Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанисты

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

Unh написал(а):

"Сатанизм" в данном контексте означает не поклонение Сатане, а антихристианизм.

так называйте, все свойми именами, а сатанизм от слова сатана... так любово мусульманина в сатаниста записать можно...

0

82

gerdos написал(а):

так называйте, все свойми именами, а сатанизм от слова сатана... так любово мусульманина в сатаниста записать можно...

скорее от слова противопоставление...не стоит быть настолько прямолинейным и читать только текст...))) уффф...и снова вешаем ярлыки на всё и вся...))) не достало ?...да и причем тут мусульмане ?...

0

83

Ну вы что?! Сатанизм - поклонение Сатане, ненависть к богу, вера в существование обоих. Антихристианство, а вернее, "воинствующий атеизм" - ненависть к христианству и неверие ни в бога, ни в Сатану. А так, конечно, антихристианство в разной степени свойственно и сатанистам, и мусульманам, и язычникам.

0

84

Oupire
+1

0

85

Oupire написал(а):

Сатанизм - поклонение Сатане, ненависть к богу, вера в существование обоих.

это дьяолопоклонничество....

Oupire написал(а):

А так, конечно, антихристианство в разной степени свойственно и сатанистам, и мусульманам, и язычникам.

как же антихристианство может быть свойствено дьяволопоклонникам если они сами являются частью этой оперы...)))
а у мусульман это как...))) ave shaytan...))))
язычники вообще пусть курят в сторонке...)))

0

86

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

как же антихристианство может быть свойствено дьяволопоклонникам если они сами являются частью этой оперы...)))

Из самого названия видно, что антихристианство подразумевает негативное отношение к христианству, отсюда понятно, почему оно свойственно (в разной степени) сатанистам (сами - часть этой оперы, но ведь против христианства), язычникам (христиане выжгли язычество), мусульманам (конкурирующая монотеистическая религия).

0

87

Сатанизм в понятии нормальном не противопостаавляет христанским сказкам...а христанскому образу жизни...)))
Язычество...брр...те кто еще в это верят не лучше христиан...)))
Мусульмане...адекватные против христианства ничего не имеют...неадеквты=фанатики...их в расчет не берем...это больные...)))

0

88

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

это дьяолопоклонничество....

Верно.

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

Сатанизм в понятии нормальном не противопостаавляет христанским сказкам...а христанскому образу жизни...)))

Тоже верно.
Умные вещи пишешь! Че это так???

Зы. Просьба не обижатся, если мои сообщения в этот день покажутся кому-нибудь грубыми. Настроение "хорошее"...

0

89

Sanity написал(а):

Настроение "хорошее"...

У меня тоже, испортили...

     "ушёл веселица головой об стену"

0

90

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

Сатанизм в понятии нормальном не противопостаавляет христанским сказкам...а христанскому образу жизни...)))

Я об этом и говорил

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

Язычество...брр...те кто еще в это верят не лучше христиан...)))

Ну это уже разговор для другой темы

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

Мусульмане...адекватные против христианства ничего не имеют...неадеквты=фанатики...их в расчет не берем...это больные...)))

Ну так я и написал: "в той или иной степени".

0

91

Oupire написал(а):

Ну так я и написал: "в той или иной степени".

но так или иначе сравнивать это с сатанизмом...нелепо...

0

92

Я же писал об антихристианстве!

Oupire написал(а):

А так, конечно, антихристианство в разной степени свойственно и сатанистам, и мусульманам, и язычникам.

У нас сейчас идет спор ни о чем.

0

93

Товарищи форумопосетители, так кто тут не верит в Господа Бога или имеет чтото против христианства, поднимите пожалуйста ручки, дайте и инквизиции поработать :P Во имя Отца, Сына и Святаго Духа. Аминь.

0

94

Я первый.

0

95

Угу... угу... так и запишем, первого значит  :D

0

96

Инквизиция в одном лице с такой задачей, мне кажется, не справится, или ты от нас что-то как минимум утаиваешь. Учитывая, что настоящее время - это время атеизма и безверия, вплодь до того, что близкие люди не желают доверять друг другу, не говоря уже о сверхестественных явлениях, то Землю либо придется превратить в одно большое пепелище, либо искать другие альтернативы по сохранению и поддержанию высокого уровня духовности. Старые приемы тут уже не помогут. Хрестианству уже, конечно, более 2 тысяч лет, но все имеет свой срок годности. girlhospital Может сделать миру одну большую клизму!?

0

97

Да ты что! В настоящее время орден насчитывает трёх человек ))) А уж втроём то мы справимся ))) а насчет повышения уровня духовности- то тут другой метод, всех неверующих и неверных на костры и тогда все чистые как раз останутся и будет мир во всем мире, халява и ништяк )))

0

98

Придумала верный способ, но временный: это насчет халявы и ништяков, надо лиголезовать дурь в РФ, потом совершенно на халяву раздать всем, даже сопротивляющимся и..... ПЫХНУТЬ! Вот как раз затем и придет Чистота и уверование, только как было уже сказано - эффект временный, анархия еще никого до добра не доводила. suicide

Отредактировано Светоходящая (2007-09-14 15:59:01)

0

99

Анархия и только анархия может царить в Очищенном мире!!! Потому чистить и чистить его надо немеряно! А дурь не уважаю и как метод не воспринимаю, стимуляторы-- аццтой!!!

0

100

херстианство моральное пойло для тупорылых ублюдков!!!!я всегда был против толпы....и буду....всег в печ!!!! хоть кто нибудь мне может сказать каму бог помог???

0