Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанисты

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

мусульмане недочеловеки!   и я не боюсь своих слов!!!!!

0

102

MORGER написал(а):

хоть кто нибудь мне может сказать каму бог помог???

На фега сильным людям помощь? Мы сами должны помогать богу потому как мы его дети! А дети не должны оставлять дела родителей! Да и помоему не все же время богу помогать людям- может раньше и помогал, а счас хватит, человечество ужо не маленькое!!!

0

103

-BJ- написал(а):

Мы сами должны помогать богу потому как мы его дети! А дети не должны оставлять дела родителей!

Аминь

0

104

+1

0

105

Kolosvet написал(а):

Я первый.

Строго и аккуратненько в рядочек вторая!
(провоцирую инквизицию - что они могут сделать вообще, мне очень итересно?!)

0

106

-BJ- пасиб :rolleyes:
У, а могут многое, восстание селян с вилами и факелами и все в том духе.
Внимание, внимание!!!
новая акция: парад недовольных верующих атеистами, богохульниками, сатанистами и прочая, и прочая, теперь в Калуге!!!!!

0

107

ЙА третим буду!!!

0

108

striga-Anhen написал(а):

У, а могут многое, восстание селян с вилами и факелами и все в том духе.

Селян это типо гопников? Не, я до такого не опущусь...

0

109

striga-Anhen новая акция: парад недовольных верующих атеистами, богохульниками, сатанистами и прочая, и прочая, теперь в Калуге!!!

хотел бы я посмотреть на это жалкое зрелище!  я уверен что этот парад тут же будет подавлен...без вопросов!

0

110

*Говорит очень тихим шепотом в углу* переметнутся чтоль....

0

111

Не понимаю к чему эта тема... Вы шо с ума сошли??? Какой к чёрту сатанизм...??? :O

0

112

Сатанизм сцуко мля нужен ибо для абсолютного величия любому двежению, религии или идее нужна оппозиция, и чем хуже тем сцуко мля лучшо! Чтоб значиццо было видно с чем боремся и как далеко от этого стоим, но к сожаленью нельзя отчистить грязь не прикоснувшись к ней, для того и существует инквизишен гыыы...!!!

0

113

Кстати "наш многоуважаемый" Карл Маркс в студенческие годы был сатанистом! И даже состоял в какой-то сатанинской секте! Писал стишки вроде:

Я хочу построить себе трон
На огромной холодной горе,
Окружённой человеческим страхом,
Где царит мрачная боль.

Тогда же, в студенческие годы (когда формируется мировоззрение человека) Карл Маркс сочинил драмму "Кавланем", что по древнееврейски представляет собой анаграмму, то есть имя Христа наоборот, то есть антихрист, где главным героем является товарищ Сатана... вот отрывок:

Видишь этот меч -
Князь тьмы продал его мне...
Ты (сатана) падёшь в пропасть,
И я со смехом последую за тобой...
И скоро я брошу человечеству
Мои титанические проклятья
Приняв моё учение,
Мир глупо погибнет...

Основной движущей силой Маркса была патологическая ненависть ко всем и вся, сублимированный садизм, что фрейдисты называют комплексом разрушения... На похоронах Маркса присутствовали только 6 человек, т.к. этот человеконенавистник переругалсясо всеми своими последователями... Правда, некоторые марксисты уверяют, что на кладбище было не 6 человек, а целых 8... Да! если считать двух гробокопателей... ;)

0

114

У нас в универе преподаёт аццкий сотонист:
http://cs1254.vkontakte.ru/u5276503/9826574/x_babbe770.jpg
http://cs1254.vkontakte.ru/u5276503/9826574/x_e6b839d9.jpg

0

115

lumren но это он немного мастаб не подрассчитал, да и думал небось о другом :D

0

116

lumren
и я похоже знаю кто это)))))

0

117

DiabolicalMysticism,

Стихи Маркса эти видел в брошюрке баптистской под названием "Истоки Зла". Сдается мне, что идеолога подставили, и ничего такого он реально не писал. Там же было сказано, что все родные обращались к Карлу не иначе как "мой дьявол". Да, еще потом добрые баптисты раскрыли секрет смерти Ленина - он умер потому, что тоже был сатанистом )

Насколько я понимаю, сатанизм возможен минимум трех типов:
1. ортодоксальный - сатанизм в понимании христиан, в который можно заключить любую ересь, хотя бы вероучение богумилов, упомянутое в Повести Временных Лет;
2. лавеевский - сатанизм, в основе которого возвышается фигура человека ("сатаны нет, сатанизм не религия, главный сатанинский праздник - твой собственный день рождения и т. п.") - по сути, обычный гуманизм, свободный от христианских догм.
3. сатанизм с верой в сатану - например, светлый стаанизм.

Я воспринимаю сатанизм лишь как оппозицию христианству: в рамках христианской мифологии единственным положительным персонажем был именно сатана, первый, кто осмелился заявить о лжи божьей. Не религия, не образ жизни, не философия - все это лишь красивые слова, смысл коих обычно оказывается не понят теми, кто повторяет их за ЛаВеем. Сатанизм - славный придаток христианства, самостоятельности в нем нет. Если же подходить к сатанизму с фанатизмом, мол, я сатанист, "потому что это дико клево и злобно", то ничего хорошего не получится. Надо бороться за разумное, доброе, светлое.

0

118

Metal_Priest написал(а):

первый, кто осмелился заявить о лжи божьей.

Это где ж Боженька солгал? По-моему Сатанаэль у нас как раз и есть Князь лжи и тьмы )))

0

119

Примерная цитата слов боженьки: "вкусив сей плод, смертью умрете". Примерная цитата слов дьявола: "нет, не умрете, но станете подобны богам и познаете добро и зло". История развилась по второму варианту, прав оказался дьявол: Адам и Ева умерли не вкусив плод, а намного позже, да и добро со злом слегка познали, сразу от бога стали прятаться, испугались его, увидев, что он зол. Злобство его подтвердилось изгнанием из рая.

0

120

НУ вапще я понимаю эту историю немного по-другому,чем трактует наша жреческо-поповская братия...
ПО-моему святое писание и без того полное метафор и перефразирований просто описывало вот такую историю-двух значиццо искусственно созданных биологических существа держали в среде полного жизненного обеспечения, предположительно сначал шло нравственное воспитание обьектов, а потом в качестве заключительного слова им предлагалось вкусить плод познания- создание цивилизации, но к сожаленью один из лаборантов, Сатанаэль, на определенной ступени продвижения эксперимента решил что моральное сознание подопытных достигло достаточного уровня путем увещеваний открыл им тайну создания цивилизации, в результате человеческая цивилизация не достигла так называемого Царства Небесного сразу после выхода из Эдемского Сада, а получилась сырой со множеством багов и противоречий-  результатом чего и была разобщенность человеческого общества, войны и дискриминации... вот так мой разум все это представляет...

0