Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



System of a down

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Мрак!!!! Давай сюда скорее!!!!
**Демонически хохочет**

0

22

Finnelf написал(а):

Слушал их последний раз года полтора назад))) Но воспоминания очень хорошие. Замечательная группа. Долго не верил приятелю, что участники ее - армяне))
Скачаю-ка я пару их альбомчиков. Спасибо за стимул!

Да, скачай, советую особенно Steal this album, мой любимый альбом. Тебе понравится! :D

0

23

Мрак!!!!! Давай!!!!!

0

24

Странно. Вот я, гопарь гопарем. А СД мне совершенно побоку...

0

25

Purgen
Кстати на счет гопоты ты круто загнул, все таки альтернатива помойму ближе к низшему, как например Heavy, или еще что то круче...

0

26

Люди, кто слушает, у кого есть их клипы?

0

27

соад ваще улёт !!! я слушаю есть клипы и несколько записей с концертов !!!

0

28

Inkaly написал(а):

Люди, кто слушает, у кого есть их клипы?

В спарке на сервере лежало 2гб их видео

0

29

Legolas написал(а):

В спарке на сервере лежало 2гб их видео

Угу, и щас тож лежит, только что проверил-)

0

30

отношусь к ним нейтрально хотя раньше слушал иногда

0

31

SOAD-моя любимая группа!!!! я их слушаю и переигрываю!!! все кто не любят эту группу- зло. Inkaly uNDying Вам большой и толстый РЕСПЕКТ!!!!!! daemonzzz - редиска! Inkaly у меня 2.7 Гб их видео! надо?

0

32

F.A. написал(а):

у меня 2.7 Гб их видео!

а разве ты у меня его переписывал?
Группа действительно хорошая. Так как играют они больше никто не играет :)

0

33

Оригинально играют. Toxicity - хороший альбом. Но отслушал, больше не охота слушать, искать новые альбомы.

0

34

Sanity написал(а):

Долго не верил приятелю, что участники ее - армяне))

Во-во. Такая же тема.А как фоты глянул...:О

0

35

F.A. написал(а):

SOAD-моя любимая группа!!!! я их слушаю и переигрываю!!! все кто не любят эту группу- зло. Inkaly uNDying Вам большой и толстый РЕСПЕКТ!!!!!! daemonzzz - редиска! Inkaly у меня 2.7 Гб их видео! надо?

Ты мне-то притащишь их концертник? Кстати, не пугайся, Эт я перерегился:)Прошлый аккаунт показал мне  nono

Отредактировано Фаус+ (2007-07-22 14:55:39)

0

36

Мне кажется, что SOAD оригинальны... по-своему, конечно. :yes: 
Мне нравится очень вокал! и музыка крутая!
Одна из моих любимых групп... :rolleyes:

0

37

SoaD- величайшая группа! ОТЛИЧНЫЕ песни, музыка, исполнение просто ништяк!!! Чо вам еще не нравится господа недовольные?  angry2 Кто чо скажет про систему плохого...ничего не сделаю,просто буду злобно пыхтеть в углу и складывать дрова на костер, ибо таких еретиков надо жечь на БОЛЬШОМ костерке )))

0

38

Только что слушал сольник Сержа Танкяна. По моему вещь гениальная. Поклонники soad должны биться в экстазе.

0

39

SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!SOAD!

0

40

бальной что ли??  :)  censored

0