Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство

Сообщений 301 страница 319 из 319

301

я не отступлюсь от своей точки зрения! я не переходил на личности как кто-то там сказал.

0

302

Забыли люди религию после комуняк,надо помнить свои корни,я не сатане поклоняться!!!
Я за христианство и не ипет1!!!

0

303

Экзорцист
у тя христианские корни?

0

304

Экзорцист,т.н. христиане как раз и забыли свои корни

0

305

ха-ха)) Baphomet прав)) если копнуть как следует, наши корни - северные народы. в общем, мы - норды язычники)

0

306

Carrie написал(а):

в общем, мы - норды язычники)

не, ну не все, среди северных европейцев существует много расовых типов, а большинство из тех, кто проживает на данный момент на территории нашей области - это восточные балтиды с различными помесями, хотя, благодаря толерантному нраву местных жителей, в скором времени на этой территории будут преобладать кавказцы, цыгане и, канешна же евреи. Восславьте христа шо ле...

Отредактировано Ругъ (2009-04-06 12:46:12)

0

307

Забавный факт, читал вики-статью про эпитимию и наткнулся на это:
Отлучение от причастия Святых Таин

В православии епитимия, состоящая в отлучении от причастия Святых Таин, назначалась за грехи явные и более важные. Существовало такое указание правил святых отцов относительно сроков отлучения:
еретикам и раскольникам — доколе не отрекутся от своих заблуждений,
кровосмесникам — на 12 лет,
прелюбодеям — от 7 до 15 лет,
убийцам — от 5 до 20 лет,
мужеложникам — от 7 до 15 лет,
скотоложникам — от 7 до 15 лет или до конца жизни,
клятвопреступникам — от 6 до 10 лет,
волшебникам — от 5 до 20 лет,
гробокопателям — на 10 лет.

Основное внимание святых отцов концентрируется на сексуальных извращениях, прям какое-то нездоровое внимание...

0

308

Jack написал(а):

Основное внимание святых отцов концентрируется на сексуальных извращениях, прям какое-то нездоровое внимание...

в тему))) 
то же  с комментами               
еще например

Отредактировано Baphomet (2009-11-30 10:13:06)

0

309

Jack написал(а):

мужеложникам — от 7 до 15 лет,
скотоложникам — от 7 до 15 лет или до конца жизни

интересно, а о себе подумали они?вдруг кто спалится из своих?

0

310

Искал один текст на просторах рунета и нашёл эту дурацкую статью.
  В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами.  Политическое завещание Гитлера

Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

ссылки (их вообще много):
Одна
Вторая

0

311

ИМХО - бред...или хрюсы христианская церковь запустила очередную утку....в истории много таких случаев...а Гитлера сделали Гитлером из неудачника в Обществе Туле и Ordo Temply Orientis, а в этих телемитско-масонских организацияхъ поповские байки о продаже души вызывают дичайший смех и угар...там более умные люди сидят чем в РПЦ и Ватикане...ИМХО

0

312

Да, а я подумал всерьёз всё. Хотя да, бред, наверное.

0

313

No†hing написал(а):

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

Блин, тоже чтоли жахнуть? )))))

0

314

Jack написал(а):

Блин, тоже чтоли жахнуть? )))))

я с тобой если что)))

0

315

Интересно, а кому продал душу Сталин? )))

0

316

Ленину)))

0

317

Ладно, тогда задам окончательный вопрос в этой цепочке, кому продал душу Маркс? )))

0

318

Подсадные утки, не более того xD Все равно в плюсе при этих делах был только кто?)) Жидо-масоны!!!!!

0

319

Jack написал(а):

кому продал душу Маркс? )))

Капиталу

0