Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство

Сообщений 1 страница 20 из 319

1

Предлагаю обсудить одно из величайших массовых заблуждений человечества - христианство.

0

2

А чего его обсуждать? Все и так все видят... Есть тут херстеане?

0

3

не оскорбляйте мои чувства, я верующий ниебатцо!  :mad:

0

4

:lol:

0

5

Мне пох.Я ни во что не верю

0

6

ДА ВОТ,ЕЖЕГОДНО ПОСЕЩАЮ ЦЕРКОВЬ!!!НАВЕРНО ПОТОМУ ЧТО ТАМ ВСЕ ЕДИНЫ,И ТАМ МОЯ АТМОСФЕРА-ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ,И ЧУВСТВУЮ ТАМ ЕЕ СИЛУ! :)

0

7

А я верю только в любовь! и ваще как можно верить в то, что никогда не видел????!!!! Я ваще не понимаю всех этих заморочек! Это всё глупо, загонять себя в рамки!

0

8

а я в силу секса верю сильно, энергетика там ого-го

0

9

а я и не верю,я люблю ЦЕРКОВЬ!И ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО!!!! :)

0

10

Another написал(а):

и ваще как можно верить в то, что никогда не видел?

Того же мнения. Пока посщупаю, не поверю :D
Но религия спасает кого-то, дает силы. Вреда в христианстве я не вижу.

0

11

Просто эт какое то зомбирование, когда тебе с детства прививаю веру и крестят и т.п.

0

12

Melanholia написал(а):

Пока посщупаю, не поверю

Хотелось бы уточнить, что именно ты пощупываешь пока не веришь? Могу ли я предложить свои услучи в качестве объекта пощупывания? Кстати пощупать БОГА, это иногда богохульство... Ну за исключением меня, меня можно.

ЗЫЖ А "пощупать" христианского бога можно в церки, если очень захотеть.

0

13

+1 :lol:

0

14

:lol:

Mrak написал(а):

Могу ли я предложить свои услучи в качестве объекта пощупывания?

Предложить можешь, а получить навряд ли.

Mrak написал(а):

Хотелось бы уточнить, что именно ты пощупываешь пока не веришь?

Меня опять прямо понимают! Я имею ввиду, что пока не получу доказательство существования (что, на мой взгляд, в данном случае невозможно) Бога, не поверю.

0

15

Dexter написал(а):

Мне пох.Я ни во что не верю

Респект-)

0

16

Согласен с Satin, в церкви есть положительная энергетика. Вреда в христианстве не вижу абсолютно...  Хотя пощупать хотелось бы, но ведь вся фишка христианства как раз в том , что все нужно принять на веру.

0

17

Melanholia написал(а):

Предложить можешь, а получить навряд ли.

Тебе тоже не понрапвилась моя фотка? :(

Melanholia написал(а):

Я имею ввиду, что пока не получу доказательство существования (что, на мой взгляд, в данном случае невозможно) Бога, не поверю.

Я понял и уже ответил тебе как это сделать.

0

18

Тебе тоже не понрапвилась моя фотка?

Я ее не видел... Мб Упырь удалил очень быстро. :(

100 постов ура!  :bye:

0

19

Another написал(а):

и ваще как можно верить в то, что никогда не видел????!!!!

логично. просто многим легче жить. религия - жутко умная штука, призванная объяснить людям то, что сами они объяснить не могут (для примера, неуютно осознавать, что после смерти ничего нет) быть верующим - это очень здорово. но я считаю, что те, кто сознательно уверяют, что где-то там сидит кто-то, кто следит за каждым из нас, - весьма ограниченные люди. каждый раз удивляюсь, когда встречаю таких, и это в наше-то время, когда уже доказанно, что земля не за 7 дней была создана и не 3 тыщи лет назад. хотя, Христос, как личность, действительно существовал и просто был очень мудрым человеком. ОЧЕНЬ умным. кстати, все никак не пойму: если он еврей, как нас убеждают, то почему он носит греческое имя???

0

20

Я верю в Бога. Больше ничо говорить не буду. А между прочим heavy metal меня научил видеть мир по - другому и быть ближе к религии...

0