Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Обучение игре на акустической гитаре/электрогитаре


Обучение игре на акустической гитаре/электрогитаре

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброго всем времени суток!
Я предлагаю Вам обучение игре на акустической гитаре и электрогитаре как совсем с нуля, так и в случае,если Вы имеете определенный опыт общения с инструментом. Основные направления в обучении: правильная постановка рук, упражнения на технику, чувство ритма, элементарная музыкальная теория. При обучении электрогитаре акцент делается на работу медиатором (переменный штрих), правильное исполнение основных приемов игры (хаммер, пул, бенды, слайды, тэппинг и т.д.) Также разбор разнообразных композиций. Вообще, тактика и стратегия обучения будет зависеть от Вас, ваших особенностей, желаний, любимой музыки и т.д.
Стоимость: 300р. за одно занятие (1час 20 мин.) Если захотите оплатить сразу от 10 и больше уроков, то стоимость- 250р. за занятие.
ПЕРВОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ - БЕСПЛАТНО!!! Обращайтесь в личку, либо по телефону: +7(960)524-72-36 Макс

0

2

уважаемый макс, сколько будет стоить обучение 3-ем аккордам, шоб на пьянках лабать...и шоб девкам нравилось, .?
и еще...существуют ли экспресс курсы обучения? ошн нада!!!
ответьте пажалста в айсикьЮ.

0

3

Господин Презо, коммерческое предложение о моих услугах ждет, чтобы его прочитали на Вашей страничке в Контакте!=) Вообще, сложность в том, что для того, чтобы нравилось девкам, нужно уметь играть четыре аккорда, (не менее двух - с баррэ!) и ищо простенькую сопливую мелодию, для пьянок достаточно одного Am без барре... Ну Em еще может быть!) Так что уже программы обучения разные получаются!
По поводу конкуренции: реально ололо! Какая конкуренция? Думаю, каждый, кто захочет обучать игре на инструменте, сможет найти себе учеников, если немного постарается, народ сейчас вроде тянется к гитаре, и это здорово!
Да и зачем нужно было давать это объявление в моей ветке, если можно было создать свою? Тут же меньше людей увидит!

0

4

А кроме гитары есть инструмены, на которых меня будут готовы обучить играть?) САКСОФОНИСТЫ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ?!)))) Ну, скрипачи хотя бы?... Нет?...эх...

0

5

я поражаюс.....
люди дают эти объявления чтобы делом заняться ,а не обсуждать их я думаю пол кемка может на гитаре лобать от брутала до кора.
Но лучше всего работу пойти найти...

0

6

GrindHouse616
а кто-то запретил его обсуждать?) я думаю те, кому это нужно, давно написали в личку, а новые сообщения в теме подминают её в рейтинге тем, там что нужно мне ещё спасибо сказать :crazy:

0

7

GrindHouse616 написал(а):

я думаю пол кемка может на гитаре лобать от брутала до кора.

ну да, лобать а не играть, думаю действительно здесь на кемке кто есть могут играть единицы, а когда слышишь из колонок пердежь - то это игрой сто пудово не назовешь.

сорри за оффтоп. автору АП)

0

8

кстати,макс,если уж пашла такая пьянка, мож вспомним старые годы)) на след. недельке соберемся гденить полабать? а? на пару часов хотябы....в молодости там,или еще гденить...
ежели мимо миня будеш проходить-заскочи- обсудим.
а..и еще, басиста найди...

0

9

Обучаю игре на гитаре. Стиль брутал-десо-спид-эмо кор. От вас желание, гитара и хотя бы одна шестая струна и одна правая рука. Всего 1 рубль за сеанс.  :crazyfun:
Эх, тута половина кемка с горем да попалам брынчит. А второй половине кемка это нахрен не впилось. А если учитывать то, что вторая половина более менее знает первую, то первая может по дружбе показать и хамеры и пулы задарма второй.

Отредактировано Трынь-Брынь (2010-03-31 00:15:41)

0

10

Зашибись! Тут можно найти гуру на халяву. Тогда так.
Адинокая красавишна с акустикой ищет учителя. Интим не предлагать.

0

11

:huh: А, ни хрена себе, вы здесь нафлудили!! :crazyfun:  Неужели такая провокационная тема получилась? Почему же, интересно?

кстати,макс,если уж пашла такая пьянка, мож вспомним старые годы)) на след. недельке соберемся гденить полабать? а? на пару часов хотябы....в молодости там,или еще гденить...
ежели мимо миня будеш проходить-заскочи- обсудим.
а..и еще, басиста найди...

- Да с удовольствием! Да и чего вспоминать старые годы, все только начинается!=) Можно даже на этой неделе, с басистами проблем тоже нет!) Тока не у Важесова!

0

12

KorsTorum написал(а):

зачем нужно было давать это объявление в моей ветке

И правда... Прошу прощения, дело было в 5 утра, я был подшофе и мозг уже работал не очень хорошо)

0

13

повторяю, есть ли на форуме учителя-САКСОФОНИСТЫ???)))

0

14

Лёха-13 написал(а):

дело было в 5 утра, я был подшофе

Лёха-13, ну знаешь ли, дружок, с таким образом жизни твои способности к преподавательской деятельности вызывают серьёзные подозрения......

0

15

СахарёночеГ
А тебе бы, дружок, на барабанах сидеть заниматься, а не по форумам шастать. Ты, пока не научишься пользоваться карданом, не имеешь морального права мне указывать)

Отредактировано Лёха-13 (2010-04-02 19:43:06)

0

16

Лёха-13 и всё таки я считаю пьющий человек не имеет права вести преподавательскую деятельность, поскольку может наделать много вреда хорошим и простым людям!

0

17

СахарёночеГ, ты об этом Сухомлинскому расскажи)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Объявления » Обучение игре на акустической гитаре/электрогитаре