Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанисты

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

очень интересно, есть ли среди нас такие? интересно послушать так сказать в реале что и как в этом течении.

0

2

Гы, гы, гы. Ну если никто не высунется... Я по старой (уже) традиции поработаю и сатанистом. >;-7

0

3

Mrak написал(а):

Гы, гы, гы. Ну если никто не высунется... Я по старой (уже) традиции поработаю и сатанистом. >;-7

ага, я о том же подумал, ыыыы

0

4

Ща подождем пару дней, может кто сознается. :)

0

5

ну, Упырь может шифруется. или Катька  :O

0

6

А что вы понимаете под сатанизмом?

0

7

Самый Главный сОТОНист! Unh, Где же ты? ;)

0

8

Oupire написал(а):

А что вы понимаете под сатанизмом?

Вот и мне интересно что вообще понимают под сатанизмом и ваще с чем его едят  :O

0

9

:/ Меня часто называют сатанисткой, называют, причём, люди не понимающие ваще что говорят) ужас.

0

10

Эх.(страдальческим доном ведьмы на закланье) Не Мрак, отберу я у тебя профессию. Я сатанист. Бейте.

0

11

Давайте не будем брать в расчет обывательское понимание сатанизма (если волосы черные значит сатанист, если слушает Арию - значит сатанист, и т.п.). Поговорим о настоящем сатанизме, в чем его плюсы и минусы.

0

12

Ну я про тоже. Призналась по-честному - сатанистка. Без черных волос и Арии.

0

13

Sanata Ты веришь в существование бога и дьявола? Чем сатанизм тебе близок?

0

14

Oupire написал(а):

Sanata Ты веришь в существование бога и дьявола? Чем сатанизм тебе близок?

Мистрер Упырь, собственно, сатанист не обязан верить ни в Бога, ни в Сатану.
Читали ЛаВея??? Наверно да. Сразу вспоминаются его слова: Сатанизм - это не религия.
Сатанизм - это образ жизни. Он действительно мне очень подходит. Вообще, я попытаюсь
объяснить все просто, ясно и примитивно. Это для того, чтобы не пускаться в
прстранственные рассуждения, ведь, как известно, ими (рассуждениями) можно доказать
любой тезис.
Короче, сатанизм отрицает некоторые христианские заповеди. На этом основан сатанинский
образ жизни. Скажем, если тебе ударили по одной щеке, не подствляй другую, а бей в ответ.
Так и с остальным. НО. Если ты сатанист, то это не значит, что ты должен убивать всех
подряд, потому что это отрицает христианство. Каждому дано право жить. И чем мы лучше
животных, которых убиваем???
Ещё хочу вспомнить слова Вич Инфекшиона (может не дословно, но смыл таков): Сатана
учит быть таким, какой ты есть. И получать радости в этой жизни. Ещё такой принцип -
Возлюби себя, ибо без любви к себе нет никакой другой любви.
Кого что заинтересовало, спрашивайте - расскажу поподробней.
Зы. Бог и дьявол - веши даже не противоположные. Правильнее будет - Бог и Сатана.

0

15

Sanata ты говоришь о "сатанизме" лавейского типа. А как быть с ортодоксальным сатанизмом, если можно так выразиться?

0

16

Sanata написал(а):

Сатана
учит быть таким, какой ты есть. И получать радости в этой жизни. Ещё такой принцип -
Возлюби себя, ибо без любви к себе нет никакой другой любви.

Тогда в чем разница между сатанизмом и эгоистическим эпикурейством (простите за выражения)? Эпикур не был сатанистом.

0

17

Я все время думал что сатанисты пьют кровь детей, это правда?

0

18

Purgen написал(а):

Я все время думал что сатанисты пьют кровь детей, это правда?

Нет, только 25и летних сисадминов.

0

19

Sanata: Что то реально фигня выходит. Если сатанизм не имеет отношения к сатане (как религиозной фигуре), нафига называться сатанистом? Может тебе выбрать другое название для своих убеждений?

0

20

Мистер Упырь - Эпикур был не единственным примером! Тем более такой принцип только одна часть из состовляющих. Ортодоксальным сатанизм??? Хи-хи, ха-ха. Если хорошо покопаться в закромах памяти (обычно недоступных), то вспомним, что была секта сатанистов, они пили кровь, приносили жертвы сатане и т.д. Сейчас, если спросить о таком у сатаниста - он обидится. Purgen не, ну тебе, конечно же, простительно! Но в следующий раз обижусь и уйду в монастырь)))) ИМХО ортодоксальный сатанизм - глупое дьяволопоклонничество!
Кста, мой сатанизм не совсем ЛаВейский. Там у него ещё 11 (или 9 - не помню) грехов есть. Вообще принципиально не ограничиваю себя рамками, навязанными другими. И если мое мнение, скажем, не совпадает с ЛаВейским - я все же буду придерживаться своего.Лично по моим убеждениям. Есть у меня книга теней. Там все хорошо сказано. У кого нет - могу кинуть.
Мрак, название не я придумывала. Оно-то и вина во всех бедах! Сама переживаю.

0