Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HIDDEN TIME

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тульская группа в стиле мелодик death metal. Дебютировали на Стальном Натиске 2.

0

2

да и кстати официальный сайт работает и ждет посетителей. В ближайшее время будут выложены фотографии со Стального Натиска-2 и новые композиции группы. За участие в данном фесте огромное спасибо Упырю.

Отредактировано Orlando (2007-01-16 15:35:22)

0

3

Всегда пожалуйста!

0

4

А чё, правда, что там Андера больше нету? Если это так, то почему!

0

5

С Андером решили больше не работать, потому что он все силы вкладывает в свою основную группу и нашей музыкой интересовался мало. Каждому своя дорога.

Отредактировано Orlando (2007-02-02 20:38:23)

0

6

А мне не понравилось! Может, конечно, Юдин виноват, но я не смогла ничего разобрать, слышалась какая то каша!

0

7

Просьба к администрации форума - поправьте в первом посте этого топика  не "калужско-тульская", а "тульская" группа))

Another написал(а):

А мне не понравилось! Может, конечно, Юдин виноват, но я не смогла ничего разобрать, слышалась какая то каша!

Мдя, почти 2 года прошло с того концерта, а топик еще жив)))))
Насчет звучания – ты абсолютна права, нам, помню, оно самим не понравилось. Не знаю, кто там сидел за пультом, но ничего хорошего о нем сказать не могу - помниццо, на сцене вообще ничего не было слышно(( Ну теперь это уже неважно, все равно остались очень позитивные воспоминания о том концерте, калужской публике и калужских спиртных напитках, хе-хе…тем более что для .hiDDen tiMe. это был вообще самый первый концерт :)
С тех пор в группе произошло много изменений, как в составе, так и в музыке. Собственно, небольшую инфу о последних новостях, а также ссылку на новый аудио-трек и размещаю здесь, для тех, кому это может быть интересно.

За прошедшее лето в команде появился новый участник - бас-гитарист Кирилл, а также произошли другие изменения, в результате которых состав группы сократился до 4-х человек.

Теперь  .hiDDen tiMe. -  это:

Михаил Корнеев – вокал, гитара
Алена Гиндина – вокал, гитара
Кирилл Ушков – бас
Александр Персиянов – барабаны

Также в настоящее время готовится к публикации наш второй мини-альбом, получивший название "Delete.Repeat.Complete". Раздачи слонов, как в случае с «Out Of Control» (см. Новогодняя акция от группы .hiDDen tiMe. - диск в подарок!) не планируется, скорее всего материал будет опубликован в формате интернет-релиза.

И уже сейчас мы представляем один новый трек – песню  "Going Hence", ставшую для группы своеобразным дебютом - это первая композиция .hiDDen tiMe. исключительно с женским вокалом :)

Прямая ссылка на трек:

.hiDDen tiMe. - Going Hence.mp3 [6.2mb]

Другие песни группы в формате mp3, отчеты с концертов, фото, интервью и рецензии доступны на  официальном сайте wwwhiddentime.ru  или в сообществе .hiDDen tiMe. ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club1981091

Любые отзывы о творчестве .hiDDen tiMe. также приветствуются в этом топике))

0

8

ещй раз повторюсь что нравиццо)...жаль что не помню эту группу на втором натиске....а так очень даже не плохо) молодцы,развивайтесь и оттачивайте мастерство!

0

9

Loki, thanx)

Наши последние новости:

19 ноября 2008 г. состоялся интернет-релиз второго мини-альбома .hiDDen tiMe. "Delete.Repeat.Complete".

http://www.hiddentime.ru/html/pics/D.R.C._cover2.jpg

Трек-лист:
1. Delete.Repeat.Complete.
2. Going Hence
3. A Final Code

Прямая ссылка на архив - http://ifolder.ru/9161153
(архив содержит mp3-треки в качестве 320 kbps, обложку и пресс-релиз).

0

10

На днях послушали миньончик. Вполне достойный материал!

0

11

Прекрасно отыграли на ЖД! Спасибо.

0

12

лучие, что я когда либо слышал в калуге, вокал просто на высоте, нет слов

0

13

Спасибо, мы получили огромное удовольствие от выступления на фестивале, будем рады еще как-нибудь отыграть у вас! Калуга рулит! ))

+1

14

По натиску уже не помню,но вчера отыграли действительно круто!))
Будем рады ещё увидеть)))

0

15

Hellena
спасибо за мощнейшее выступление:) ты самая железная дева!!! :cool:

0