Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



System of a down

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

По просьбе одного человека создаю эту тему. Надеюсь, она здесь скоро появиться... Так вот. Ваше мнение. Необоснованные наезды не принимаются!

0

2

Их считают оригинальными, но я консерватор. Мне не нравится их легкомысленность в музыке. Ну и "попсоватость" присутствует. Не мое. Как и сам стиль.

0

3

Легкомысленность в музыке? Что ты имеешь в виду? Манеру исполнения? Тут да, могу согласиться, есть что-то такое. Но вот тексты... не знаю, как можно назвать тему о геноциде легкомысленной.

0

4

Инкали - +1.
Мистер упырь, не согласна. Легкомысленость? Не, все таки темы о войне, том же геноциде,

социальных проблемах, психологических и просто тема философии - это не

легкомысленность.
Согласна - стиль тоже не мой. Не люблю саму музыку, но их тема чего-то все таки стоят.
Зы.(оффтоп) Инкали, выкладывай наш шедевр о знаках в отдельной теме.

0

5

Именно про манеру исполнения. В этом плане мне Linkin Park нравится. А тексты на мой взгляд не первичны, это ж не русский рок.

0

6

Первичны, не первичны. Тема затрагивается серьзная. Линкин парк... Ну скажем так.... Вокал у солиста сильный, а вот репер меня добивает.

0

7

Sanata написал(а):

Тема затрагивается серьзная

Эти темы у каждой второй металл-группы...

0

8

а мне нравится. и пох. Музло ништяк, даж крыша едет потом.

и пох што ормяне

0

9

Purgen - эть! Молодца!!!

0

10

Мне тока у них одна песня нравится) и всё. Остальное ваще не втыкает. Не моё это. :cool:

0

11

Прикольное у них музло, чисто по фану можно послушать, не более...
Просто изза оригинальности.

0

12

Мне сам их стиль как-то не нравится, переношу спокойно, но сам не слушаю; явно не моё.

0

13

SYSTEM-  исправьте название темы
можно пару разов послушать альбом и всё...

0

14

Музычка веселенькая, хоть и тексты про геноцид (слышала их несколько раз, но никогда не вслушивалась в слова). Армяне зажигают, молодцы! Но честно говоря, покупать их альбом и слушать дома не возникало желания

0

15

Одна из немногих Nu-metal band которая мне не нравиться. Сама техника исполнения, стиль. Не моё, это точно. Хотя вокалист не плохо поёт!))

0

16

Ацтой (имхо мое мнение, как говорится, на вкус и цвет...)

0

17

А у меня прям башню сносит. Эта группа меня впечатлила.

0

18

Слушал их последний раз года полтора назад))) Но воспоминания очень хорошие. Замечательная группа. Долго не верил приятелю, что участники ее - армяне))
Скачаю-ка я пару их альбомчиков. Спасибо за стимул!

0

19

те, кому не нравится System Of A Down те быдло и гопники!  :D

0

20

Не Пурген, так не катит!!! Давай без необоснованных наездов, ок????
А то сюда Мрак заглянет,и опять начнется....

0