Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеология NS pagan black metal

Сообщений 41 страница 60 из 322

41

МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА!! РУГЪ!!!!!!

0

42

Carrie ага, я)) тоже тебя рада видеть, а ты здесь чаще, чем в диси...

0

43

Ругъ написал(а):

что на этом форуме собрались граждански незрелые особи

Но этот форум в первую очередь для меломанов, а не для политиков. Так что "гражданская незрелость" на кемке - не преступление.

0

44

МЕЛОМАНОВ?! ааааааа...... это ж ужазз... меломаны - это ж еще хуже, чем антифа. Это - смерть человечества... ))
А если серьезно, то в современном обществе просто ходить в карпуху и сосать пиво, да и вообще подобным образом юродствуя пожизни, просто как-то бессмысленно. Во всех ВУЗах преподают политологию или прочие смежные дисциплины. Да и в нормальных технарях тоже вроде, не в курсе. Это я все к тому, что можно хотя бы иметь для себя гражданскую позицию. особенно в нашем городе, в котором плодиться дофига всякого тараканья

0

45

ой) Ругъ тут полюбят, стопудоф))) ВЕЛКАМ! ты разнообразишь нашу скучную повседневку.

0

46

Не отклоняйтесь от темы. О политграмотности можно поговорить в соответствующих разделах.

0

47

Carrie меня уже не любят)) ручаюсь, здесь полфорума нашисты или антифа, или любители пауэра-хэфи-пид..р-метлы... веселуха... ихха...

Oupire
нет-нет, ни в коме случае. Просто насмешило то, что здесь было понаписано. Особенно про то, что касается Бурзума.
Товарищи, прекращайте читать википедию, она вам не поможет. Ща тут отыщется обязательно кто-нить, кто типа читал все речи Викернеса и будет утверждать какой он труъ, и что он понятия не имел, что там вообще неслось о том же, о чем и я говорю - про те же гражданские позиции.

0

48

Терпеть не могу наци,а наци-язычники-это вообще жопа.

0

49

Symon что-то мне подсказывает, что ты не знаком с творчеством ни одной NS pagan BM группы (именно они являются предметом обсуждения в этой теме). Или я ошибаюсь?

0

50

Ругъ
Если тебя интересует исключительно орфография и пунктуация, зайди на тематический форум. А вообще, не на того нападаешь. Здесь нет людей, перед которыми мне хотелось бы целиком и полностью излагать свои взгляды.

0

51

Kolosvet
в тебе меня не интересует вообще ничего, даже орфография, увидела только пост, а кто его написал - мне плевать.

Symon написал(а):

петь не могу наци,а наци-язычники-это вообще жопа.

ыы... Ну и что, я тоже могу кинуть сюда пост примерно такого же содеражания, к примеру " Терпеть не могу тупых металлоидов", без всяких обоснований и прочего.
А вообще, меня всегда поражали именно тупые металлоиды, которые, нацепив на себя майку с Бурзумом, бесконечно горды собой. Очень хотелось бы узнать их позиции, на самом деле, ибо на местных концертах/фэстах да и вообще на улицах города неоднократно встречала таких. Вот интересно мне чем они руководствуются. Вот, понятное дело мой любимый трупоед, этот вообще на голову отмороженный, ему пофиг что носить, он думает, что великий Варг Викернес - крутой волосатый чел, который тусовался, бегал жег церкви, был сатанистом, ну, в таком роде то есть. Хочу знать что здесь думают обо всем этом.

0

52

Ругъ написал(а):

в тебе меня не интересует вообще ничего, даже орфография, увидела только пост, а кто его написал - мне плевать.

Только неуверенный в себе и закомплексованный человек мог такое написать. Извини, если обидел.
P.S. Плюс наверно зря все-таки поставил.

0

53

"Запрещено... 3.4. Создание провокационных тем (тем ведущих к взаимным оскорблениям), оскорбительных тем (типа «Все ххххххх – уроды!»). Пропаганда идей расизма, нацизма, фашизма, ... "

ааааааа........ Михаил, ты что ж меня не предупредил-то?? Меня ж вся Корбина нацисткой и фашисткой называет, я ж действительно могу иногда в постах проявлять нетерпимость к лицам различных национальностей, например... Да я уверена в том, что здесь мало кто различает "нацизм", "национализм", "расизм" и "фашизм". Это я делаю выводы по теме про скинов, ибо, как выяснилось, здесь даже и не подозревают о том, что есть NS.
Да и кто в Калуге будет отписываться здесь?? Все только буду писать о том, как они ненавидят скинов. Сама не переношу на дух бонов, как, впрочем, и тусовщиков-металлоидов, ибо они тоже - толпа, безликая масса, без малейшей мысли в глазах. Не призываю никого записываться в ряды нс, просто поражаюсь глупости и незнанию.

0

54

Kolosvet ой, плюсы еще где-то здесь стоят?? вау... Да нет, не обидел, и даже не зацепил, у меня наоборот слишком нормальная самооценка, если так можно обозваться. Просто считаю, что можно было бы написать без ошибок, ну, это дело каждого, главное - чтобы было по теме.

0

55

Ругъ написал(а):

Очень хотелось бы узнать их позиции, на самом деле

А позиции какого рода тебя интересуют, или отношение к чему или кому конкретно?

0

56

Legolas неужто себя отнес к таковым?
Интересует то, с какой целью они надевают вещи с изображением ("конкретно" (с)) Викернеса или вообще Бурзум. Вот с какой же целью?? Я понимаю, когда цепляют на себя крэдлов, арию, аматори и прочее, это типа так чел выражает свою принадлежность к какой-то субкультурной массе. Бурузм же не входит в состав стадных, а сам Викернес давольно много говорил и говорит о том, что блэк в обычном понимании не приемлет. Да и вообще, мне интересно, те, кто носит эти вот все вещи, они хоть одну вещь, написанную им, хотя бы открывали? Навряд ли, наверняка, ибо сразу бы закопали бы эту вещь, чтобы кто-нибудь вдруг не подумал, что он ns)))...

0

57

Ругъ написал(а):

Legolas неужто себя отнес к таковым?

К которым конкретно? Немного недопонял...

0

58

Ругъ написал(а):

Интересует то, с какой целью они надевают вещи с изображением ("конкретно" (с)) Викернеса или вообще Бурзум. Вот с какой же целью?? Я понимаю, когда цепляют на себя крэдлов, арию, аматори и прочее,

Бурзум наравне с арией и крэдлами уже давно стал атрибутом масс. Тут нечему удивляться.

0

59

Вот именно. Еще бы про Че Гевару начала бы тут поливать. Или про символику в целом. Был бы сейчас век шестндцатый, можно было бы спрашивать: по какому праву, кто и что на себя нацепил.

0

60

16 не 16, а мозг иметь надо. Мне смешно смотреть на это.

0