Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 41 страница 60 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

41

У ублюдков нет национальности!

0

42

Oupire написал(а):

Церкви что ль строить

церкви это конечно же слишком, нужно чтобы дети в 5 классах обсуждали не Гарри Потера, а Русскую литературу, более углублённое изучение истории культуры Русского народа, экскурсии в музеи ,картинные галереи ,  я хожу в свою старую школу , там 5 классники матом друг-друга кроют, 9 класс парни в розовых маечках и рубашках, ведут себя как какие то сутенёры, при этом гадят там где сидят, никакого уважения к учителям, это явно не Русский менталитет, а навеянный Западом и с этим надо бороться, как отменили рекламу пива, прикрыли выпуск журнала "Молоток", также нужно закрывать телевизионные каналы типа MTV и другой дряни.

Отредактировано CS(drum) (2007-04-20 23:33:42)

0

43

Согласен. Но с таким же подходом запретят и АOne и металл в целом. Метал в глазах обывателя еще более растлителен, чем западная попса. Да и англоязычная это музыка - метал. Так что если и пойдет такая тенденция, то метал будет первым, кого запретят.

0

44

Oupire написал(а):

Согласен. Но с таким же подходом запретят и АOne и металл в целом. Метал в глазах обывателя еще более растлителен, чем западная попса. Да и англоязычная это музыка - метал. Так что если и пойдет такая тенденция, то метал будет первым, кого запретят.
Подпись автора

Да, это ты уж точно сказал. Но насчёт музеев я полностью ЗА, экскурсий от школы должно быть больше. Да и родителям надо на себя посмотреть, если их дети матерятся в 1-м классе уже.
Вобщем, мы все тут пришли к тому, что проблема-то не в хачах, а, получается, в нас.

0

45

Ничто не может изменить другого, пока он не изменится сам. Пока он не изменится сам, он не изменит другого. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать.
В вас же и проблема! Моё фи.

0

46

Sanata написал(а):

Ничто не может изменить другого, пока он не изменится сам. Пока он не изменится сам, он не изменит другого. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать.
В вас же и проблема! Моё фи.

вазможно ты это хотела сказать : хочешь изменить мир, начни с себя ну в принципе твоя мысль понятна.

0

47

В природе у всего есть свое место. Мое мнение.
Тут многие говорят, что им все равно на них или, что они их ненавидят. А вот, что кто то испытывает к ним симпатию я еще не слышал.  Если все равно, вывод такой - боимся ярлыков ребята... Назовут фашистом мол и все такое.. Почему нельзя быть честным перед самим собой?

0

48

Kolosvet написал(а):

В природе у всего есть свое место. Мое мнение.
Тут многие говорят, что им все равно на них или, что они их ненавидят. А вот, что кто то испытывает к ним симпатию я еще не слышал.  Если все равно, вывод такой - боимся ярлыков ребята... Назовут фашистом мол и все такое.. Почему нельзя быть честным перед самим собой?

вот это ты хорошо сказал

0

49

Kolosvet написал(а):

Тут многие говорят, что им все равно на них или, что они их ненавидят. А вот, что кто то испытывает к ним симпатию я еще не слышал.  Если все равно, вывод такой - боимся ярлыков ребята... Назовут фашистом мол и все такое.. Почему нельзя быть честным перед самим собой?

У меня есть несколько оч. хороших знакомых кавказской национальности.К этим людям отношусь с симпатией.К остальным как к обычным людям.Ферштейн?

0

50

Я не говорил, что это невозможно. И в принципе я о большинстве.

0

51

да русские ваще по натуре своей шовинисты) и те им не нравяцца и другие) тока русские типа "нормальные"))) всё от человека зависит, ненавижу расовые предрассудки. ненавижу насилие...

0

52

CS[Kaa написал(а):

]да русские ваще по натуре своей шовинисты) и те им не нравяцца и другие) тока русские типа "нормальные"))) всё от человека зависит, ненавижу расовые предрассудки. ненавижу насилие...

Респект!! Поддерживаю полностью!

0

53

VAMPIREbass  написал(а):

У ублюдков нет национальности!

вот именно. подонков и уродов хватает везде. за то и ненавижу скинов! если такие суперуборщики грязи, так молотили бы русских уродов тоже, по крайней мере было бы честно.
в каждой стране есть люди "хорошие", а есть "плохие". только по какому кретерию дележ осуществлять?

Nail написал(а):

Хачей ненавижу не потому что они хачи а потому - что идиоты

они не идиоты, просто они люди другой культуры. конечно, и среди них попадаются особо "интеллектуальные" личности. такие и бесят.
лет пять назад я знала пятерых дагистанцев. очень умные ребята, интересные. никогда никаких идиотских намеков, никаких подколов. знали по семь языков...

0

54

CS[Kaa написал(а):

]да русские ваще по натуре своей шовинисты) и те им не нравяцца и другие) тока русские типа "нормальные"

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — проповедь национальной исключительности, противопоставление интересов одной «титульной», «коренной», «главной» нации интересам всех других наций и меньшинств, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти.
1)ты что говоришь то,с какой стороны русские шовинистами были ?
2)противопоставление интересов одной «титульной», «коренной», «главной» нации интересам всех других наций и меньшинств- В первую очередь в моём доме ,мне должно быть удобно а не гостям , когда к вам приходят в гости , вы не переставляите мебель ,только из за того, чтобы гость чувствовал себя уютно, вы оставляите всё так , как  удобно вам, но это не значит что вы наплюёте на гостя.

0

55

CS(drum)
Ден, не спорь  со мной. я прекрасно знаю, чё такое шовинизм)

0

56

Ну если русские шовинисты.... пока народ.

0

57

Счастливо  :D

0

58

приведите примеры русского шовинизма пожалуйста.

0

59

Наверное то, что расский народ как никто другой любит кидаться в крайности, отсюда все беды

0

60

Зэбый  пример.

0