Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Зарубежные группы » Limp Bizkit Новый альбом 2010


Limp Bizkit Новый альбом 2010

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Limp Bizkit расказали общественности название своей новой пластинки, последовавшей сразу же за реюнионом коллектива в этом году. «Новый альбом Limp Bizkit будет называться «Gold Cobra». Встречайте!» - написал лидер Limp Bizkit Фред Дарст в своем блоге. Подробности релиза пока не анонсируются, известно лишь, что выход пластинки запланирован на первое полугодие 2010 года.

«Gold Cobra» станет шестым студийным альбомом в дискографии Limp Bizkit и первой почти за десять лет работой, записанной в оригинальном составе – с гитаристом Уэсом Борландом.

Напомним, что Limp Bizkit объявили о своем воссоединении в феврале 2009-го, непосредственно вслед за этим отправившись в гастрольное турне по миру. В августе сего года Дарст подтвердил, что группа приступила к студийной работе над новым лонгплеем, последователем «The Unquestionable Truth (Part 1)» (2005).

"Мы думали сказать Kerrang! раньше всех", сказал Дарст. "Я был готов написать на Твиттере, но я решил вначале позвонить вам ребят."
"Название нового альбома Limp Bizkit - Gold Cobra (Золотая Кобра). Мы будем постепенно раскрывать смысл названия, в течении нескольких ближайших недель". Кобры довольно ядовитые. Я хотел бы более длинное, нелепое название, но "Золотая кобра" так же нелепо, как то что мы собираемся получить".
В интервью ресурсу NME.com Дарст сказал: «У меня замечательные ощущения от происходящего и того, что делается (с новым диском), больше, чем у меня было с любым предыдущим альбомом. Это не будет разбавленной версией Limp Bizkit, это станет более взрывчатой, более притягательной версией Limp Bizkit, обладающей большим драйвом».

Альбом выйдет вначале 2010 под лейблом Interscope/Polydor

0

2

жду его

0

3

да да да, ждём ждём ждём.

0

4

ещё бы

0

5

декс ты же ненавидишь мазафаку =)

0

6

да нет не ненавижу, есть некоторые команды которые бесят меня но как бы я некоторые мазафачные группы очень даже катирую, не все правда.... допустим французкая команда Smash Hit Combo вообще сразила меня на повал.... да и просто потянуло меня на ту музыку что слушал давно.... Да и на Limp Bizkit я вообще вырастал хахахха=) ну или просто глянь у меня группы на ласте что слушаю там и дедкор и мазафака и киберкор и маткор даже драм

Отредактировано dekster (2010-03-25 23:21:13)

0

7

dekster написал(а):

команды которые бесят меня но как бы я некоторые мазафачные группы очень даже катирую, не все правда

а им насрать )))

0

8

NOIR
поверь,мне тоже))

0

9

NOIR написал(а):

а им насрать )))

я рад

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Зарубежные группы » Limp Bizkit Новый альбом 2010