Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сатанисты

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Satin написал(а):

ДА...............НАСТОЯЩИХ САТАНЮГ СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ НАЙТИ

Да... Проблема. :(

Satin написал(а):

А ЭТИ ДЕБИЛ*Ы НЕГАТИВНЫЕ,КОТОРЫХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ДОСТАВЛЯЮТ ОДИН ДИСКОМФОРТ!

Угу... Может их чем-нибудь мягким обить, все комфортнее сидеть будет...

0

42

Вывод следующий- настоящее христианство также далеко от нынешнего(извращенного и продажного), как и настоящий "сатанизм" от Лавеевского (.....аналогично)

0

43

Мрак! Не пойму, кого ты тут хотел найти??? До****ба, который поклоняется сатане, приносит ему жертвы, жжет церкви (почему до****б, см. подпись). Сатанизм ЛаВейского типа (если мы уж разделили его на ортодоксальный и ЛаВейский), тоже сатанизмом называется. И я не доказывала, что к нему не отношусь.

0

44

Вообще не предерживаюсь сатанизму, на если человек адыкватный ,а не придурок конченый то тогда всё ок

0

45

Sanata написал(а):

Мрак! Не пойму, кого ты тут хотел найти??? До****ба, который поклоняется сатане, приносит ему жертвы, жжет церкви (почему до****б, см. подпись)

Это можно назвать корректнее. Например, человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересующийся демонологией. И я с удовольствием обсудил бы с ним наши точки зрения...

0

46

Nail написал(а):

Вывод следующий- настоящее христианство также далеко от нынешнего(извращенного и продажного), как и настоящий "сатанизм" от Лавеевского (.....аналогично)

А объясни ка что в твоем понимании "настоящий" сатанизм и "настоящее" христианство. Я бы конечно высказался, но сначала хотелось бы послушать твое мнение

0

47

Человек интересующийся демонологией отличается от сатаниста (пусть и ортодоксального).

0

48

Sanata написал(а):

Человек интересующийся демонологией отличается от сатаниста (пусть и ортодоксального).

Ок. >;-7

0

49

Надо же?! Согласился!

0

50

А объясни ка что в твоем понимании "настоящий" сатанизм и "настоящее" христианство. Я бы конечно высказался, но сначала хотелось бы послушать твое мнение

.... Я имела ввиду, что исходя из предыдущих постов видно- что люди считают эти явления извращенными времинем и отличающимися от первоисходных (читай "настоящих")

0

51

Lyusyanya написал(а):

Язык Иисуса очень сложный, иносказательный. И если он говорит, что если тебя ударили по щеке, надо поставить другую, то наверняка он не имеет в виду то, что надо спокойно наблюдать как тебя бьют. Это просто глупо и противоречит закону самосохранения.

Эта религия в принципе противоречит всем жизненным законам. И здравому смыслу.
Под сатанизмом я понимаю ее же порождение. Потому не признаю ни то не другое. Сраные еврейские сказки. (Я не 88)

0

52

А помоему сатанизм это мило. Должна же быть какаято сила которая будет боротся с хрестианством.

0

53

Lilit написал(а):

А помоему сатанизм это мило. Должна же быть какаято сила которая будет боротся с хрестианством.

Я с тобой согласен +1
"....любое деиствие имеет равное противодействие...." в вере должно быть так же......

0

54

Сатанизм это мило только как противостояние христианству? а остальные аспекты сатанизма? принесение в жертву например?

0

55

Purgen написал(а):

принесение в жертву например?

это не сатанизм, это идиотизм!!!! Достоин презрения жаждущий поклонения.....верить во что то не значит поклоняться...

Отредактировано Antichrist (2007-04-18 00:15:19)

0

56

Purgen написал(а):

Сатанизм это мило только как противостояние христианству? а остальные аспекты сатанизма? принесение в жертву например?

Хе, хе, хе... Кажется Сатин и Катерина могут вздохнуть спокойно, у нас новый клиент. >;-7

Отредактировано Mrak (2007-04-18 00:16:43)

0

57

Antichrist написал(а):

это не сатанизм, это идиотизм!!!! Достоин презрения жаждущий поклонения.....верить во что то не значит поклоняться...

СЧмотри предыдущие посты, очень популярно изложено что то о чем ты говоришь не сатанизм.

0

58

Mrak написал(а):

Хе, хе, хе... Кажется Сатин и Катерина могут вздохнуть спокойно, у нас новый клиент. >;-7

Я именно об этом и хотел тебе сказать. надо открыть отдельную тему и извинитцо перед дефчонкаме {:#

0

59

Все это блия детство, ребята, адназначно!!  :big_boss:

0

60

daemonzzz написал(а):

Все это блия детство, ребята, адназначно!!

Сегодня наверное снег пойдёт, я с тобой согласен

0