Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкеры

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Братва, приезжайте на открытие мото сезона. Проводится клубом Jokers, место- мост через реку Калужка ( 4 км. от Калуги (турынино) в сторону Ферзиково). 21 апреля, суббота. Не забывайте брать девчонок-;))

0

2

Пост Zant'a о байк-сезоне натолкнул меня на мысль об этой теме.

0

3

А есть девченки, которые довезут на своих железных конях?

0

4

Идейный байкер - высшая стадия развития человека разумного (только моё мнение).

0

5

А во склько начало?

0

6

Лично я их не понимаю.Знаю нескольких, и поражаюсь: мотоцикл для них как идол, они жить без него не могут.Все мысли и разговоры только о нём, на другие темы разговор вообще безполезно заводить...Мож конешно мне такие е**нутые байкеры попались, но они сформировали моё мнение о байкерах вцелом

0

7

Dexter написал(а):

Лично я их не понимаю.Знаю нескольких, и поражаюсь: мотоцикл для них как идол, они жить без него не могут.Все мысли и разговоры только о нём, на другие темы разговор вообще безполезно заводить...Мож конешно мне такие е**нутые байкеры попались, но они сформировали моё мнение о байкерах вцелом

ИМХО - что то в этом есть

0

8

На самом деле байкеры - интересные люди и с ними можно разговаривать не только о мотоциклах. Dexter, я думаю тебе просто не повезло. Байкер - это не просто человек с мотоциклом, можно быть байкером в душе и не иметь мотоцикл (как я например). Это образ жизни и состояние души (простите за такие штапмпы). Я бывала на байк-слетах и мне там очень интересно (и не только побухать на свежем воздухе и послушать концерты). Там такая классная атмосфера!  :rolleyes:

0

9

Кстати,насчёт байк-слёта.Будет что-нить в этом году в Малом?В том году был на втором дне, клёвые группы выступали...А в этом как?

0

10

Информации о слете в этом году пока нет

0

11

Вау, если это там где я думаю то топать от дома мне минут 5 :)

0

12

Читал как то статью в журнале мото, там описывается поездка нашего соотечественника на мотофестиваль в Струджисе (это маленький городок на калифорнийском побережье, туда съезжаются ежегодно более 600 000 ТЫСЯЧ человек со всего земного шара)
    ".........люди далёкие от мотоциклов, никак не могут въехать, ну за каким чёртом такая прорва народу едет за много сотен миль в малюсенький городишко??
- Отвечаю. Народ съезжается на тусич по причине любви к мотоциклам. Но это только одна часть объяснения. Мотоциклизм, иначе байкерство - больше чем спорт, больше чем хобби- это образ жизни и настроение. Для миллионов свободолюбивцев мотоцикл, - символ свободы и индивидуальности. Именно байк помогает покончить с каждодневной рутиной, создавая для каждого из нас собственную нирвану. Мотоциклизм - явление уникальное, в своём роде. Оно стоит над экономическим положением, вероисповеданием, или политическими взглядами. Здесь нет деления на касты и слои. Ты- байкер, а значит ты свой! Не надо доказывать свою крутизну - тут все такие........"

0

13

Я уже попала на открытие сезона у байкеров в Туле! столько впечатлений!!!!! так что, думаю, калужские меня не впечатлят, уже!

0

14

Dusty Bones написал(а):

Вау, если это там где я думаю то топать от дома мне минут 5

Не, это походу в районе Карского моста будет, так что полчасика погуляешь...

0

15

Zant написал(а):

Братва, приезжайте на открытие мото сезона. Проводится клубом Jokers, место- мост через реку Калужка ( 4 км. от Калуги (турынино) в сторону Ферзиково). 21 апреля, суббота.

А можно поподробнее о программе мероприятия???

0

16

Я уже понял где это, а ты пешком идти собираешься?

0

17

Dusty Bones написал(а):

а ты пешком идти собираешься?

Наверно, если никто из знакомых на мотике не докинет

0

18

Даа, есть тут один лже-байкер (кстати сегодня узнал, что на слово байкер он немного обижаеться), наглухо и бесповоротно повернут на мотоциклах, мы даже про него песню спели!

0

19

Я чувствую, что если не стану байкером, то совершу самоубийство. Свобода - моя цель, свобода - стиль рокера.

0

20

:yes: CRY FOR FREEDOM,БИЧ -круто

0