Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношение к "иноземцам"

Сообщений 21 страница 40 из 436

Опрос

Валим хачей?
Да, свиньи, уроды!

46% - 31
Нет, я не фашист!

53% - 36
Голосов: 67

21

Меня они раздражают... Каждого бы задушил!!!! butcher  :threaten:
Но на самом деле есть и нормальные хачи(как бы это глупо не звучало)

0

22

Legolas написал(а):

а гоп-металлист вообще редкость...

да лана, ща столько уродов попадается среди металистов!!!

0

23

KaMaZ написал(а):

Но на самом деле есть и нормальные хачи(как бы это глупо не звучало)

Я даже знаю одного!  :lol:

0

24

Мдя... Вы знаете, госопда, хотелось бы напомнить, что 2007 год - год русского языка. Так  что прежде чем необосновонно наезжать, научитесь писать правильно.
Что, заняться больше нечем? Вы разговариваете о всякой ерунде, в то время как на серьезную угрозу не обращаете внимания вообще. А Америка, между прочем, официално объявила, что готова отвалить сколько угодно бабла, лишь бы развалить Россию. Вы об этом не задумывались? Между прочем, от хачей я слышала исключительно комплименты, пусть и с поддекстом, но не таким ярко выраженным, как у русских. От наших белые слышишь: вот какая задница, ох***ная грудь и т.д. От хачей же все попридличней! И дальше комплиментов не заходит. А от русских? Почему вы не видите, насколько наглые вы сами? У нас в транспорте место кто-то уступает старушкам? Редкие исключения! Помню, пока кондуктор не крикнула, молодой парень не уступил место беременной женщине! Да посмотрите на карту: где жили славяне, а кому принадлежала территория в сибире, на севере, на дальнем вотоке? Да мы в этом плане не лучше! Я сейчас не защищаю чурок, я указываю на то, насколько русские "хороши".
И вообще. Тему удалять не надо. Пусть все видят, какие у нас хорошие, воспитанные, толирантные металлисты, требующие понимания к себя, а сами в это время.. Эх, это называется: в чужом гдазу соринку видим, в своем бревна не замечаем!
Пустая бочка звенит громче!

0

25

Я, знаете, просто удивляюсь, откуда у людей такая ненависть друг к другу.
Мы, русские, такие же, как и все остальные. Я родилась не в Калуге, я приезжая, с Чукотки. Так вот, помню в школе кто-то из русских наезжал на чукчей помладше. Ребятня расплакалась, пожаловались учительнице, и как хорошо она тогда сказала: "Как вам не стыдно?  Мало того, что живёте на территории, исконно не вашей, так хоть вели бы себя приличней!"
А вот другая история. Мне её рассказала моя подруга, узбечка. Она живёт здесь из-за болезни, туберкулёза, родной климат для неё вреден. В Узбекистан она приехала на каникулы, и как-то с подружкой они пошли гулять, натолкнулись на местных. Так те услышали, что девчонки по-русски говорят и увидели, что по-нашему одеты, так стали в них камни бросать. Подруга моя говорит - еле убежали.
Так о чём я? Я считаю, тут проблема на человеческом уровне, а не на национальном. Если ты хорошо относишься к людям вообще, то не станешь их делить на наших и ваших. И не надо говорить, что это они к нам плохо относятся, надо начинать с себя. :black_eye:

0

26

да, тема действительно более глобальная,как мне кажется, её не обсудишь в полную меру на форуме, для тех кто может не знал
Фаши́зм- (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа, представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. ( взято с Википедии)
мне кажется, второй вариант ответа неправильно сформулирован

Отредактировано CS(drum) (2007-04-14 21:43:14)

0

27

ММда... вы все меня не правильно поняли. Я не за то, чтобы мочить иносранцев всех напрочь, просто в Калуге большая куча боготых и вонючих одновременно армян, чеченов и т.п. Честно, терпеть их выходки мне страшно надоело. Я заканчиваю школу(5), в ней учится дохххеррра армэнов, их семейства(толстые папаши в спортивных костюмах и с ключами зажигания) всё время тусят в прихожке, эти уроды ненавидят русских и стараются всячески нам напакостить. Я НЕ понимаю, как с этим можно мириться и утверждать, что все люди одинаковые?! Я ещё больше ИХ стал ненавидеть, когда ОНИ чуть не отмудохали моего друга из-за того, что он с кем-то там не поздоровался! -Ти чё сэбэ пасвалаэщь?! Вздумал нас неуващять?... И так далее. Богатые РУССКИЕ хотябы вот так не извращаются! Со мной в классе учатся такие, так что можете мне поверить наслово!

0

28

Bitch Infection написал(а):

в ней учится дохххеррра армэнов, их семейства

а если ещё немного подождать , то русских в этой школе ваобще не останется, я не думаю что стоить ждать этого момента !

Bitch Infection написал(а):

что все люди одинаковые?

возраст этой шутке невазможно определить.
Не обязательно брать отвёртки,ножи и идти убивать, но то что каждый может сделать, это игнорировать их, стараться меньше общаться с ними , мне кажется это не так тяжело пройти пару метров и купить картошку у русской продавщицы, найдутся люди каторые будут заниматься папашами в спортивных костюмах, а ваобще как мне показалось , когда мы приезжали в калугу, у вас эта проблема не так остро стоит как в москве,  стоя у вас на вокзале, я ваобще встретил только двух чёрных и всё, чего к сожалению нельзя сказать про москву.
и ещё один маленький пример: идя пьяным, вы вдруг натыкаитесь на компанию русских и проходя мимо них , спотыкаясь , непроизвольно произносите: ёп твою мать.... подумайте какое действие будет с их стороны и какое , если вы наткнётесь на компанию горцев.

0

29

В каждой нации есть как нормальные люди, так и отморозки.
Хачи всё правильно делают, как и америкосы - а русский Иван-дурак только и делает что ноет как херово ему жить.

0

30

ура!!!!!!!!!!!!!! 6667-е сообщение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Purgen
Кого это?????

0

32

KaMaZ написал(а):

Purgen
Кого это?????

Да ты не знаешь

0

33

Тема перемещена, название изменено, формулировку вопросов, к сожалению, я не могу изменить. Я решил все-таки не удалять эту тему, так как вопрос затрагивается серьезный, и из агрессивно-патриотической она превратилась в конструктивное обсуждение проблемы.

0

34

Bitch Infection написал(а):

Они меня бесят, плодятся, размножяются, помидорами гнилыми по рынкам торгуют, заставляют белых на себя работать! Меня бесит, когда посмотришь в окно крутой иномарки, а там куча обезбян сидит и слушает рэп!

Дурак ты имхо. У них чуство родства развито гораздо больше чем у русских (взаимопомощи - если хочешь). Поэтому богатых армян в калуге много. Все они так иначе являются родственниками Самвела (если исходить из пословицы "чем богаче человек, тем больше у него родственников"). Кстати последний человек отнюдь не глупый. Лично я против них не имею ничего против. А мудаков и среди русских встречается много. Или ты хочешь сказать что уж лучше русский мудак чем порядочный нерусский? Нечего возразить?

0

35

daemonzzz написал(а):

У них чуство родства развито гораздо больше чем у русских

И пусть со своим чувством пасут в горах баранов!!! Максимум, что я допускаю - пусть торгуют или строят, но с тем, что они почувствовали себя здесь хозяевами лично я не смирюсь...

0

36

Legolas написал(а):

но с тем, что они почувствовали себя здесь хозяевами лично я не смирюсь...

Гы! А позволь спросить, в чем это будет выражаться? В высказываниях на форуме?  :lol:  Интеллектом (следовательно - и деньгами) ты их врядли сможешь побороть (я имею ввиду не торгашей на рынке а людей серьезных). Начать против них террор - тоже врядли. А все остальное как говорится - "собака лает - ветер носит" :)

0

37

Согласен с dm80. Подобные темы на форумах ваще - пустой треп

0

38

daemonzzz написал(а):

Дурак ты имхо.

я бы так не сказал, просто формулировка была не серьёздной но в корне она верна,

daemonzzz написал(а):

А мудаков и среди русских встречается много

если так судить то эта фраза тоже была глупой ( на мой взгял )

daemonzzz написал(а):

Подобные темы на форумах ваще - пустой треп

вот с этим я согласен, но в принципе почему бы не пообсуждать и услышать другие мнения по этой проблеме, а ваобще у нас всё  общество слишком диградировало и это не в принципе того , что чёрные , не чёрные, нужно культуру русскую поднимать, а не мечети строить

0

39

CS(drum) написал(а):

нужно культуру русскую поднимать, а не мечети строить

Церкви что ль строить? Судя по твоей логике? Иначе у нас не умеют.

0

40

Мне все равно кто человек по национальности..... Хачей ненавижу не потому что они хачи а потому - что идиоты - не все кстати, но 80% тех что тут живут, особенно богатые. Я в ташир хожу и пицца у них нормальная, как к нации не имею претензий особых - но если человек моральный урод, то я буду ПРОТИВ! Это может быть и русский запросто, другое дело что хачей наверное виднее.

0