Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Записана первая калужская метал-опера


Записана первая калужская метал-опера

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Трынь-Брынь  :rolleyes: ай какой умничка  :flirt:

0

22

По поводу "плачевности"(с) калужской сцены согласен.Но,не последнюю роль играет то,что один что-то делает,а другой это хламит. Лучше делать  хоть что-то,нежели не делать ничего.ИМХО. P.S. Здравые мысли высказывали все участники обсуждения,как противники,так и поддерживающие.(и нездравые тоже.) :D опять же имхо.

0

23

Темновечный написал(а):

рок оперу 'сергей Орлов суперзвезда'

+1  8-)

0

24

А я вот вообще не понимаю зачем делать то, что до тебя сделали гораздо лучше. Не в обиду музыкантам данного проекта, но вряд ли они смогут  посоревноваться с той же Эпидемией. В оригинальности, композиторских способностях, и мастерстве исполнения. P.S. Помнится была группа в Калуге-Симбиоз)))), не знаю существует ли ныне.

0

25

А я сначало послушаю, а потом уже буду злословить если понадобится

0

26

SatanbI4 написал(а):

А я вот вообще не понимаю зачем делать то, что до тебя сделали гораздо лучше

Повеселил!)))
Зачем тебе вообще из дома выходить, если олимпийский чемпион по спортивной ходьбе делает это лучше? Зачем учиться, если кто-то заканчивал Гарвард или Кэмбридж с отличием? Зачем работать, если есть специалисты получше тебя? Зачем писать стихи, если был Пушкин?
Да и какого черта Эпидемия задумала свою оперу, если Тоби Саммет все сделал намного лучше???

Я вот тоже сначала послушаю, а потом оценю. До этого слышал некоторые рабочие отрывки, но целостное впечатление еще не составлено...

+3

27

Вот именно, чтобы оставить мнение о самом материале, надо послушать. Ладно написать "я не верю в любые затеи калужан", а то уже заранее ставить крест, ну не по-людски. Это как в советское время, не прочитав книгу, автора объявляли врагом народа.
Лично я ждала выпуска этого диска. Т.к. интересно, что же там ребята сделали. Тем более, представляя более или менее таланты, ответственность и фантазию Орлова и Ко, голоса участников, вероятный общий драйв при записи диска........ и так далее. Мне кажется, что это здорово!!! А если не понравится, то так и скажу - не моё, не зацепило, скукота. Но даже в этом случае отдаю должное уважение тому, что талантливые ребята и девчата объединились, покреативили и получили удовольствие. Как минимум они получили кайф - это уже говорит о том, что не зря!

+2

28

Да! Зачем люди вообще пьют водку, если сосед дядя Вася за 30 лет стажа давно перепил весь мир.
Макс +1

0

29

[Sladkaya_N]
Вот влезла же под руку =) Получила плюсик.... :D

0

30

Трынь-Брынь  :playful: ну за честность получила))))))) само провидение направило твою руку

0

31

[Sladkaya_N написал(а):

]надо послушать

В контакте есть группа, выложено четыре минутных отрывка

0

32

MaxKing написал(а):

Повеселил!)))
Зачем тебе вообще из дома выходить, если олимпийский чемпион по спортивной ходьбе делает это лучше? Зачем учиться, если кто-то заканчивал Гарвард или Кэмбридж с отличием? Зачем работать, если есть специалисты получше тебя? Зачем писать стихи, если был Пушкин?
Да и какого черта Эпидемия задумала свою оперу, если Тоби Саммет все сделал намного лучше???

Ты уж прям утрировал...Я не совсем то имел в виду.

Отредактировано SatanbI4 (2010-03-16 15:55:44)

0

33

Лёха-13 написал(а):

четыре минутных отрывка

в кратком изложении))) нет уж, надо нормально слушать, от а до я))) ну либо в самом начале бросить, если уши режет, но не отрывки-урывки. просто мнение)

0

34

бугагашеньки, много букв неочем))))))))
во-первых в Калуге и области есть музыкальные проекты которые имеют фанатов по всему миру, просто естественно об этих проектах никто  на кемке не слышал
во-вторых есть в Калуге и области  люди которые не плачуться, что вот все порозень и единства нет, а просто берут и делают свое дело
а еще  коменты, типа сделай луча, сам ничего не достиг) повторюсь, что бы оценить  стрепню, не нужно быть кулинаром)))))))))))

Отредактировано Jesus[Fucking]Christ (2010-03-16 20:25:38)

+2

35

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]в Калуге и области есть музыкальные проекты которые имеют фанатов по всему миру,

Где? Ты с ума сошёл? Я лично отсосу

0

36

Лёха-13
Я и есть сей проект.... Так что :whistle:
:crazyfun:
Шучу конечно. Но на самом деле. Тема о первой калужской метал-опере, а вы о всемирных проектах.

Отредактировано Трынь-Брынь (2010-03-16 20:10:34)

+2

37

Лёха-13
Flash & Space

0

38

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]Flash & Space

Тоже почему-то о нем сразу вспомнил. Правда с недавнего времени проект закрыт. В арсенале - 4 альбома и всемирная слава в определенных кругах.

0

39

Oupire
хз что там закрыто, но факт остается фактом)

0

40

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]во-первых в Калуге и области есть музыкальные проекты которые имеют фанатов по всему миру

Я подумал о Rakoth,хотя Flash & Space
тоже приходили на ум. По поводу  стрепни и кулинаров и не плакаться,а делать,согласен сJesus[Fucking]Christ

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Записана первая калужская метал-опера