Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанисты

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Lilit написал(а):

А помоему сатанизм это мило. Должна же быть какаято сила которая будет боротся с хрестианством.

Глупо. Это называется самоуспокоение. Не выползая за пределы стада утешать себя тем, что ты кому то-чему то противостоишь. Антихристианство-другое дело.

0

62

по моему сатанисты есть люди которые не согласны с устоявшимися и навязываемыми церковью законами и устоями.правильно ведь каждый имеет право на своё мнение! церковь запустила свои щупальцы как в криминальные структуры так и в правительство!примером тому прошлый стальной натиск!не успели концерт начать как малява с их стороны уже на столе у губернатора!

0

63

Сотона съест вам моск, так и знайте. {:#

0

64

мы же не громим церквей и не валим людей! просто они быстро затыкают рот всем тем кто хоть как-то пытается протестовать!им можно они же святые...(попы-педофилы, монашки-лесби) !!! я против всего этого! сатанизм навсегда останится кровавым пятном на на замызганой мантии церкви!!! в топку их!!!

0

65

Kolosvet написал(а):

Антихристианство-другое дело.

0

66

Не путать антихристианство с сатанизмом.

0

67

Да он по ходу так и не допетрил..

0

68

обьясните плз... я так понял что сатанизм прогрессировал в эгоистический эпикуризм?? или это обсуждение одной школы сатанизма  а есть еще и другие??

0

69

O.Bender написал(а):

обьясните плз... я так понял что сатанизм прогрессировал в эгоистический эпикуризм?? или это обсуждение одной школы сатанизма  а есть еще и другие??

Исче раз. Ортодоксальный сатанизм - поклонение сатане, культ, жертвы и т.д. Приблизительно так, плюс-минус в разные стороны. Который можно назвать дьяволопоклонничеством (на современном этапе).
Сатанизм ЛаВейский, адаптированный. Здесь уже сам человек, в соответствие со своей совестью (если есть), принципами решает, что и как ему делать. Это как раз мои и Антихристианина посты.
Дальше от этих двух можешь что-нибудь додумать и выставить нам для обсужденя.

0

70

Блин даже ответить вам нечего. Дети - одно слово, ну или бездельники раз такой муйней маетезь  :)

0

71

Вчера (и сегодня повторяли) смотрел передачу про то, как в 1993 в году безумный сатанист Аверин убил трех монахов в Оптиной Пустыни. Много показывали Калугу, Козельск, сам монастырь, этого самого Аверина, в 18 лет попавшего в Афган на 2 года. Ночью он прокрался в монастырь и убил 3-х монахов самодельным мечом, на котором была гравировка "Сатана 666". Двое из трех были звонарями, он их зарезал прямо во время того, как они звонили в колокола, третий вышел посмотреть, почему звон прекратился... На допросе и суде не раскаялся ни на секунду, заявив, что сделал  миру добро, убив "слуг господа"... Был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение... Через несколько лет написал письмо брату, в котором было написано, что "бог все видит и воздает по заслугам. Твой брат Коля, да хранит тебя бог.." no comments.

У меня вопрос к Упырю или Фестеру - знали ли вы об этом преступлении в те годы (93)? Ведь как говорили в передаче, это было едва ли не самое массовое и жестокое убийство священников за всю историю русского православия новой эпохи. Просто я о нем слышал впервые, наверное, много о нем слухов ходило тогда, особенно в свете норвежских событий 91-93 года.

Отредактировано Orlando (2007-06-23 13:35:13)

0

72

Orlando написал(а):

Был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение...

И этим все сказано... Эх.... А я вот как-то слышала об этом, мимолетом правда. Когда в Оптиной Пустыне была.

0

73

Слышал, да. Тогда к сатанизму, а вернее к антихристианству я был равнодушен. А сейчас я могу сказать, что это убийство (как и норвежские события начала 90-х) серьезно укрепили статус христианства. Они ведь все, блин, "мученники" и пострадали от рук "злостных сатанистов".  Поэтому, люди, не поддавайтесь искушению, придите к богу, убейте в себе лукавого, не дайте греху овладеть вами, боритесь с сатаной и приходите к нам в храм и т.д. и т.п.

С христианством нужно бороться просвещением, а не насилием. Насилие будет еще больше питать церковь.

0

74

Oupire написал(а):

С христианством нужно бороться просвещением, а не насилием. Насилие будет еще больше питать церковь.

+1

0

75

Oupire написал(а):

С христианством нужно бороться просвещением, а не насилием. Насилие будет еще больше питать церковь.

+1!!! Умно так сказано, веско! Пришли к нужному выводу через столько времени!

0

76

Oupire написал(а):

С христианством нужно бороться просвещением

Бред, может ещё школу сатанинскую открыть? Пусть жалкие людишки сдохнут упиваясь собственным невежеством! Мы что проповедники их просвещать? Каждый сам должен понять всё лицемерие христианства, зачем навязывать? Чем тогда от них отличаемся?

0

77

сатана- говнюк и клоун))))))) атеизм....ну не верю я в чертей рогатых и мужиков на небе бордатых... вот такие вот дела...

0

78

gerdos написал(а):

сатана- говнюк и клоун))))))) атеизм....ну не верю я в чертей рогатых и мужиков на небе бордатых... вот такие вот дела...

так и сатанисты в них не верят...))) ни в чертей ни в ангелов...))) потому что если ты веришь в сатану то автоматически веришь и в бога...))) соответственно vice versa...))) так что замкнутый круг..))) а как вывод...дьяволопоклонники все верующие...))))

0

79

Eine_Kleine_Gruftschlampe написал(а):

так и сатанисты в них не верят...))) ни в чертей ни в ангелов...))) потому что если ты веришь в сатану то автоматически веришь и в бога...))) соответственно vice versa...))) так что замкнутый круг..))) а как вывод...дьяволопоклонники все верующие...))))

чот я логики не понял! как сатанисты в бога не верят? верят, только не поклоняются ему! а кто не верит- какие же они сатанисты?

0

80

gerdos написал(а):

чот я логики не понял! как сатанисты в бога не верят? верят, только не поклоняются ему! а кто не верит- какие же они сатанисты?

Ты видимо о сатанизме только из телика знаешь. "Сатанизм" в данном контексте означает не поклонение Сатане, а антихристианизм.
Сатана, в одном из переводов означает "противоположный" (богу). Людей верящих и поклоняющихся Дьяволу,обычно, называют дьяволопоклонниками, как правильно заметил Айне-Кляйне. Так же так называют тупых идиотов, которые режут кошек и собак, и рисуют пентаграммы на заборах. А Сатанизм- это больше образ жизни, философия, со своими нормами морали и нравственности.

Отредактировано Unh (2007-06-23 21:05:58)

0