Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » фестиваль «живой музыки» «Рокот»!


фестиваль «живой музыки» «Рокот»!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

«Первое рок-н-ролльное» радио Калуги «Радио 40» представляет: фестиваль «живой музыки» «Рокот»!  Для пробного шага была выбрана площадка (бывшая летняя эстрада в парке культуры и отдыха) и назначена дата — 23 апреля. Начало в 19:00.

Помимо групп из калужской области, вас ждут розыгрыш фирменных  футболок с логотипом «радио 40», а так же файер-шоу FlashBack. Вход бесплатный.

Группы первого фестиваля живой музыки «РОКОТ»:

BENNY HILLS
Группа была основана в августе 2007 года. С этого времени она претерпела некие преобразования: несколько раз менялся барабанщик группы, последний из них, по-сути своей, являлся сессионным. И в результате всех этих изменений на данный момент, мы видим "Benny Hills"в нынешнем составе. По словам самих музыкантов, изначально они собирались делать абсолютно другую музыку, и к нынешнему своему стилю пришли постепенно в ходе долгих репетиций.

Стиль: Поп-рок с элементами фанка. Как известно особенностью фанка является то, что, это направление основано на смешении таких стилей музыки, как ритм-Н-блюз .Это качественная совокупность разных направлений, по-сути - музыка эмоций.

СЕВЕРНЫЙ НЕРВ

СЕВЕРНЫЙ НЕРВ — это то, что объединило трёх творческих людей в одно «музыкальное целое».
Стиль сложно охарактеризовать в двух словах, скорее он «ограничивается» (подразумевать — «обогащается») фантазией и настроением участников. Творчество группы включает в себя элементы indie-grunge-pop-rock-музыки, романтическая атмосфера и лирический настрой переплетаются с энергетикой и драйвом — это тот «коктейль», который им по душе.

ПЕППИЛОТТА

Группа, образованная 4 мая 2006 года в городе Обнинске, совмещает работу в студии с выступлениями в клубах Москвы и других городов России. В активе группы:  CD “Пеппилотта — Живьём” (2006), концерт на DVD “О любви, о смерти и о свободе” (4 мая 2006 года), первый студийный альбом “МИЕЛОФОН 2084” (2007). “МИЕЛОФОН 2084” получил множество положительных рецензий, как от слушателей, так и от профессиональных музыкантов и продюсеров. А в августе 2009 года в свет вышел первый клип «ПАРУСА». Сейчас группа вплотную работает с иностранными издателями (Великобритания, Латинская Америка), которые проявили неожиданный интерес к каталогу группы. В 2010 году в этих странах выйдут новые пластинки группы, что примечательно, на русском языке!

NEWS 4 PROOF

Калужская инди-группа. За недолгое существование группа успела выступить на различного рода мероприятих, таких как фестиваль электронной музыки PRANA, дважды в клубе Sinatra в рамках «вечера трудового дня» и проекта «indietronica», представляющего наиболее интересных представителей «независимого направления» в музыке, а так же в клубе Domino на вечеринке «Unreal 60s», с программой, состоящей из каверов на композиции таких групп, как Can, Sonics, The Doors, Pink Floyd и т.д.

OUT OFF STYLE

Группа из Калуги, участники группы любезно предоставили фестивалю аппарат для концерта, так как работают в магазине «МузТорг».

0

2

было жестко!))) погодка подвела!!! и гопоты невероятное количество!)))

0

3

пеппилота понравилась. разбавила позитивом северную погоду ))

0

4

Oca написал(а):

было жестко!))) погодка подвела!!! и гопоты невероятное количество!)))

блин, я стоял один ВООБЩЕ. ко мне даже никто не подошел. так что хз

0

5

ну я наблюдал их со сцены! они умудрялись слэмиться даже под нашу музыку! беспрецедентный вообщем то случаЙ))))

0

6

- РОКОТ состоялся несмотря на непогоду http://rockaluga.ru/2010/reportazhi/rok … -nepogodu/

0

7

Оса вы вообще молодцы, наконец я вас живьём послушал, круто, необычно для калужской сцены. Как вода текущая в верх, вовсё.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » фестиваль «живой музыки» «Рокот»!