Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужон гитараст

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Граждане, было бы неплохо отыскать более-менее адекватного гитараста или двух, для создания прочной идиллии в моменты совместного группового творчества.  :nope: Требования. Владение следующими техническими приемами на "четверочку" или "пятерочку": глушение, слайд, хаммер, пул, отдельностоящая сверх-способность - баре на пятом ладу хотя-бы, желательно знание и понимание того, что в музыке Ам - это тоже самый в натуре Ля-минор для конкретно реальных пацанов и так далее про Ем Дм Ц и т.п., сообразительность и "схватывание на лету". Сделаю оговорку, что тут не профессионал нужен, а просто умеющий играть хотя бы на моем уровне, а я далеко не профи. Возраст от 20 выше , и, главное без этого "ой. меня бросила девушка, поэтому я сломаю себе руки с ногами, а вы со своей музыкой можете катиться куда подальше".
Итак. По музыке - стиль непонятен даже мне, скорее тут даже некое смешение, но не мясо.
Со всем остальным разберемся, было бы желание.
Чтобы иметь представление, можно послушать тута. Страничка в контакте
Связь 354538347

0

2

хм.. аккорды я вот знаю, девушки меня не бросают, но мне нет 20ти лет, точно не помню... 15 или 17 сейчас ))))))

0

3

гитараст? что-то новенькое, хорошо что не пи*адараст  :D

0

4

IRON
Как-то так, когда-то высказался Н.Фоменко в своих комментариях об одном из борцов реслинга. Кажется Джаффа Джаррета (прошу поправить), если не изменяет память, по прозвищу "Гитарист", ибо постоянно ломал гитары об голову соперника.

0

5

требуется гитараст для совместной групповой идиллии. ха-ха

0