Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Подработка на кладбище!!!


Подработка на кладбище!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть маза дико заработать адовое бабло на кладбище!

Требуются промоутеры для раздачи листовок, рекламирующих услуги ритуального агентства.

3,4, 10,11,13 апреля

время работы с 10 до 16.

оплата 90 руб/час (это повышенная ставка)

контактный телефон работодателя выложу чуть позже.

0

2

Дополнение.

Телефон работодателя
Настя: 8910-527-42-70

позвонив, нужно сказать, что по поводу раздачи листовок на кладбище, и добавить аццкий пароль - "От Миши".

0

3

Oupire написал(а):

Есть маза дико заработать адовое бабло на кладбище!
Требуются промоутеры для раздачи листовок, рекламирующих услуги ритуального агентства.

Кому пришла такая идея? Ты что ли, Миха, подкинул идею подобной акции? Это же крайне некорректно... Агенство таким "ходом" сделает себе антирекламу, а промоутеры рискуют быть посланными "на х..." или даже получить пиздюльков!

0

4

Пойдемте адовой тусой работать!!! Угарно буит)) Уехехе)))

0

5

Fester
Идея не моя, Олька просила помочь.

0

6

хе. Маловато будет =)

0

7

Fester написал(а):

Это же крайне некорректно...

угу.я думаю, родственники усопших явно не будут рады, когда им начнут впуливать листовки.

0

8

жестоко...ыы.. а ничо,что я сама на саму смерть похожа в плаще и во всем чорном? :confused:

0

9

Не похожа. И у тебя кофточко белое есть)ыыы

0

10

Baphomet
палюсь :disappointed:

0

11

[взломанный сайт]

0

12

нахрен кладбище - давайте такие листки на кирова раздавать! Возле 21-го века самая проходимость хорошая... будем дико стремать гламурных посетителей! Думаю можно сделать ввиде флэш моба и зарплату можно выплатить пивом - будет дичайший угар - в перекрестке о нем напишут ))))

+1

13

руками и ногами за идею!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Подработка на кладбище!!!