Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Записана первая калужская метал-опера


Записана первая калужская метал-опера

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Как сообщает музыкальный портал Калуги rockaluga.ru, местные рок-музыканты записали метал-оперу. В проекте приняли участие около 20 человек из разных групп. Диск с 15 композициями будет доступен в 20-х числах марта. Постановка "оперы" пока под вопросом. Подробности http://rockaluga.ru/2010/news/zapisana- … tal-opera/

0

2

А где и за сколько можно будет его взять?

0

3

Местная рок-сцена предоставила очередной повод поржать над собой... не знаю, кто участвовал, но метал- опера в Калуге - то же самое, что профессиональная джаз - банда из Кольцово... имхо, любое поползновение наших земляков в сторону большой сцены - это провал, ну может, себе самим в удовольствие...

0

4

Сделай лучше

0

5

negativ написал(а):

А где и за сколько можно будет его взять?

Можно будет взять в магазине Меломан уже через недельку. Так же будет организована продажа дисков на концерте АнтиРОР 20 марта в Кондрово.

0

6

Nails,в точку!

0

7

Обложка не понравилась... Послушаем что получилось...

0

8

НикНавьин написал(а):

Сделай лучше

Ник, я не говорю, что я бы сделал лучше, я не никого не обижаю, ибо не знаю, кто в проекте участвует, но мы с тобой уже не новые люди в этой... хм.. "индустрии", и посему ты по идее со мной должен бы согласиться, что ни к чему все это не приведет, кроме собственного удовольствия и редко положительного отклика знакомых и 14тилетних фанатов дерьма типа эпидемии... я всегда считал всю калужскую тяжелую сцену говном (в первую очередь, себя со своей шайкой )... поэтому если вдруг кто-то докажет обратное, буду только рад... однако, красиво оформленного диска тут явно мало...

+2

9

Nails написал(а):

дерьма типа эпидемии...

Вот это уже дискриминация. Так нельзя.

0

10

Nails написал(а):

(в первую очередь, себя со своей шайкой )...

По себе других не судят. Живи сами не мешай жить другим.(так,к слову) Очень сомневаюсь в том,что не знал,кто участвует, изваестно твое отношение к  основателю проекта. :D

Nails написал(а):

самим в удовольствие...

А этого мало?  :) Помню,кто-то говорил,что играет исключительно для себя. :D P.S. О местной сцене,гр. Эпидемия и портвейне лучше писать в соответствующих темах. По сабжу: попытка не пытка. Если долго мучаться,что-нибудь получится. :)  :flag:

0

11

Nails

Nails написал(а):

я не никого не обижаю

я бы обиделся...если ты сам ни на что не горазд, то не стоит обсирать стремление других людей что-то сделать...

Nails написал(а):

любое поползновение наших земляков в сторону большой сцены - это провал

это зависит от стремления и, соответственно, от предоставленного материала...

Nails написал(а):

дерьма типа эпидемии

не думаю что тебе бы понравилось, если бы тебя называли дерьмом.тем более, что по сравнению с ними, извини, ты...

Nails написал(а):

я всегда считал всю калужскую тяжелую сцену говном

думаю, что ты сейчас обосрал много народу...мягко говоря не все согласятся...
себя ты можешь считать хоть жопой папы римского, но оскорблять скажем так творчество других людей как минимум не прилично...

+1

12

Nails
Удивительно, ты прямо-таки цитируешь мои мысли...
Безоговорочный +1

0

13

Nails, помнится, ты где-то говорил, что все в Калуге такие нехорошие люди. Ходят на концерты лишь обосрать всех и вся, и совершенно не поддерживают друг друга. А теперь сам же этим и занимаешься...

0

14

если честно, то мне как-то индифферентно на все мнения, жаль, что вам есть дело до моего, при котором я и остаюсь)))) ни одна калужская группа ничего на общероссийском масштабе не добилась и никем не стала. считаете себя звёздами местного масштаба - молодцы... но ни одной метил оперой, опереттой и балетом никак ситуацию не исправить, так все в дерьме и останемся... всем удачи, больше в никчёмную полемику вступать не собираюсь

0

15

Кстати-кстати. с Nailsом я в чем-то очень жаде согласен. Действительно ни одна калужская группа, как бы ни усиралась, уж извините за выражение, ничего таки и не добилась. Притом не только в тяжелой и экстремальной музыке, но и в других направлениях, звезд общероссийской величины не было и нет. И я не говорю о какой-то дискриминации и попытке опустить кого-то. Банальная действительность. Действительно у нас просто ппц как дохрена здедунков местного масштаба, которые именно зведунки, стремящиеся обосрать себе подобных, а тех кто лучше их тем более загнобить по полной программе. Опять же калужская фанпублика - это сомохваляющаяся зажравшаяся биомасса, которая состоит половиной своей из этих самых звездунков.
Поэтому!!!!
Честь и хвала организаторам концертов, за их потуги и труд!!!!...
....но выходит так, что вот люди стараются устроить сейшн, привезти группы из областей и других регионов и городов, а что млять мы слышим? Ипать...300 рублей билет, ниипацка дорого, к тому же пять групп, ниипацка как мало...к тому же вот если бы мы...да вот если бы я.... жару задали..а тут ишь..тыыы...
Нам ппц как дорого отдать 200-300 рублей ,чтобы сходить на очередной концерт, чтобы он мог окупиться и следовательно был бы смысл устраивать новые и новые концерты. Так нет... Мы лучше на эту монету  зальемся в карпухе ягуаром по самые бельма.

Идем далее.
В Калуге есть хорошие группы. Умеющие и играть и танцевать и петь. И есть грамотные и талантливые люди. Но в целом, мы тупо порознь и каждый за себя. Мы не хотим развиваться, мы не хотим помогать друг другу, мы тупо срем очередного таланта и загоняем его в глубокую жопу. Почему бы не устраивать совместные концерты, вот пусть уж для самих же себя. Для калужской публики. Делиться опытом. Устраивать тематические вечера, таки сказать, музыку по направлениям. Но мы сидим и опять срем друг друга. Нейлз сказал свои мысли, его начали гнобить, потому что кому-то его прямота не понравилась. При том как правило начинают хаять те, кто уподоблен визгливой Моське, вертящейся под ногами у слона. Я понимаю. Обидно. Досадно. Но надо и находить хоть долю правды в высказанном. Либо привести такие аргументы, которые докажут, что кто-то не прав. А тут получается. Нейлз: "Я вот считаю....бла бла бла...вот такие вот дела." Некто: "Нейлз, ты чудак на букву "м"...я тут правый". Я давно знаю Вадика и в защиту могу сказать, что человек по крайней мере на что-то способен. Но и согласен с тем, что где-то он сейчас не прав. Нельзя вот так с ходу сказать, что получилась полноценная херня из калужской оперы, так как ее еще никто не слышал. А вдруг хренак и мы всех удивим. Надо помнить, что 100 человек - 100 вкусов.

Вывод. Надо быть дружнее. Я уже когда-то говорил нечто подобное на данном форуме. Что касается Вадима, то тут не надо судить то, что еще не известно к какому результату приведет. рок-опера написана и записана.В любом случае люди старались сделать что-то, а получится не получится покажет время. В любом случае, кто вообще из нас может похвастаться наличием собственного диска??? Но так же Вадим кое-где прямо говорит о нашей плачевной действительности, к чему не плохо бы прислушаться.

0

16

Jorn Mad написал(а):

Если долго мучаться,что-нибудь получится

если долго мучица (в данном случае)- замучаешся.

п.с. присоединюсь к мнению нэйлза и лехи13, обьясню пачиму:
1) последние лет 7-10 каждый год возникает у кого нибуть-какая нибуть мысль- замутить чото суперпупер в калуге, но все попытки проваливаюца. Вы со своей оперой не первые и не последие, в след. году опять же ктонить чонить придумает, но дальше некоторой кучки людей (музыкантов и их друзей) это творчество всеравно не пойдет.
2) я всегда уважал и уважаю чужой труд- но- во всяком труде должна быть конечная цель? какова цель етого проекта??? заработать бабла? снискать всеобластную и всероссийскую известность? или еще чтото?
3)

Nails написал(а):

ни одна калужская группа ничего на общероссийском масштабе не добилась и никем не стала.

- пока предпосылок к обратному нет.

п.п.с. спасибо за понимание,ни с кем в палемику вступать не буду. чисто мое субъективное мнение.
с уважением к участникам проЭкта, ваш старый варчливый пердун Презо!

0

17

рок оперу 'сергей Орлов суперзвезда' приобретаю за любые монеты... скажите где и с какого числа

+1

18

знаете, вы  с такими мнениями и дальнейшими обсираловами даже наверно не труда, а творчества других людей далеко не уедете, так и будете сидеть на этом форуме и продолжать всех обсирать. ну и чем в таком случае вы отличаетесь от той "биомассы", которая приходит на калужские концерты?

0

19

презо написал(а):

последние лет 7-10 каждый год возникает у кого нибуть-какая нибуть мысль- замутить чото суперпупер в калуге, но все попытки проваливаюца. Вы со своей оперой не первые и не последие, в след. году опять же ктонить чонить придумает, но дальше некоторой кучки людей (музыкантов и их друзей) это творчество всеравно не пойдет

И хвала богам, что у кого-то хватает сил и желания на что-то большее, нежели протирать штаны перед монитором и стучать по клавишам.

презо написал(а):

пока предпосылок к обратному нет.

см. NAVJARMAAHR

0

20

Все народ. Надо вообще заканчивать споры, а то как грибы, спорами начнем размножаться. Хватай топор, руби хардкор!!! Наждачку взлял, шлифуй металл!!! Ухвативши молоток, постучи-ка жесткий рок. Коли руки золотые, мочи рифы удалые... :shine:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Записана первая калужская метал-опера