Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеология NS pagan black metal

Сообщений 81 страница 100 из 322

81

РУГЪ, пора обрушить свой гнев на более достойную его цель))

0

82

Kolosvet написал(а):

почему из за музыкальных пристрастий и симпатий, нельзя надеть майку с Викернесом?

одень на себя хоть колоши и майку СЕКТОР ГАЗА- есле ты приентом против тотальных попоек, обкурок или воляния в дерьме, или ты думаешь что ХОЙ с КОБЗОНОМ на одной сцене зжог в 60-х, или каких там на, то ты не тру.

Ругъ написал(а):

НЕЛЬЗЯ не принимать во внимание то, с какими мыслями и убеждениями человек писал и вообще создавал эту музыку.

вот есле ты ентого не знаешь значит ты не тру, чего тут не понятно, а в случае с нсбм енто принемает ещо большую так сказать аказию.
зто вроде того как молалетки цепляют насебя всякие хрени и одежду с марихуанной, а сами не только непробывали но и не знают даже че енто такое. просто типа модно.

0

83

Carrie на кого? Меня не цепляют такие подколы, как у Вадима, тем более что пост был не в тему как-то...

Maniak ты что сказать-то хотел? Я тебе правила по правописанию русского языка пришлю и заставлю вызубрить. Ты че на людей кидаешься-то? Лучше бы на тру-готов-Мосек-из х*ево-кукуево ьы так кидался, а то из-за них я так и не узнала чем возня с кляйне закончилась, надеюсь, мне поведают все-таки об этом.

"почему из за музыкальных пристрастий и симпатий, нельзя надеть майку с Викернесом?"
ну, это ж глупо... Давайте еще хэвисопли оденут коловорот, давайте устроим этот цирк.

0

84

ManiakТы типо думаеш что панк этоб спитое обкуреное чмо измазанное дерьмом? Ты ошибаешся...

0

85

-BJ- написал(а):

ManiakТы типо думаеш что панк этоб спитое обкуреное чмо измазанное дерьмом?

я не чего не думаю. просто это по определению должно быть так, а дальше каждый сам решает. просто я говорил про так наз. тру

0

86

Прочитал тему. После ознакомления с последними страницами вопрос появился, наверное заодно и тема для обсуждения:
Можно ли сравнить вклад Викернеса в скандинавскую музыку и вклад Егора Летова в отечественную?
Т.е. считаете ли Вы что Викернес такой же гениальный музыкант и композитор как и Егор Летов?

0

87

Подлый бобрёнок это тема для обсуждения для карпуховской глобальной попойки

0

88

Подлый бобрёнок написал(а):

Т.е. считаете ли Вы что Викернес такой же гениальный музыкант и композитор как и Егор Летов

не считаем. особенно про музыкальную гениальность последнего.

0

89

Kolosvet написал(а):

Обьясни всетаки, почему из за музыкальных пристрастий и симпатий, нельзя надеть майку с Викернесом? Он в первую очередь музыкант вроде как... А кого он там убил, или что прогонял - его личная сексуальная драма. Совсем не обязательно этому столько внимания уделять.

Ругъ написал:
НЕЛЬЗЯ не принимать во внимание то, с какими мыслями и убеждениями человек писал и вообще создавал эту музыку.
Это вопрос не однозначный. Для кого-то действительно важна идеология, а для кого-то важна сама музыка! Ведь мысли, идеи как и личная жизнь автора могут измениться, а произведение его останется неизменным, его можно впринципи  воспринимать отдельно от создателя. Для меня важны именно те чувства, мысли и образы которые возникают у МЕНЯ в момент прослушивания. Чем гениальнее произведение, тем неоднозначнее его трактовка....Я еще со школы помню, что в классических литературных произведениях критики и просто читатели усматривают то, о чем автор, возможно и не думал во время написания. Чем глубже и мудрее работа (книга или музыкальное произведение) тем больше различных ассоциаций она вызывет. Мне нравится самой искать смысл в музыке, именно тот смысл, которого нехватает мне....это не значит что полностью нужно принебрегать мнением автора и его идеями...просто если мне не близки нацистские взгляды Викернеса это еще не значит что мне не может нравится его музыка! В ней еще ОЧЕНЬ МНОГО всего по мимо этой темы....И не стоит вешать ярлыки- если я надену майку BURZUM - это может не значить что я уважаю этого человека и его взгляды, но это может значить что я уважаю его музыку или что-то еще....о чем я промолчала....кто знает? Так что не нужно судить по поверхности, а лезть в глубь- дело сложное и неблагодарное!

0

90

Nail Викернес - Язычник и Националист, это факт. Для многих НС считается оскорблением, когда какой-то лох одевает бурзумовское изображение. Пора бы уже знать что вообще насчет блэка говорит сам Викернес, что он срать хотел на тупых а-ля блэкарей. Это является таким же фактом, ибо интервью уже давольно старое. И хрень полная то, что

Nail написал(а):

мысли, идеи как и личная жизнь автора могут измениться,

Викернес - не 20-летний юнец, не находишь?

Nail написал(а):

Так что не нужно судить по поверхности, а лезть в глубь- дело сложное и неблагодарное!

"Зри в корень!" (с) подобные суждения лично для меня не приемлемы, это не оправдание и вообще нечто свидетельствующее о недалекости (без оскорблений) и (любимое слово Маньяка) позерстве.

Nail написал(а):

нацистские

а уж прежде чем одевать нечто бурзумовское, можно бы и знать о значении слов "нацист" и "националист".

0

91

Ругъ написал(а):

говорит сам Викернес, что он срать хотел на тупых а-ля блэкарей.

Как ты думаешь почему ЕГО мнение должно быть для меня важнее МОЕГО? Я тоже срать хотела на мнение некоторых людей!

Ругъ написал(а):

Викернес - не 20-летний юнец, не находишь?

А ты не думала, что мировоззрения людей со временем меняется? Я например слышала, что он давно отрекся от своих былых взглядов...это конечно не факт...так как я лично в этом убедиться не смогу, но и ты не сможешь убедиться в обратном!

Ругъ написал(а):

можно бы и знать о значении слов "нацист" и "националист".

Зри в корень ;)

0

92

И ещё...

Ругъ написал(а):

Для многих НС считается оскорблением, когда какой-то лох одевает бурзумовское изображение.

Это только их проблемы... может быть меня оскорбляют девушки в мини-юбках (просто пример) и что теперь, УБИТЬ ИХ ВСЕХ НАХ!

Отредактировано Nail (2007-10-24 21:06:08)

0

93

Nail написал(а):

Я тоже срать хотела на мнение некоторых людей!

ты бы лично стала после того, как бы прочла его офф. статью, не являясь приверженицей (гы) правых взглядов, носить что-то в этом роде?

Nail написал(а):

Я например слышала, что он давно отрекся от своих былых взглядов...

у него вышла книга совсем недавно, я ее еще не получила, но то, о чем она было озвучано уже. Это полный бред, ОН как всегда тверд в своих принципах. Нет доверия к инфе в нете - смотри ютуб, недавно появился ролик, где он говорит по-русски.

Nail написал(а):

Зри в корень

я давно уже прояснила для себя основные моменты

0

94

Блин, на самом то деле самое неприятное в этом то, что нельзя просто сказать- мне нравится BURZUM - одни начинают кричать что это позерство и что явообще не имею право это слушать, другие начинают обсирать и обвинять в нацизме или национализме....и т.д. Меня это тоже знаетели оскорбляет и удручает....хотя....по большому счету пофиг

0

95

Nail блин, как ты не понимаешь... это тоже самое, что являться лидером партии антигеев и носить майку с изображением какого-нибудь гея! Где логика?!

0

96

Nail написал(а):

нельзя просто сказать- мне нравится BURZUM

можно, только несовершенно летнему металюге, котторому пох кто ентот ГРИШНАК и о чем он поет, главное чтобы музла перла.
а как можно не обращать на енто внимание взрослому челавяку не понятно.
так же, как можно не обращать внимания на взгляды человека музыку которогы ты слушаешь.
одно дело если бы какойнить дятька Корпсограйдер заявил бы, что он педик, я бы на енто внимания не обратилбы и продолжалбы слушать СС, но еслибы ентот гад заявил, что всех русских надо убить, замочить и растоптать, я бы в жизьнь не сталбы слушать его музло будь он хоть трижды перетыканной рок- звездой.
примерно тоже самое и с Бурзум.

0

97

Burzum не нравится ни музыкально, ни идеологически.

0

98

Oupire написал(а):

Burzum не нравится ни музыкально, ни идеологически

а, что не нравиться. все мля позер. я так и знал  :lol:

0

99

Ругъ написал(а):

Nail блин, как ты не понимаешь... это тоже самое, что являться лидером партии антигеев и носить майку с изображением какого-нибудь гея! Где логика?!

Во-первых- я не являюсь ни чьим лидером во-вторых- если я недолюбливаю геев например, но мне нравится Элтон Джон и его музыка, я что не должна ее слушать? Так по твоей логике получается?
P.S. Короче, зря я сюда влезла, все равно каждый останится при своем мнении. В любом случае я буду делать то что считаю нужным и лучше об этом никому кроме меня не знать

Отредактировано Nail (2007-10-24 21:58:22)

0

100

Maniak написал(а):

а, что не нравиться. все мля позер. я так и знал

*где кнопка "удалить пользователя"? Вот она! Щас нажму...*

0