Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Веришь ли ты в инопланетян дарагой друк?


Веришь ли ты в инопланетян дарагой друк?

Сообщений 61 страница 80 из 92

Опрос

Инопланетяне
Верю канешна, какда перепью пастаянна прилетаюд

23% - 9
Не верю нах ниразу

5% - 2
Фсйо вазможна, космас агромен

65% - 25
это фсйо ат сатаны, он ест нам моск!

5% - 2
Голосов: 38

61

daemonzzz написал(а):

Говоришь как человек, незнакомый с законами физики ))

А ты прям видимо сильно знакомый, а такой термин, как метофизические явления тебе не знаком?

0

62

daemonzzz написал(а):

Говоришь как человек, незнакомый с законами физики ))

как раз наоборот, не противоречь сам себе. человек знает так много и так мало одновременно. постоянно что-то новое открывается, что до этого считалось чуть ли не чудом. есть же вещи, полярные нашему миру. об этом еще Иван Ефремов писал. а "антимир" невоспринимаем нашим миром, и наоборот.

0

63

Да, в науке еще только грядут открытия, связанные с другими мирами, путешествиями во времени, пространстве, искажения привычных нам законов, перемещения с невероятной скоростью, сейчас еще слишком рано это обсуждать.

0

64

Раньше у людей были только косвенные признаки того, что земля круглая, ведь доказать никто ничего не мог; я конечно не утверждаю, что за нами наблюдают, но и отрицать не стану, пока не доказано обратное этот вопрос каждый должен решить для себя сам.

0

65

я бы очень хотела побывать в параллельных мирах... там наверное интересного много...  :rolleyes:

0

66

Umbra
Хм... Да не вопрос. Воскресенье, вечер тебя устроит?

0

67

Mrak написал(а):

Хм... Да не вопрос. Воскресенье, вечер тебя устроит?

Бгага, как в прошлый раз с Санатой?

0

68

Mrak написал(а):

Хм... Да не вопрос. Воскресенье, вечер тебя устроит?

эх! я с вами!!

0

69

Carrie написал(а):

эх! я с вами!!

ага, а патом Упырь снова начнед ругатцо что темы такие саздаютцо. У девушэг же психека неустойчивая!

0

70

мы с Умброй все организуем так, что психика пострадает чья угодно,тока не наша!

0

71

Carrie написал(а):

мы с Умброй все организуем так, что психика пострадает чья угодно,тока не наша!

такда мы с Мраком неявимсо! {:#

0

72

Legolas написал(а):

А ты прям видимо сильно знакомый, а такой термин, как метофизические явления тебе не знаком?

метАфизические, во первых.. а во вторых - ты второй после орланды , это здесь ни причем соверщенно..

Carrie написал(а):

как раз наоборот, не противоречь сам себе. человек знает так много и так мало одновременно. постоянно что-то новое открывается, что до этого считалось чуть ли не чудом. есть же вещи, полярные нашему миру. об этом еще Иван Ефремов писал. а "антимир" невоспринимаем нашим миром, и наоборот.

мы говорим не о фантастах а о строгой физике  :mad:

0

73

Ефремов был серьезным ученым, и его научно-фантастические романы были построены на строгой физике :mad:

0

74

Все все все, дорогая! С тобой спорить не буду - уважаю! Беру свои словечки обратно  blush2

0

75

хто-та там сирано есть....... :flag:

0

76

а я верю))

Carrie написал(а):

Ефремов был серьезным ученым, и его научно-фантастические романы были построены на строгой физике

по моему не все))хотя я не физик, так что мб мб)))

0

77

Я инопланетянин! Серьёзно!!! :hobo:

0

78

Oca написал(а):

Я инопланетянин! Серьёзно!!!

ну, учитывая, что ты полосатый и с крыльями, то верю))))хехехе)))

0

79

Я! ___.._..._._ с M13.

0

80

а почему бы и нет?
почему их не должно быть?
просто не факт, что им есть до нас дело)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Веришь ли ты в инопланетян дарагой друк?