Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Записана первая калужская метал-опера


Записана первая калужская метал-опера

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

По мотивам данной перебранки опубликована статья http://rockaluga.ru/2010/stati/svetit-l … ya-stsena/

0

122

MaxKing

MaxKing написал(а):

Колян, а вот надо не из локала скачивать, а брать диск с буклетиком, в котором все написано!))

Ну не скажи. Хочешь слушать - купи аудио. Хочешь читать - покупай книгу!!!

Согласен, буклета я не видел, но найдется еще толпа, которая поступит так же как и я, хотя бы в целях экономии средств. И что получается? чтобы понять смысл прочти буклет? А если я читать не умею? или не люблю вообще читать? При таком раскладе я любой диск группы Арея в метал-оперу превращу.

Вот например...

Когда-то давным-давно, когда еще все бегали без трусов, но уже научились делать доспехи и мечи, некая сволочь послала своих солдат на вражину дикую. А путь не близкий был, через горы все да по ущельям. Шли солдаты, перлись вдоль обрывов, уступов и козлиных троп, песенки насвистывали, махорочку покуривали, а тут нате вам. Непонятная аномальная хрень произошла, что чернобыльская зона отчуждения со своими сталкерами отдыхает просто. И исчезли солдаты без вести.

Звучит «Прощай, Норфолк»

Но не все так просто заканчивается. Ненаказанной осталась та сволочь, что погубила солдат, ходила она, пузом вертела, сальными наглыми глазками зыркала, и думала, кого бы еще погубить. Чай солдаты – мясо пушечное. Но выбрался из аномалии один-единственный, выживший. Ну, как выживший? Не выживший, а так, не живой, но ходячий. И была в нем жажда мести лютая. Добрался он да сволочи этой и растерзал ее.

Звучит «Зомби»

А за все грехи свои тяжкие, попадает эта сволочь в ад, где парится будет в гиене огненной. Встречает там Антихриста. Ну, тот посмотрел по записной книжке, ху есть ху, да и кинул в котел кипучий, а сам стоит о себе говорит. Мол, ты парься в котле, кипятися да послушай, что я тебе расскажу, чтоб не так скучно было…

Звучит «Антихрист»

А в этот момент пока Антихрист рассказывает сказочки той сволочи, которая погубила солдат, бедный зомби скитается не пришей к п… рукав. Ходит, бродит, тоску наводит. А душа его, потерявшаяся между миром нави и миром яви, по кромке ходит, выхода не находит, на свет вдалеке идет, да никак не дойдет.

Звучит «Не хочешь не верь мне»

Пока сволочь кипятиться, Антихрист рассказывает истории, а бедный зомби никак не может отправиться на тот свет, как и должно быть в любом действе с мистическим уклоном, начинается балабольство на религиозные тематики, сиречь отступление, проблески видений, астральные бури и бла бла бла…

Звучит «Кровь за кров»

Бултыхается сволочь в котле кипучем, ревет, орет, раскаивается. Демоны одолели проклятые, говорит. Душеньку мою сгубили. Эхехехехех…

Звучит «Бесы»

Но все когда-то заканчивается. Не было прощения сволочи и бултыхалается она по сей день в котле кипучем. А за зомби бродючим, месть совершившим и упокоиться не могущим, прискакало существо на коне неведомое и увело за собой в куда-то…

Звучит финальная песня «Следуй за мной»

+4

123

Трынь-Брынь, порадовал! Крестую, однозначно!))
На самом деле сюжет там понятен. Просто пояснения нужны, которые в буклете и даются.
В принципе, то же самое на Эльфийской рукописи наблюдается. Я пока ДВД не приобрел со всей историей, не очень догонял суть повествования.

0

124

Трынь-Брынь +1 [взломанный сайт]
Посмешил! Отсыпь! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Записана первая калужская метал-опера