Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



System of a down

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Подлый бобрёнок написал(а):

бальной что ли??

Да есть немножко. crazy

0

42

ScottStriker
+1 выразил все что я думал

0

43

SOAD - КРУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

44

Они Офффиигеееенннныеее!! Я оч люблю))) Одна из моих любимых групп) Оригинальная музыка, хорошие тесты, манера исполнения.... Не встречала похожих групп.
ScottStriker ага, и то что я думала выразил =)

0

45

И кстати настроение сиииильна поднимает =))))

0

46

FuW4uk написал(а):

хорошие тесты

Тебе не нравится Америка? :D

0

47

ScottStriker Честно?))) Нет)

0

48

FuW4uk написал(а):

ScottStriker Честно?))) Нет)

Если бы небыло Америки небыло бы и SOAD.Иначе про что они бы пели?)))

0

49

ScottStriker Логично, +1)))

0

50

я не люблю альт. но soad - одна из немногих альт групп которая мне нравится. я бы даже сказал - моя любимая альт команда =)

0

51

Жаль но надо писать... Наша любимая группа распалась!!(( Однако есть сольник Танкяна SERJ TANKIAN - Elect The Dead (2007)
Обязательно послушайте !! ето уже не совсем Альт, но все равно ОФИГЕННО!

0

52

Как это распалась??? Я читал всего лишь про "небольшой перерыв" на сольные проекты... Elect the Dead - песни хорошие, кроме самой Elect the dead)). Да и вообще, если не принимать во внимание banana terracotta pie  и прочие my name is Johny (хотя они чисто по приколу), то группа оч.хорошая особенно Mezmerize/Hypnotize. Да и вобще у них каждый альбом в норме и отличается от предыдущего. Хоть и армяне - но все равно молодцы!

0

53

Tridk написал(а):

Я читал всего лишь про "небольшой перерыв" на сольные проекты...

Ага а Серж почему-то в открытую  сказал что ничего больше не видит с этой группой, поэтому и творчество прервалось, конешно пообещал для острастки то, что если они найдут силы и идеи для новых совместных проектов, то конешно буду еще новые альбомы... но как-то мало в это верится (((

0

54

Ну тогда очень и очень жаль....

0

55

Tridk написал(а):

Серж почему-то в открытую  сказал что ничего больше не видит с этой группой

Такие группы просто так не распадаются, а Серж я считаю всё-таки там не главный,судя по последнему альбому Soad там рулит гитарюга,вот он то и должен выдать чего-нибудь!

0

56

Дарон уже давно какой-то проект мутит, где он хочет реализовать все, что не получилось с Системой. Но все равно, это уже будет не SOAD. А если почитать на развороте альбома авторов, то гитарюга действительно главный

0

57

Tridk написал(а):

Дарон уже давно какой-то проект мутит

В том то и дела что Дарон выступает как раз за изменение стиля группы, эх вот почитал я все это наше безобразие и загрустил, будем верить в лучшее..

0