Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Ферзь Железных Дев"


Акция "Ферзь Железных Дев"

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]и еще на пример пару сотен фэнов которые любят не дичайший угар а просто хорошую музыку

А с чего ты решил, что на прошлых, и, особенно, на этих ЖД будут группы с некачественной музыкой?  По моему факт налицо - с каждым годом на фесте все больше профессиональных групп + более профессиональный звук и персонал, его обслуживающий, и т.п. и т.п.
Более того, настоящий фестиваль - это не концерт, где зрители сидят (стоят) и просто слушают живую музыку. С Арией это еще куда ни шло. А здесь - фестиваль, место для тусовки, общения с людьми (на других посмотреть и себя показать), под классную музыку. Кто хочет - смотрит и слушает, кто хочет - угарает и колбасится, кто хочет - тусит на маркете в фойе. Вот как должен выглядеть настоящий рок-фест, имхо.

0

42

Oupire написал(а):

Это некий символ единения всей рок-тусы Калуги

ох уж если это будет на чьей-то пьяной заднице)))))) а лучше на болт - куда более символично для рок-тусы калуги

0

43

Oupire
говоря качественная музыка, я могу привести в пример стальной натиск 3, это было грандиозное по Калужсуим меркам мероприятие.ю на котором имелась масса крутых групп с хорошим музлом, правда народу было не ахти,  впрос почему?

0

44

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]народу было не ахти,  впрос почему?

Ну, например, потому что не все любят брутал.
На первых двух Натисках я был. Чисто для поддержания движухи, ибо стили музыки не мои. Как раз ради тусовки.))
На третий не пошел, потому что не хотел загружать свои нежные уши аццким мясом.)))

0

45

бугагашеньки :rofl: ну начнем с того что на по бруталу на Натеске 3 была только одна банда))) и как я говорил ужу не раз учите теорию)))))))))))

MaxKing написал(а):

загружать свои нежные уши аццким мясом

какая речь о развитее и продвижение может идти при таких словах)))))) ты прям как мой приятель с работы, он то просто будучи не в теме сказал, что они просто по одной струне хреначат)))))))
я тоже начинал с хэви и еще чего помягче, но со временем начинаешь стримиться к большему, еще сильней звук и брутальней гроул, ну это из примитива, а так еще разнаобразней, техничней, быстрей, виртуозней и гениальней игра гитариста, про ударные это вобще отдельный разговор, для так вами не любимого брутала нужно иметь не вераятную технику игры  и аццкую выносливость) сейчас слушать хэви метал и иже с ним мне просто неинтерестно, хотя встречаються группы которые дают жару))))
Oupire
где развитиет? я не понимаю? :huh: помоему наоборот

0

46

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]какая речь о развитее и продвижение может идти при таких словах))))))

Да просто вкусы разные.  :)  Мне бы хотелось,чтобы приезжало побольше групп самых разных направлений. Вот тогда оно и будет.(ИМХО)

0

47

Jesus[Fucking]Christ, спор из разряда "кто лучше, Кипелов или Беркут".
Смысла нет его начинать еще и в этой, окончательно и бесповоротно зафлуженной теме...

0

48

они оба хороши))))))
и разговоров о том кто круче я не заводил, разговор велся о развитие)
вот например Jorn Mad высказал свою точку зрения, хотя я несовсем с ним согласен)

Отредактировано Jesus[Fucking]Christ (2010-02-28 20:35:53)

0

49

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]разговор велся о развитие

так под развитием можно понимать совершенно разные вещи.
Я вот, например, в последнее время метал слушаю довольно редко, предпочитая блюз.

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]разнаобразней, техничней, быстрей, виртуозней и гениальней игра гитариста

все это можно перекрыть одним глубоким бэндом. Это и есть развитие, имхо.
Ладно, сворачиваемся, а то Упырь баньку истопит за словоблудие

MaxKing написал(а):

в этой, окончательно и бесповоротно зафлуженной теме...

0

50

А я,вот и хэви и блэк и дэт слышал у нас,но ниразу не слышал иногороднюю команду(не говорю уж об иностранных,это просто пожелание :)  :cool: ),исполняющую мной любимый thrash. Сорри,ребята,за оффтоп. :offtop:  :) Это к вопросу о вкусах,и о том,как кто понимает развитие.P.S. Hidden Time на прошлых Девах мне очень понравились,хотя это  дэт/трэш.(к вопросу"тонкостей") :D  :)  :tomato:

Отредактировано Jorn Mad (2010-03-01 03:58:39)

0

51

Oupire написал(а):

1. а фантазия и креатив человеку на что даны?

Я про лого Миш  :glasses:
Хотя, если прикинуть, ну колют же себе - ПХ, Нашествие и т.д...

всёравно считаю это излишним, просто моё мнение, спорить более ни стану, навязывать никому своего мнения не буду, и не собирался

Отредактировано vovanwildbees (2010-03-02 01:40:58)

0

52

Поздравляем Ирину Орлову, победившую в этом конкурсе. 7 марта во время фестиваля ЖЕЛЕЗНЫЕ ДЕВЫ на территории фестивального метал-маркета ей будет сделана тату!

0

53

Татуха!

0

54

это на всю жизнь тату? :huh:

0

55

Дилетант что ли делал?

0

56

:facepalm:

0

57

ей нравится - пусть носит

0

58

А почему на татухе гитара без струн? Типа такой символ -"Железные Девы - играем под фанеру!" или "Мальчике натяните мне... струны" )

0

59

http://vkontakte.ru/photo-5519113_159936803
вот тут ответы на все ваши вопросы)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Акции, события, юбилеи » Акция "Ферзь Железных Дев"