Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 61 страница 80 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

61

давайте назовём всё проще , не ШОВИНИЗ  а РАССОВАЯ НЕТЕРПИМОСТЬ, дак вот, разве русские проявляли рассовую нетерпимость по отношению к людям другого цвета кожи или разреза глаз ? нас наоборот всегда учили , что все люди братья , и одинаковые.

Отредактировано CS(drum) (2007-05-03 12:40:02)

0

62

Русским принадлежит огромная территория. Мы заселили ее не поработив ни одного народа. Какие еще аргументы? А всякие  нынешние дерьмократы ярые типа англичан с испанцами(теперь америка) перевалили тысячи людей и превратили в рабов еще больше.

0

63

CS(drum) написал(а):

приведите примеры русского шовинизма пожалуйста.

черножопый, косоглазый, пендос... хватит? (((=

нас учили? а чё в итоге? "вперёд на марш!" ((((=

CS(drum) написал(а):

В первую очередь в моём доме ,мне должно быть удобно а не гостям , когда к вам приходят в гости , вы не переставляите мебель ,только из за того, чтобы гость чувствовал себя уютно, вы оставляите всё так , как  удобно вам, но это не значит что вы наплюёте на гостя.

Разговаривают два хохла:
- шо значит М на сортире?
- це для москалей!
- а шо Ж?
- це для жидов?
- а мы де сремо??
- держава наша, где хочим, там и сремо!

перестановка мебели, Ден - это крайности)

Kolosvet
я сказала не русские - шовинисты, а менталитет такой) нас так воспитали))

0

64

Kolosvet написал(а):

Мы заселили ее не поработив ни одного народа.

пицот. ты историю учил?

0

65

Я ничего не имею против других национальностей , только чтобы они уважали нас . У меня есть знакомые АРМЯНСКОЙ , ГРУЗИНСКОЙ , ТАТАРСКОЙ национальностей , и я знаю что если я приду к ним в гости , то буду чувствовать себя как дома . Когда они ко мне приходят я стараюсь делать тоже самое

0

66

Согласен с тобой. Ублюдки есть в каждой национальности, также как и хорошие люди

0

67

CS[Kaa написал(а):

]пицот. ты историю учил?

Кать, ты так говоришь, но не приводишь ни одного примера ! аргументируй... может мы чего не знаем, дак ты нас просвети.интересно знать твоё мнение на последние события с памятником Советского солдата .
хотя все про твои взгляды можно было понять из этого поста: всё от человека зависит, ненавижу расовые предрассудки. ненавижу насилие...

Отредактировано CS(drum) (2007-05-04 17:50:42)

0

68

Не, не учил... 11 лет школы и три года университета проковырялся в носу. Не говоря о повышенном интересе к родной культуре, способствующем постоянному чтению исторической литературы.

0

69

Кать, читая твои посты можно сделать вывод, что ты S.H.A.R.P.!!!

0

70

bassturbator написал(а):

что ты S.H.A.R.P.!!!

Ш.А.Р.Ф.  :lol:  тимур передавал тебе привет  :lol:

Отредактировано CS(drum) (2007-05-06 20:28:57)

0

71

Кстати у народа такое негативное отношение к "чуркам" появилось с распадом СССР, никто не задумывался, почему?

0

72

Потому, что тогда они к нам и повалили

0

73

Все правильно. В виде чеченских ОПГ. И если зрить в корень - виноваты не они, а прежде всего - наша власть!

0

74

:lol:

0

75

Вот вот...все чурки, чурки.Самим работать нормально надо!

0

76

Да лан, легче тех же таджиков подпрячь))

0

77

Так пусть себе работают, а не империи выстраивают

0

78

Legolas написал(а):

а не империи выстраивают

так в том и фишка, что она могут это делать, а русские - нет. как говорила моя мама, плевать, кто дает работу: русские или хачи, лишь бы хорошо платили.

0

79

Ай маладца..

0

80

В России набирает бешеные обороты кампания по ловле фашистов, националистов, скинхедов. Процесс явно инспирирован хозяевами Кремля, которые с легкой руки Иосифа Сталина ловят фашистов внутри страны с двадцатых годов, времени прихода к власти в Италии Бенито Муссолини.
Кого в СССР только не записывали в фашисты и их пособники:
– Зиновьев, Троцкий, Каменев – фашисты;
– Бухарин, Рыков, Томский – фашисты;
– Тухачевский, Блюхер, Егоров – фашисты;
– участники, так называемого «ленинградского дела» 1948 года, высшие партийные и советские руководители города на Неве – фашисты.
Разумеется, фашистами, и их пособниками помимо внутренних врагов кремлевской власти были и все внешние ее враги:
– Ватикан (в сороковые – пятидесятые годы) – пособник фашистов,
– немецкие социал-демократы (в двадцатые – тридцатые годы) – пособники фашистов,
– украинские греко-католики (всегда) – фашисты,
– югославские коммунисты (в конце сороковых, начале пятидесятых годов) – фашисты, т.д., и т.п.
Национал-социалиста Гитлера, который никогда себя фашистом не называл, поскольку это было бы для него признанием своей вторичности в сравнении с Муссолини, также записали в фашисты.
Если Гитлера и его окружение называть так, как сами они себя называли: немецкой национал-социалистической рабочей партией, то, как объяснить среднему гражданину СССР, почему одни социалисты, советские, против других социалистов, немецких? У советского человека голова могла пойти кругом, поэтому поступили проще: Гитлера произвели в чуть-чуть итальянца, фашиста.
Сегодня, как и в двадцатых, тридцатых, сороковых годах, кампания в России по ловле фашистов развязана с целью отвлечь внимание общества, во многом оболваненного, от реальных проблем, которые его явно волнуют. И которые, с точки зрения власти, его волновать не должны.
Не берусь говорить обо всем комплексе таких проблем, но одна из них явно заметна.
В стране все больше и больше усиливается мусульманская община, умма, и как следствие нарастают конфликты между двумя разными жизненными стандартами.
Условно назовем один из них «русским» (атеистическо-православным), к которому тяготеют и российские иудеи, буддисты, протестанты, католики, в общем, все не мусульмане страны, а другой – исламским.
Большинство конфликтов между приверженцами двух разных жизненных стандартов происходит на бытовом уровне, но все чаще и чаще вопрос ставится и о новом переделе власти в стране.
Хозяева Кремля и их ручные, государственные олигархи, заинтересованные в дальнейшем получении своей «кровной» доли в газо- и нефтедолларах, активно делятся властью с представителями мусульманской уммы, с вечно юным президентом Шаймиевым, напористым премьером Кадыровым, интеллектуальным шейхом Гайнутдином.
Сегодня вожди мусульманской уммы в России пока еще надежный резерв ленинградских чекистов в деле удержания власти в стране.
Однако постепенно, мусульмане, конечно же, отдавят чекистов. В России к власти придут последователи Ислама, поскольку у них есть растущая молодежь и религия, Московскую же Патриархию можно в расчет не принимать, она явно не конкурентоспособна в сравнении с исламом.
Достаточно вспомнить пример Казахстана: на момент развала Советского Союза православное население составляло здесь большинство. Сейчас же в Казахстане христиане – люди второго сорта.
Руководство чекистов частично это понимает, но надеется к тому времени перебраться в Германию и другие западные страны, разумеется, не с пустыми карманами.
Однако большинству русского населения бежать некуда, оно раздражено рвущейся к власти мусульманской уммой, и для борьбы с этим раздражением хозяева Кремля и запустили кампанию по ловле фашистов, фактически по ловле русского человека, пытающегося осознать плачевную для него ситуацию и найти приемлемый выход из надвигающейся катастрофы.
Несмотря на все сходство нынешней кампании по ловле фашистов с предыдущими, есть и существенные отличие, сегодня это уже не в чистом виде кампания только чекистской части Кремля, безусловно, в ней активно участвует и часть представителей исламской уммы, в некотором роде это начало президентской избирательной гонки гордого и умного сына чеченского народа Владислава Суркова. И Сурков в ходе антифашистской кампании, безусловно, выиграет и у Иванова, и у Медведева, и у Путина.
Андрей Днепров, "Новый регион", Киев.

0