Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкеры

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Bitch Infection : поддерживаю-)

0

22

Спасибо :)

0

23

бич,зайди в асю :)

0

24

Поконкретнее, что там будет?

0

25

Ыыыы... Всем байкерам почет и респект!!! У мну тож "Урал Дэвидсон" есть )))

0

26

-BJ- написал(а):

Ыыыы... Всем байкерам почет и респект!!! У мну тож "Урал Дэвидсон" есть )))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

27

Ничо смешного, последнее время левый цилиндр не пашет так чта приставка Дэвидсон отпадает, а механик из меня никакой...:sorry:люююди! Я так больше не могу!!!  suicide

0

28

Да,проблема с цилиндрами в уралах и днепрах рулиииит!Карбы синхронизиравать нада!)Кстати,народ приходите на набережную 27 апреля-ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАТАЦАААААААААААААА!!!!!

0

29

Ну как же без меня ;)

Dexter: Ошибочно сформировалось твоё мнение о байкерах, говорим мы не только о мотоциклах :) если точнее
то мотоциклы это вообще редко всплывающая тема, но в одном ты прав, есть и повёрнутые ага :)
Вот специально для тебя: http://forum.kaluga.ru/index.php?s=fd58 … owforum=14
Вэлкам!

nicholas: Зачетная цитатка! Вот только деление и на касты и на слои, к сожалению присутствуют у многих мажорных элементов,
и не у всех стоИт над экономическим положением :D

Ты- байкер, а значит ты свой! Не надо доказывать свою крутизну - тут все такие........" - а вот это в яблочко!
опять же с одним но.... ну куда без этого :)... своим может стать кто угодно, не только байкер, лишь бы человек был хороший...

+1

30

vovanwildbees написал(а):

... своим может стать кто угодно, не только байкер, лишь бы человек был хороший

Вот самые лучшие слова которые я читал на форуме +1!Зачет!!!Я чуть от радости со стула не свалился когда их прочитал.

0

31

heavy написал(а):

Карбы синхронизиравать нада!)

Зынаю говорили ужо ((( тока вот умельцев нету ((( а сам гммм... лучше уж так )))

0

32

очень уважаемые мною люди!!! Сам не дождусь момента, когда на байк заработаю! :D

0