке тебе скорее придет 3.14здец от таких же добрых людей, чем от хачей... Хачи наврядли просто так тебя станут пинать толпой.

0

6

Я вообще миролюбивый, и к ним раньше никак не относился, пока не начал замечать, что они сильно хамеют и считают себя здесь хозяевами, а когда с надавних пор они ещё и лезть ко мне начали, совсем их невзлюбил, и теперь они - мои враги. Хотя знаю и нормальных; мне кажется тут всё дело в национальном темпераменте, просто мы с ними не уживаемся...

0

7

Скорее это они с нами, это все же наше государство... Я к ним и щас никак не отношусь, хотя здесь они и в самом деле чувствуют себя комфортно...

По сабжу - сколько ни бей, их не убавится. Новые приедут, займут место старых.

0

8

Как и везде есть нормальные, есть говно.Я бы сказал бей ублюдков(вне зависимости от национальности) - спасай Россию

0

9

Это смотря как ударить. А то могут и не приехать!!

0

10

Darrell написал(а):

глупость, тебя свои же русские вечером в тёмном переулке от3,14здят ещё хлеще чем чурки, среди люой национальности есть нормальные люди, а есть уёбки.

Согласен с Даррелом

0

11

Бей ублюдков, вы у всех будите спрашивать ублюдок он или нет, это даже не серьёздно, как то раз встретил в маршрутке чурку, парядочный такой, прилично одетый, как маршрутка доехала до конечной, он чуть ли не расталкивая всех начал пробираться к выходу , я шол за ним, смотрю а в кармане нож, и попробуй я ему что нибуть возрази , на то что он толкает людей, так что хватит все эти глупости  порядочный не порядочный  или с каждой стороны есть гавно а есть хорошие люди, со своим гавном мы как нибуть уж сами разберёмся, но в первую очередь нужно разбираться с приезжим гавном, они не захотели жить порядочно в нашей стране вот теперь им всем придётся расхлёбывать эту кашу ( они же братья хаха)

0

12

CS(drum) написал(а):

Бей ублюдков, вы у всех будите спрашивать ублюдок он или нет

Ублюдка можно определить по поступкам и словам

0

13

Dexter написал(а):

определить по поступкам

определяй, ещё лет 10-15 подожди и определять будет незачем, по одному все порядочные , по одному все они тихие, извините говорят , а как приедешь на Киевский вокзал , где полно чёрных , пока до метро дойдёшь увидишь всю их порядочность...

0

14

Да дело всё в том, что и среди русских ублюдков хватает, вот только среди приезжих их почему-то 80-90%.
Приведу фразу, однажды сказаную моим старым другом:

Хоть я и Нацист, но я хуже отношусь к бритоголовому ублюдку, выпустившему бультерьера на детскую площадку, чем к мирному и весёлому студенту из дружественной республики.

0

15

Наверное стоит удалить тему...

0

16

Oupire написал(а):

Наверное стоит удалить тему...

это точно)

ненавижу хачей, буэээ :bad:

0

17

А я ваще нейтрально отношусь, т.к. со стороны чурок в мою сторону НИКОГДА не было наездов, а со стороны русских....во всех национальностях есть хорошие и плохие!!!! Пока я видела плохое (в мою сторону) только от руссих!

0

18

удаляйте нах нацистскую хоботню

0

19

Orlando написал(а):

удаляйте нах нацистскую хоботню

:yes: ага! вам не кажется, что это уже чистой воды гопничество????? (кста, среди металистов, тоже много гопников!!)

0

20

Oupire написал(а):

Наверное стоит удалить тему...

Правильно, недостойно...

Another написал(а):

кста, среди металистов, тоже много гопников!!

Но сейчас и металлист - вид вымирающий, а гоп-металлист вообще редкость...

0