Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Веришь ли ты в инопланетян дарагой друк?


Веришь ли ты в инопланетян дарагой друк?

Сообщений 1 страница 20 из 92

Опрос

Инопланетяне
Верю канешна, какда перепью пастаянна прилетаюд

23% - 9
Не верю нах ниразу

5% - 2
Фсйо вазможна, космас агромен

65% - 25
это фсйо ат сатаны, он ест нам моск!

5% - 2
Голосов: 38

1

Паехале

0

2

Бредовая тема...

0

3

Melanholia написал(а):

Бредовая тема...

ну давай про бухло и угары постить, хуле.

0

4

У меня был сосед, адски помешанный на этой теме, он каждые выходные уходил домой раньше всех, что бы собрать вещи, т.к. за ним должны былт прилететь его друзья инопланетяне, что бы забрать его с нашей планеты, т.к. скоро конец света! И главное он сам в это верил и пытался нас убедить!  :lol:

0

5

Purgen написал(а):

ну давай про бухло и угары постить

Ну давай про ЗЕМНОЕ! А то как-будто поговорить не о чем.

0

6

Melanholia написал(а):

Ну давай про ЗЕМНОЕ! А то как-будто поговорить не о чем.

А ты подумай, все ли земное сотворено человеческими руками? Пирамиды там, к примеру. Я серьезно подозреваю что без вмешательства извне врядли могли возникнуть такие мега сооружения.

0

7

Меланхолия, просто если не вникаешь в тему, то чё её обсирать!? классная тема! просто не флуди и всё и пиши в тех темах, которые тебе интересны!

Отредактировано Another (2007-04-12 20:01:14)

0

8

Another написал(а):

Меланхолия, просто если не вникаешь в тему, то чё её обсирать!? классная тема! просто не флуди и всё и пиши в тех темах, которые тебе интересны!

Так ее, Катька, так ее!

0

9

Another, я? флужу? Я высказываю своё мнение! И я не понимаю, что в этой теме классного. Объясните! Может, это действительно классно!  ^_^

0

10

Просто эта тама давно изучается самыми умными учёными мира и вкладываются адские бабки! Так что полюбому тут что то есть! И мне интересно мнение наших людей по этому вопросу!

0

11

Purgen
Малдер? Ты?

0

12

ОООООООО............СЕКРЕТЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ПОПАХИВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Purgen написал(а):

Так ее, Катька, так ее!

Бои без правил?  :lol:
Another, да может среди нас есть такие личности, как твой сосед. Может, кто-нибудь общался с инопланетянами?.. Поделитесь опытом!
Ладно, если серьезно, то какая разница, есть они или нет?

Mrak написал(а):

Purgen
Малдер? Ты?

:yes: Наверно..

0

14

не верю никуя, и пока сам не увижу, не потрогаю никуя не поверю!!!

0

15

Хз, я знаю что через 7 миллиардов лет мы все умрем и все тут.

0

16

Dusty Bones
Дожить бы еще.... :) 
А хто знает мож внатуре, вот такие как чужие вот это прикольно!!!!!  butcher

0

17

Во Вселенной >150 миллиардов галактик, там и ктулху найти можно, если хорошо искать :)

0

18

А может правда там кто то есть, мне кажется, что это вполне возможно!

0

19

В таком вопросе возможно всё. Мы привыкли, что в комнате 4 стенки, у всего земного есть начало и конец. А у космоса границ нет! Это как?  :O

0

20

Когда-то мы тоже верили, что земля плоская, и сажали на костёр астрономов и физиков; так может просто оставить в покое метафизиков и уфологов, кому они мешают, тем более вдруг чего реально откроют...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Религия и мировоззрение » Веришь ли ты в инопланетян дарагой друк?