Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция - Баннер Железных Дев с автографами музыкантов


Акция - Баннер Железных Дев с автографами музыкантов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Пока еще этот баннер, размером "метр на два" спокойно висит в магазине "Меломан", где вовсю идет предпродажа билетов на фестиваль ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ. Но наступит знаменательный день, 7 марта 2010, и этот кусок корейской баннерной ткани ляжет на стол штаба фестиваля, где, вооружившись черными маркерами, на нем распишутся музыканты-участники фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010.

После этого он перейдет в руки того счастливчика, который победит в этом конкурсе.

Условия его просты и увлекательны одновременно. Вам нужно сделать угарный снимок себя, своих друзей или просто прохожих (застывших в недоумении), на фоне любой рекламной продукции фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010, размещенной на территории Калуги - будь то баннеры, афиши и т.п.

Фото выкладывайте в этой теме

Тот, кто выложит самую интересную фотографию, объявляется победителем. Свою награду он получит на сцене фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ 2010.

Я определю победителя 5 марта 2010 г. и сообщу ему об этом.

Удачной, веселой и креативной вам фотоохоты!!!

Зеркало акции В КОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/album-5519113_105257908?s=1

0

2

а на rockaluga.ru в превью темы на фото это кто, Тоби Макгуайер в роли Питера Паркера, с фотоаппаратом?)))))))))))))))))

Отредактировано Carrie (2010-02-23 14:37:37)

0

3

сорвала баннер и убежала :mybb:

0

4

и побежала за автографами своим ходом?))))

0

5

Багира написал(а):

сорвала баннер и убежала :mybb:

Я так делал :) тока тссс  с плакатом Натиска первого из меломана, теперь на двери висит.. давно
фак офффффф тьффффф

0

6

нет вот просто интерестно, каму этот банер вобще нужен)))))))))
моглибы и пореальней придумать приз какойнить)))))

0

7

[Sladkaya_N]
и буду прыгать с ним на концерте и кричать-даааайте автограф :mad:

0

8

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]нет вот просто интерестно, каму этот банер вобще нужен)))))))))
моглибы и пореальней придумать приз какойнить)))))

Ну не скажи. С тех "дев" баннер на стенке висит о очень даже в тему, зачастую глаз радует. Так что приз, я считаю, крутой :)
П.С: меркантильные вы какие-то (фраза в сторону)

0

9

Помню-помню, чел реально хотел этот баннер, так что не зря ему достался.

0

10

No†hing написал(а):

С тех "дев" баннер на стенке висит о очень даже в тему, зачастую глаз радует

ну комото нужен, значит призззз хороший)))))))))))

0

11

Атлична! Первый претендент из вконтакта - Анна.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция - Баннер Железных Дев с автографами музыкантов