Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеология NS pagan black metal

Сообщений 101 страница 120 из 322

101

Nail написал(а):

и о чем же он интересно поет о таком? Помоему в его текстах нет ничего однозначного!

вобщето я оброзно это написал.
у элтона джона тоже нет ничего одназначного тем не мение он пидорюга

0

102

Nail написал(а):

Так по твоей логике получается?

так получается по логике у нормальных людей, я не приемлю вымирание нации в таком виде. Да и вообще я не понимаю как можно вообще брать в руки то, что делает какой-то пидор? Как можно потреблять эту грязь? ппц... А вот чем именно тебе нравится Бурзум? Ты просто слушаешь его из-за того, что это типа норвежский (кхе) блэк?? А что скажешь о Walknut? Не слышала наверное? Бурзумовская школа между прочим. А как ты реагируешь на то, где издается диск? Например, Валькнут, альбом "Graveforests..." от Сталлар Винтер?

Oupire написал(а):

Burzum не нравится ни музыкально, ни идеологически.

это к чему?

0

103

Oupire написал(а):

*где кнопка "удалить пользователя"? Вот она! Щас нажму...*

гы гы поганые позеры пользуються своей властью чтобы заткнуть массы.
послушай Lost Wisdom 666 и ты заслужишь прощение

0

104

Бегло прочитал посты Ругъ и Nail,  если правильно понял, проблемы в том, могу ли я быть антифашистом и слушать коловрат из за того, что мне нравится их музыка ?

0

105

Млин, да будь хоть ты самым черным негром и слушай Коловратов, мне-то пофиг будет вообще лично!! Но если хоть одна афозная ублюдина подойдет ко мне в вещичке с славянской символикой, мне просто захочется эту мразь убить. Вот и весь разговор.

0

106

Ругъ написал(а):

Как можно потреблять эту грязь?

У всех разные понятия о грязи! 99% людей в этом мире нечисты по разным причинам и из этих зол я выбираю меньшее...(меньшее в моем понимании)

Ругъ написал(а):

у нормальных людей

Если нормальный- от слова норма, то ты не подходишь под это определение.

Ругъ написал(а):

А вот чем именно тебе нравится Бурзум?

Это мое глубоко ЛИЧНОЕ дело, прослушивание и понимание музыки это вообще действие интимное, не люблю на этот счет распространяться.

0

107

Nail написал(а):

не люблю на этот счет распространяться.

контекст был вообще другой, никто не пытается здесь залезть к тебе в голову (душу). Ожидалось услышать, например, что типа это дико круто, или типа это норвежский сатанистский блэк, или что вообще, как на самом деле очень часто бывает - вообще не слушаю, зато нравится картинка на футболке и ажиотаж вокруг личности Варга.

Nail написал(а):

Если нормальный- от слова норма, то ты не подходишь под это определение

а вот это - оскорбление. В ответ даже лень что-то писать.

0

108

Ругъ написал(а):

Ожидалось услышать, например, что типа это дико круто, или типа это норвежский сатанистский блэк, или что вообще, как на самом деле очень часто бывает - вообще не слушаю, зато нравится картинка на футболке и ажиотаж вокруг личности Варга.

Я тоже это имела ввиду- по крайней мере могу точно сказать что это ни одно из твоих определений не подходит....
А на счет нормы- не ставила перед собой цель тебя оскорбить- просто я сама по многим параметрам не вписываюсь в общественные нормы, если в твоем случае это не так, извини

Отредактировано Nail (2007-10-26 20:28:19)

0

109

Послушал несколько альбомов Бурзум.
Очень понравился звук кстати. Невольно провёл параллели с Гр.Обом.
Они на одной студии записывались - кто-нибудь знает?
Вообщем кто знает напишите поподробнее про запись альбомов Бурзума :)

-1

110

Подлый бобрёнок
ты неимоверно туп

0

111

Подлый бобрёнок написал(а):

Послушал несколько альбомов Бурзум.
Очень понравился звук кстати. Невольно провёл параллели с Гр.Обом.
Они на одной студии записывались - кто-нибудь знает?
Вообщем кто знает напишите поподробнее про запись альбомов Бурзума

я занаю точно про запись в твоей мед карте...
не и откуда в нашей стране с великой историей и культурой столько ограниченных кузьмячей, небось в институте учился

Отредактировано Maniak (2007-10-29 20:26:07)

0

112

Лично мне в это вопросе восхищают ребята из культовой тульской блэк-метал формации ФИРДРЫНЬКИ ДЬЯВОЛА
вот их сайт
wwwfdiavala.narod.ru
А их композиция Jesus Vikernes und Varg Christus про двух пидоров, снимающих свои оргии на видеокамеру - международный хит!! Рекомендую всем ознакомиться с их творчеством и мировоззрением и здорово поржать!

0

113

Подлый бобрёнок написал(а):

Послушал несколько альбомов Бурзум.
Очень понравился звук кстати. Невольно провёл параллели с Гр.Обом.
Они на одной студии записывались - кто-нибудь знает?

Возможно дело в том, что Егор Летов некотурую часть своего творчества работал один, как и Варг... ;)

0

114

Orlando написал(а):

Лично мне в это вопросе восхищают ребята из культовой тульской блэк-метал формации ФИРДРЫНЬКИ ДЬЯВОЛА
вот их сайт wwwfdiavala.narod.ru

вот, блин людям занятся больше нечем.....тотальное безкультурье :bad:

0

115

Интересно, кто-нибудь серьезно по теме отпишется? А то кроме дурацкого стеба и детских наездов здесь ничего нет. Хотя это характерная черта всей калужской метал-тусовки, чему тут удивляться...

0

116

да действительно кто считает себя настоящим нацианалистом, фашистом, нацистом и хрен его знает кем еще (нужное подчеркнуть)? и почиму по их мнению появился такой стиль как НС БЛЭК. а не например НС ХАРД-РОК?
про пэган я не говорю тут и так все понятно.

0

117

Ну чо делать - в ПТУ учился - там МозК не выдают :)

Орландо +1
ФИРДРЫНЬКИ ДЬЯВОЛА - зачётный группешник !!!  :)
Как раз в духе темы :)

0

118

Подлый бобрёнок написал(а):

ФИРДРЫНЬКИ ДЬЯВОЛА - зачётный группешник !!!

Из той же "тусовки" - Сверло, Аццкая Сотона и ещё пару-тройку штук группешников есть в mp3-) Сверло имхо самые зачотные

0

119

Maniak написал(а):

почиму по их мнению появился такой стиль как НС БЛЭК. а не например НС ХАРД-РОК?

может быть это все пошло с подачи Варга ИМХО, по тому и блэк. в нс блэке есть конечно серьезные команды но в большенстве, мне кажеться одни клоуны- позеры, которые гонються за модой. если кокойнибудь легендарный деятель( вроде Варга) заявит о том, что продал свою хату и выкопал землянку в леса, ещо чтонибудь преплетет и у нас новый стиль и все продают квартиры и переезжают в лес жить.
я больше поддерживаю идеологию язычества в которые отчасти входят и идеи нс. но полностью я с ними соглашаться не стану

0

120

Mather_North написал(а):

может быть это все пошло с подачи Варга ИМХО, по тому и блэк. в нс блэке есть конечно серьезные команды но в большенстве, мне кажеться одни клоуны- позеры, которые гонються за модой. если кокойнибудь легендарный деятель( вроде Варга) заявит о том, что продал свою хату и выкопал землянку в леса, ещо чтонибудь преплетет и у нас новый стиль и все продают квартиры и переезжают в лес жить.

ёпт, что ж здесь понаписано-то, я не въезжаю. Русскими же вроде бы буквами написано, а все по-татарски, бруд какой-то. Товарищи, задолбали уже - хотя бы в ворде сначала текст набирали млин.

Mather_North написал(а):

я больше поддерживаю идеологию язычества в которые отчасти входят и идеи нс. но полностью я с ними соглашаться не стану

ахаааахаа... идеология язычества?! ы... это как?  Я, конечно, не знаю, может у автора что-то все-таки с косноязычием там, но приходиться судить о том, что написано. Каким это образом связаны понятия "язычество" и "идеология"?? гы, да еще и приплетены "идеи нс"...  А меня вот еще в школе научили - если не можешь выразить свою мысль словами - то скорее всего не понимаешь о чем говоришь. А ведь оно верно! Mather_North может имелось в виду нечто другое?

0