Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеология NS pagan black metal

Сообщений 1 страница 20 из 322

1

На сегодняшний момент это одно из самых идеологических течений тяжелого рока. Как вы относитесь к идеологии NS-pagan?

0

2

Отрицательно

0

3

Ну так се...

0

4

А просветите человека. В чем идеология?

0

5

Надо дождаться, когда на форум подтянутся идейные люди, чтобы все грамотно разъяснить. От себя скажу что эта идеология - национал-социалистические темы, созданные на основе язычества.

0

6

Надо быть ОООчень идейным, чтобы подобные глупости разьяснять...

0

7

Бу!...ну если верить не во что, то возможно.Но больно рамки сего узкие и нетерпимостью и распрями между народов попахивает!

0

8

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Характерной чертой жанра являются языческая тематика песен. Часто группа, играющая пэйгэн-метал, связана с радикальной организацией или является проповедником националистических идей (NS Pagan Metal) (взято с Википедии)

0

10

Выворачивает всего наизнанку от этого изврата !  :mad:

0

11

uNDying написал(а):

Выворачивает всего наизнанку от этого изврата !

Респект, +1 те

0

12

Darrell написал(а):

Респект, +1 те

Спасибо конечно тебе, но у меня как был +1 так и остался  :rolleyes:

0

13

Всё,  поставил , на тот момент не мог-)

0

14

отрицательно. пис.

0

15

Объясните неграмотному хоть што это такое-то а?  :sorry:

0

16

Между прочим, ознакомившись с книгой о блэк металле, Варге и всей этой истории, могу сказать (можете возражать), но тру - самый что ни на есть нсбм.  Так что уважаемые тру мизантропы и тому подобные - одевайте каски сс. 
П.С. Язычество, как философия национализма не приемлет.

0

17

http://youtube.com/watch?v=6p2Rie0dQck видео группы Ad Hominem -трушней неможет быть

0

18

Нет, нельзя смешивать понятия тру-блэк метала и паган-НС-метала. Настоящему тру-блэку свойственна другая идеология, хотя есть некоторые тру-блэк команды, эксплуатирующие либо паган-идею, либо НС-идею, либо обе сразу. Я бы не стал относить Ad Hominem к паган-НС, это все-таки больше настоящий мизантропический тру-блэк. Хотя у них много НС-моментов. Но, насколько я помню, они не язычники, это более "тоталитарная" группа, если можно так выразиться.

Если говорить о паган-НС black metal, то я предложил бы обратиться в первую очередь к идеологии восточнославянских групп, ибо в этой среде этот стиль наиболее развит. Зачем ходить далеко - возьмем к примеру украинскую тусовку во главе с Nokturnal Mortum, или московский фронт Blazebirth Hall во главе с Темнозорь и Stellar Winter Prod.

0

19

мешать политику и религию последнее дело... кто играть не умеет тот псевдоидеями и привлекает народ... правда идут в основном неграмотный пипл, но тем не менее... грязный ход, уважения недостоин... искусство должно быть искусством

0

20

p.s. был как то на перунов день в каком то году (уж и не помню...) на капище... на каком врать не буду, вроде на гамаюнщине... так долго не мог понять какого хера там скины делают... потом дошло что люди настолько ограничены что кроме вышитой свастики на рукавах рубах ниче не видят... от так от...

0